Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 мая 2013
Бавария
3:0
Аугсбург
Шальке
1:2
Штутгарт
Байер
3:1
Ганновер
Вольфсбург
3:3
Боруссия Дортмунд
Вердер
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Хоффенхайм
1:4
Гамбург
Майнц
2:4
Боруссия Менхенгладбах
Гройтер
1:2
Фрайбург
Фортуна Дюссельдорф
1:2
Нюрнберг
Морейренсе
2:1
Витория Сетубал
Брага
1:3
Насьонал
Академика
1:1
Пасуш де Феррейра
Эшторил
2:1
Бейра-Мар
Спортинг
1:0
Ольяненсе
Маритиму
1:0
Витория Гимараэш
Риу Аве
2:1
Жил Висенте
Порту
2:1
Бенфика
Шахтер Свердловск
2:0
Шахтер-3
Динамо Хмельницкий
0:3
Энергия Новая Каховка
Черкасский Днепр
2:0
Реал Фарма
Полтава-2-Карловка
2:3
УкрАгроКом
Жемчужина Ялта
1:3
Кристалл Херсон
Горняк-Спорт
2:1
Никополь
Сталь Каменское
3:1
Кривбасс
Десна
4:1
Скала Стрый
Мир
1:0
Кремень
Швеция U-17
0:0
Словакия U-17
Австрия U-17
2:1
Швейцария U-17
Италия U-17
1:1
Россия U-17
Украина U-17
1:2
Хорватия U-17
Пусан Ай Парк
2:2
Пхохан Стилерс
Ульсан Хендай
1:0
Сувон Самсунг Блювингс
Чоннам Дрэгонс
2:2
Чонбук Хендай Моторс
Тэчжон Ситизен
1:2
Сеул
Санфречче Хиросима
1:0
Оита Тринита
Вегалта Сендай
2:1
Омия Ардия
Джубило Ивата
0:1
Касива Рейсол
Саган Тосу
1:3
Альбирекс Ниигата
Кавасаки Фронтале
2:2
Сересо Осака
Нагоя Грампус
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Сенан Беллмаре
3:2
ФК Токио
Вентфорет Кофу
0:2
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
3:1
Касима Антлерс
Спортинг Хихон
3:0
Кордоба
Нумансия
2:2
Депортиво Гвадалахара
Луго
3:5
Альмерия
Жирона
2:4
Херес
Уэска
0:0
Лас-Пальмас
Мурсия
1:1
Сабадель
Мирандес
0:0
Понферрадина
Бари
2:1
Чезена
Эмполи
1:0
Читтаделла
Реджина
1:0
Гроссето
Юве Стабия
0:3
Верона
Модена
0:1
Виченца
Про Верчелли
1:2
Новара
Виртус Ланчано
2:2
Сассуоло
ФК Падова (до 2015)
1:1
Специя
Асколи
1:1
Тернана
Кайрат
1:0
Актобе
Восток Усть-Каменогорск
1:0
Акжайык
Ордабасы
0:0
Шахтер Караганда
Тараз
0:0
Жетысу
Тобол
0:0
Иртыш Павлодар
Атырау
1:2
Астана
Тирасполь
1:1
Академия Кишинев
Нистру
0:3
Зимбру
Дачия Кишинев
3:0
Искра-Сталь
Милсами
1:2
Рапид Гидигич
Шериф
3:0
Заря Бельцы
Sportsklubben Træff
2:0
Мосс
Нест-Сотра
3:1
Нутодден
Vidar FK
3:2
Egersunds IK
Бюосен
1:1
Nardo
Fløy-Flekkerøy IL
0:2
Vindbjart
Skarbøvik
1:3
Forde
Тонсберг
0:4
Frigg Oslo FK
Drøbak / Frogn IL
1:1
Nesodden
Fana
0:1
Arna-Bjørnar
Йельсос
1:1
Берум
Порс Гренланд
2:2
IF Fram
FK Vrapčište
2:2
FK Korzo Prilep
Горно Лисиче
2:0
Lokomotiva
Охрид
0:4
Скопье
Гостивар
2:0
FK Babi Štip
FK Rufeja Miletino
1:1
Miravci
Тиквеш
0:3
Novaci
Победа
0:1
Маджари-Солидарность
Табор Сежана
NK Ilirska Bistrica
NK Malečnik
3:2
NK Rakičan
NK Rudar Trbovlje
1:2
NK Jadran Dekani
Анкаран
3:2
NK Tolmin
Ливар
1:0
Загорье
NK Kamnik
1:5
NK Bilje
Дравоград
1:2
NK Verzej
NK Zreče
0:1
NK Kovinar Štore
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Čarda Martjanci
1:2
Odranci
Аритма Прага
0:1
Адмира Прага
Malše Roudné
1:2
Славой Чески Крумлов
Унион Челаковице
3:2
Нови Бор
Доубравка
1:2
Штеховице
FK Sokol Lhota pod Libčany
2:0
Летоград
Милевско
3:1
Nove Straseci
Виктория Отроковице
3:1
Сокол Тасовице
Вышков
3:0
Словацка Спарта
Татран Брно Богунице
0:3
Велке Мезиржичи
Тршебич
5:0
Быстрц-Книницки
Напаедла
1:2
Славой Полна
Микуловице
1:1
FK Morkovice
Karviná II
1:1
Сокол Лисковец
Могельнице
1:3
Границе
Sokol Čížová
0:1
Спартак Храст
SK Motorlet Praha
0:0
TJ Sokol Libis
Голице
0:4
Искра Усти-над-Орлици
Семилы
1:4
SK Viktorie Jirny
Добровице
1:2
Нова Пака
FK Pardubice II
2:0
Пенчин-Турнов
Наход Дештне
1:1
Спарта Кутна Гора
Брумов
2:2
Шумперк
Гуйчжоу Чжичэн
2:2
Xinjiang Tianshan
Яньбянь Фуде
0:0
Chongqing FC
Beijing BSU
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Hunan Xiangtao FC
0:1
Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян
2:1
Харбин Итэн
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Гойтакас
CE Rio Branco
Mesquita FC
0:1
Тигрес до Бразил
Америка Рио-де-Жанейро
2:1
Португеза-РЖ
Barra Mansa FC
0:2
Céres FC
Angra dos Reis
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Американо
2:0
Бонсусессо
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Serra Macaense
Paduano Esporte Clube
Imperial FC
EC São João da Barra
6:0
Artsul
Нордвейк
0:0
Эйсселмервогелс
ГВВВ
2:1
Jodan Boys
Рейнсбург Бойз
2:2
Лиссе
DETO Twenterand
0:3
Эксельсиор 31
Генемейден
2:4
ХХК
Барендрехт
4:3
Катвейк
Шевенинген
1:2
Капелле
Спакенбург
3:1
Козаккен Бойз
Härnösands FF
2:0
Stromsbergs IF
Torns IF
1:3
Oskarshamns AIK
Rynninge IK
1:0
Carlstad United
Enskede IK
3:1
Värmbols
Skelleftea FF
4:0
Alviks IK
Huddinge IF
5:0
Sollentuna FK
Akademi Helsingborgs IF
0:0
Assyriska BK
Эскильсминне
0:0
Tenhults IF
Spårvägens FF
1:4
Vimmerby
Morön
2:2
Assi IF
Karlbergs BK
1:1
Syrianska IF Kerburan
Энчепинг
0:1
Rotebro IS FF
Sävedalens IF
1:1
Nordvärmland FF
Lindsdals IF
2:2
Hassleholms IF
Råslätts SK
2:1
Dalstorps
IK Gauthiod
2:1
Karlslunds IF
Mariehem SK
3:0
Piteå IF
Мутала
2:3
Arameiska-Syrianska
Åmål
0:0
Jonsereds IF
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
Буден
Assyriska IF
3:5
FC Gute
FC Rosengård
1:1
Ljungby IF
US Diamantinoise
2:1
Колоньяль
Голден Лайон
0:2
US Robert
US Marinoise
2:0
AS Etoile de Basse-Pointe
L'Essor-Préchotain
2:2
Лез-Эглон
Wynnum Wolves FC
5:1
North Star
Rochedale Rovers FC
0:2
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
0:1
Peninsula Power FC
Brisbane Phoenix
3:1
Univ. Queensland
Undrid
0:5
NSÍ Runavík II
AB II
5:3
MB Midvágur
FC Suduroy II
1:0
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
4:1
Skála II
FF Giza / FC Hoyvík
5:1
KÍ III
Porcelana FC
0:0
Sport Luanda e Benfica
Bravos do Maquis FC
1:0
Recreativo da Caála
ASA
1:2
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
1:2
Примейру де Агошту
Atlético Petróleos do Namibe
0:0
Progresso
Кабушкорп
1:1
1º de Maio
Formartine United
1:3
Нэрн Каунти
Turriff United
1:2
Клакнакаддин
Уик
4:0
Strathspey Thistle
Ротес
0:2
Коув Рейнджерс
Баки
0:3
Форрес Мекэникс
Аякс-А
8:0
RKAV Volendam Amateurs
АРК
4:1
ДОВО
Беннеком
5:0
Спортлюст 46
Апелдорн КСВ
1:3
Тер Леде
DTS Ede
1:3
VVA '71
ОДИН 59
0:2
Huizen
Кейк Бойз
5:2
Монфоорт
Alexandria '66
1:1
VV Smitshoek
АСВХ
4:2
КсерксДЗБ
Эксельсиор Мааслуи
3:0
Ахиллес Вен
Клутинге
4:2
Хук
Nieuw Lekkerland
2:5
Heinenoord
Nivo Sparta
3:0
РВВХ
vv Sterk Door Combinatie
4:1
Звалувен
АКВ
1:1
ВВОГ
ДВС '33
1:4
Флево Бойз
Харкемас Бойз
1:1
Беркюм
Нюнспет
2:1
СВЗВ
Спарта Нейкерк
2:3
HZVV
Стапхорст
4:0
NSC
ВХК
3:1
ОНС Снек
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
ŁKS Orlęta Łuków
NKS Start Namysłów
3:0
LKS Victoria Chróścice
SKS Polonia Gdańsk
4:1
GKS Koral Dębnica
Luboński KS Fogo
2:2
KS Cuiavia Inowrocław
Olimpia 2004 Elbląg
0:1
MKS Elk
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
KP Chemik Police
Nielba Wągrowiec
2:1
KS Wda Świecie
Start Otwock
0:0
ZKS Włókniarz Zelów
MKS Pogoń Barlinek
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
SKP Gryf 95 Słupsk
1:6
Gwardia Koszalin
KP Błękitni Stargard
1:1
Котвица Колобжег
MKS Ilanka Rzepin
5:1
Gać Oława
GP TS Avia Świdnik
2:2
KS Karpaty Krosno
TS 1998 Dopiewo
0:3
KS Polonia 1912 Leszno
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Warta Sieradz
0:1
LKS Orzeł Wierzbica
LKS Omega Kleszczów
2:2
GKP Targówek Warszawa
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
Poprad Muszyna
KS Warmia Grajewo
1:7
ZKS Olimpia Zambrów
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
6:0
KS Promień Żary
MKS Orzeł Międzyrzecz
1:4
GKS Prochowiczanka Prochowice
Сталь Мелец
3:2
KS Lublinianka Lubin
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
MKS Orzeł Przeworsk
KS Pogoń Mogilno
2:3
Piast Kobylin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
6:1
KS Górnik Konin
KS Unia Solec Kujawski
2:1
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
3:1
KS Notecianka Pakość
Ursus Warszawa
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Mazur Karczew
0:3
KS Legionovia Legionowo
GLKS Zawisza Rzgów
4:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
WKS Wieluń
1:1
Kutno
KS Przebój Wolbrom
1:0
Bocheński KS Bochnia
GKS Janina Libiąż
3:0
KKS Juventa Starachowice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:2
KS Dalin Myślenice
KS Polonia Głubczyce
1:1
Одра Водзислав-Шленски
Шчаковянка Явожно
1:1
LKS Czaniec
KS Przyszłość Rogów
3:0
LZS Leśnica
LZS Piotrówka
5:0
KS Polonia Łaziska Górne
KS Górnik Wesoła
2:2
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Start Działdowo
1:2
KKS Orzeł Kolno
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Motor Lubawa
2:6
MKS Korsze
KP Polonia Sparta Świdnica
0:0
Lechia Dzierzoniow
KP Bielawianka Bielawa
0:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Zielona Góra
2:1
TSSR Polonia Trzebnica
Гутник Краков
1:2
AKS Beskid Andrychów
Одра
3:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Cheonan City
0:2
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Mokpo City Government FC
0:1
Gyeongju HNP
Icheon Citizen
0:0
Гимпо Ситизен
Chunnam Youngkwang
1:0
Goyang Citizen
Jeonju
2:3
Cheongju City
Cheongju
2:1
Gwangju Gwangsan
Paju Citizen FC
7:2
Seoul FC Martyrs
Seoul United
1:1
Seoul Jungnang
Yangju Citizen
0:5
Hwaseong
KCB
1:1
Sofapaka
Chemelil Sugar FC
2:0
Karuturi Sports
Ulinzi Stars
1:0
SoNy Sugar
Western Stima FC
2:2
Nairobi City Stars
Thika United
2:1
Таскер
Mathare United
1:1
Homeboyz
First Vienna FC 1894 II
0:2
Фавортинер
Китцбюхель
6:0
SV Kolsass-Weer
USV 1960 Berndorf
5:0
Голлинг
Völs
2:3
Унион Иннсбрук
SC Columbia Floridsdorf
2:1
SV Donau
Штадлау
2:2
Виктория Вена
Alberschwende
0:2
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Вольфурт
Fügen
5:0
SPG Silz / Mötz
Фронляйтен
4:3
Фойтсберг
Халляйн
0:2
Ойгендорф
Бад Фослау
1:0
Гафленц
Обер-Графендорф
2:0
Лангенрор
FC Zell am See
1:3
ÖTSU Henndorf
Гредиг II
1:2
Puch
SV Straßwalchen
5:2
SC Leogang
Форвертс Штайр
0:3
Вельс
Union Edelweiß Linz
1:4
Грюн-Вайсс Михельдорф
Адмира Ландхаус
0:1
Пост
UFC Jennersdorf
6:2
Хоричон
SV Gussing
1:0
SV Sigleß
Бляйбург
2:0
SV Rapid Lienz
SV Pachern
1:1
Liezen
Bizau
2:4
Austria Lustenau II
Maria Saal
2:3
Драуталь
Винер Линиен
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Драссбург
3:0
FC Winden
Вайц
1:0
SV Wildon
Гляйнштеттен
4:1
SV ADA Anger
Kirchbichl
1:2
Швац
Лафниц
4:1
Хайлигенкройц
Лендорф
0:0
Санкт-Файт
Persih Tembilahan
0:2
ПСМС
Persatuan Sepakbola Tulungagung
3:2
PSBK Blitar
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
3:0
Persewangi Banyuwangi
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
0:5
Pakindo MP
Madura
1:0
Persid
Perserikatan Sinjai
2:1
Yahukimo
PS Sumbawa Barat
1:0
Perseka Kaimana
Бихор
Воинца
Арад
Тимишоара
Миовени
0:2
СКМ Питешти
Униря Альба-Юлия
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
Корона Брашов
0:0
CS Luceafarul Oradea
Отопень
Callatis Mangalia
FC Delta Tulcea
6:0
Спортул
Ботошани
4:0
Сэджата Нэводари
ACS Foresta Suceava
0:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FCM Dunărea Galaţi
2:0
Униря Слобозия
Фарул (до 2021 года)
4:1
Киндия
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
Академика Клинчень
Victoria Chirnogi
3:1
Rapid Feteşti
Vişina Nouă
8:0
Тунари
ACS Metropolitan Işalniţa
2:0
CS Municipal Lugoj
FC Unirea Câmpina
1:1
Арджеш
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:3
Bassam
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
ES Bingerville
Севе Спорт
2:1
СОА
CO Korhogo
0:0
Ecole de Football Yéo Martial
MTK Hungária FC II
3:2
Nagybátony SC
MOL Fehérvár FC II
2:1
Érdi Városi SE
Baktalórántháza
0:2
Létavértes SC '97
Nyirbator FC
3:3
Hajdúszoboszlói SE
Cigánd SE
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Кишварда
6:0
Tiszakanyár SE
Hajdúböszörményi TE
1:0
Ibrány Városi SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
4:1
Nagyecsed RSE
Bonyhád Völgység
2:1
Dombóvári FC-Rutin
Komlói Bányász SK
6:0
Balatonlelle SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Pécsi Mecsek FC II
Агроспециал
5:1
Bölcskei SE
Komáromi VSE
5:3
Répcelaki SE
Nagykanizsai TE
0:2
Újbuda TC
Sarvar
0:3
Körmendi FC-Boldizsár Trans
BSS Monor
2:3
Gyulai Termál
Szeol SC
6:1
Üllő SE
Jászapáti Városi SE
6:1
Будафок
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:4
Budaörsi SC
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Pénzügyőr SE
0:2
Csepel FC
Felsotarkany SC
0:0
FC Hatvan
Maglódi TC
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Tápiószecső FC
0:1
РЕАК
Csornai SE
0:1
Andráshida
Balatonfüredi FC
2:2
Móri SE
MTE
1:2
Dorogi FC
Central Coast Mariners Academy
2:2
Manly United
Bonnyrigg White Eagles
2:0
Sydney United 58 FC
Blacktown City FC
3:0
Marconi Stallions FC
Sutherland Sharks FC
3:1
Blacktown Spartans FC
Тальерес Ремедиос
1:1
Док Суд
Депортиво Лаферрере
2:0
Депортиво Эспаньол
Линьерс
0:1
УАИ Уркиса
Хенераль Ламадрид
1:0
Архентино де Мерло
Клайполе
3:1
Итусайнго
Каньюэлас
1:2
Сан-Мартин де Бурсако
Архентино де Кильмес
3:1
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Росарио
1:0
Атлетико Лугано
Чукарички
4:1
Sloga Kraljevo
Jedinstvo Putevi
2:1
Пролетер
Timok Zaječar
3:1
Банат
RFK Novi Sad 1921
0:2
Колубара
Бежания
0:1
Борац
OFK Mladenovac
1:1
Вождовац
Младость Лучани
1:0
Инджия
Напредак
1:0
Radnički Nova Pazova
Металац
2:1
FK Teleoptik Zemun
Gold Coast City FC
3:2
Brisbane Strikers
Норт Куинсленд Фьюри
4:2
Redlands United FC
Moreton Bay United
1:3
Brisbane Olympic FC
Western Pride FC
6:2
Central Queensland FC
SS Rivière-Sports
0:3
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
0:1
Петит-Иль
AS Possession
2:0
Сен-Дени
Ле Тампон
2:1
АС Эксельсиор
Сен-Жорж
0:1
Синнамари
Матури
0:0
Макурия
Иракубо
1:4
Агуадо
Кайенна
3:0
AS Javouhey Mana
Ле Жельдар
3:1
ASC Black Stars
Campbelltown City SC
3:0
Adelaide Comets FC
Enfield City Falcons
0:7
Adelaide City FC
West Torrens Birkalla SC
1:2
Western Strikers
Para Hills Knights SC
2:1
Adelaide Cobras FC
Cumberland United
0:4
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Beograd
2:4
Croydon FC
Police FC
0:5
W Connection
Athletic Club Port of Spain
1:0
Central FC
Morvant Caledonia United FC
3:0
La Horquetta Rangers FC
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
0:4
Defence Force FC
Olympia FC Warriors II
3:0
University of Tasmania SC
Ulverstone FC
0:2
Northern Rangers FC II
National Training Centre Tasmania
3:1
Glenorchy Knights FC II
Launceston United SC
1:2
Riverside Olympic FC
Somerset FC
3:1
Prospect Knights FC
Nelson Eastern Suburbs FC
3:4
South Hobart SC II
BeachSide FC
4:0
Taroona SC
Burnie United FC
0:6
Devonport City Strikers FC II
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
Корралехо
Cultural Guarnizo
0:0
Santillana
Сан-Хуан
2:0
CD Oberena
Murchante
0:2
CA Valtierrano
Валье Эгуэс
3:2
Lagun Artea KE
Txantrea
3:0
SD Lagunak
CD Aoiz
0:0
Мутильвера
CD Cortes
0:0
Сирбонеро
CF Balaguer
0:3
UE Vilassar de Mar
CD Santanyi
3:1
CF San Rafael
CD Montuïri
2:4
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
Ferriolense
CD Beniel
0:4
CD Plus Ultra
SD Barreda Balompié
3:1
Santoña CF
CD Pamplona
3:4
CD Iruña
Collerense
1:2
Льосетенсе
Сагунтино
1:4
CF Borriol
Салья
2:1
Balmaseda
Герника
4:0
Самудио
Португалете
1:0
Алавес Б
Лагун Онак
0:0
Pasaia Kirol Elkartea
Santutxu
1:0
Аренас
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Лаудио
CD Getxo
2:2
Bermeo Futbol Taldea
Basconia
0:2
Лейоа
CD Elgoibar
4:0
Дуранго
Побленсе
3:0
Манакор
Андрач
0:0
Форментера
Deportiva Minera
2:0
Pinatar CF
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Navia Club de Fútbol
Реал Овьедо Б
0:0
Praviano
Дитер Сафра
5:1
Plasencia
Эскобедо
6:0
Textil Escudo
Лансароте
2:2
Менсахеро
Green Gully SC
1:1
Melbourne Knights FC
Dandenong Thunder SC
4:0
Hume City FC
Southern Stars FC
Pascoe Vale FC
Bayswater City
4:2
Football West National Training Centre
Sorrento
2:3
Stirling Macedonia SC
Inglewood United SC
0:0
Cockburn City
Balcatta SC
1:3
Floreat Athena FC
Perth SC
3:1
South West Phoenix FC
Armadale SC
4:3
ECU Joondalup
Roan United FC
2:1
Пауэр Дайнамос
Konkola Mine Police FC
1:0
Kabwe Warriors
Нкана
2:1
Занако
Green Buffaloes FC
1:4
Nkwazi
Ред Эрроуз
2:0
NAPSA Stars
Kalulushi Modern Stars FC
2:0
Konkola Blades FC
Qaradağ Lökbatan FK
2:0
Neftçala FK
FK Göyəzən Qazax
2:2
FK Şahdağ Gusar
Şəmkir
0:2
Tərəqqi FK
Ağsu
0:0
ЦСКА Баку
FK Energetik Mingəçevir
2:0
FC Qala
Bakılı
0:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Бабельсберг
0:4
Ваккер Бургхаузен
Арминия
1:0
Оснабрюк
Алеманния
4:2
Штутгарт-2
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Халлешер
Саарбрюкен
1:2
Хайденхайм
Киккерс Оффенбах
1:0
Веэн
Карлсруэ
1:1
Ганза
Рот-Вайсс Эрфурт
2:4
Дармштадт
Штутгартер Кикерс
1:1
Хемницер
Унтерхахинг
3:0
Пройссен
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Partizán Bardejov
1:1
Липтовски-Микулаш
ДАК
1:1
FK Baník Ružiná
MFK Dolný Kubín
2:2
Земплин
Skovbakken IK
2:0
Varde IF Elite
Brabrand IF
1:1
FC Svendborg
Herlev IF
0:5
Хельсингер
Naesby BK
2:1
Otterup
Marienlyst
2:2
Thisted
Middelfart G & BK
2:0
Kjellerup IF
FC Sydvest 05
1:0
Skanderborg
Эль-Арраш
2:0
Белуиздад
Сетиф
4:1
Кабили
УСМ Алжир
1:0
Беджая
Эль-Эульма
2:0
Шлеф
Саура
2:3
Оран
Тлемсен
2:2
УСМ Бэль-Аббес
Батна
1:4
Константина
Бордж Бу Арреридж
2:0
МК Алжир
Беселидья
3:1
Илирия Фуша-Круя
Динамо Тирана
3:2
Поградеци
Буррели
3:2
Мамурраси
Тербуни Пука
2:0
Грамши
Эльбасани
1:2
Химара
Бутринти
3:0
Нафтетари
Ада
2:2
Камза
Эмирейтс
5:2
Аль-Дайд
Al Urooba
2:1
Хаур-Факкан
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
2:2
Аль-Рамс
Аль-Шарджа
1:1
Дибба Аль-Хисн
Аль-Джазира-Аль-Хамра
6:2
Масфут
Аль-Таавун Аль-Джир
0:5
Масафи
Аль-Фуджайра
5:1
Хатта
Спортиво Уракан
1:0
Депортиво Коопсоль
Альянса Кристиана
0:3
Атлетико Торино
Депортиво Мунисипаль
0:1
Лос-Кайманес
Pluak Daeng Rayong United FC
0:0
ТТМ
Трат
1:2
Эйр Форс
Сарабури
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Аюттхайя
1:1
Пхукет
Thawiwatthana Sriracha FC
0:2
Накхонратчасима
Суд-Америка
0:0
Атенас
Бостон Ривер
0:2
Рентистас
Пласа Колония
1:1
Монтевидео Сити
Роча
0:2
Мирамар Мисьонес
Депортиво Мальдонадо
3:1
Вилья Тереса
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:2
Такуарембо
Серрито
0:2
Рампла Хуниорс
Имбабура
1:0
ЭСПОЛИ
Депортиво Асогес
1:0
Ферровиариос
Текнико Университарио
1:3
УТ Котопахи
Гуаякиль Сити
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Гресия
2:3
Ольмедо
Альмагро
2:0
Вилья Дальмине
Тристан Суарес
1:1
Депортиво Морон
Депортиво Арменио
1:2
Барракас Сентраль
Атлетико Атланта
1:1
Сан-Тельмо
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
4:2
Акассусо
Колехиалес
1:1
Браун де Андроге
Ключборк
3:0
Lech Rypin
FAF Elana Toruń
1:1
Хойничанка
Бытовия
2:0
MKS Oława
Висла Пулавы
1:0
MMKS Concordia Elbląg
Tur Turek
1:2
Гурник Полковице
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Jarota Jarocin
Ракув
1:2
Заглембе Сосновец
Górnik Wałbrzych
1:2
Gryf Wejherowo
Свит
0:0
Вигры
Погонь Седльце
2:2
Висла Плоцк
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Ресовия
Мотор Люблин
2:0
Сярка
Олимпия Эльблонг
1:1
ZKS Unia Tarnów
Сталь Жешув
0:1
Знич Прушкув
KS Row 1964 Rybnik
2:0
Розвуй Катовице
Хробры
1:0
KP Calisia Kalisz
Черноморец Новороссийск
3:0
СКА Ростов
Карелия
0:3
Казанка
Витязь Подольск
1:0
Орел
Газпром-Трансгаз
1:1
Волгарь-Газпром-2
Олимп-Долгопрудный
1:0
Знамя Труда
Факел
2:0
Рязань
Ангушт
2:0
Машук-КМВ
Русь
1:3
Спартак Кострома
Текстильщик
1:1
Химик
Волга Тверь
0:0
ФК Питер
Сокол
3:0
ФК Калуга
Авангард Курск
1:1
Зенит Пенза
Губкин
1:1
Подолье Москва
Металлург Липецк
1:2
Локомотив Лиски
Алания Владикавказ
1:0
Черноморец Новороссийск
Армавир
2:1
Олимпия Волгоград
МИТОС
0:0
Славянский
Энергия Волжский
0:2
Биолог
Астрахань
2:0
Дагдизель
Таганрог
2:0
Дружба Майкоп
Спартак Тамбов
0:1
Металлург Выкса
Псков-747
2:1
ФК Вологда
Север
2:1
Днепр Смоленск
Арсенал Тула
1:1
Металлург-Оскол
Каркефу
1:1
Амьен
Бурк-ан-Бресс
0:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Кольмар
1:2
Эпиналь
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Юзес-Пон-дю-Гар
Руан
3:0
Кретей
Париж
5:1
Кевийи
СА Бастия
3:1
Люзнак
Орлеан
0:2
Метц
Шербур
2:1
Ванн
Булонь
0:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Блэк Старз
1:1
Дорнах
Thun II
2:0
Мерен
Цофинген
1:1
Золотурн
Кениц
3:0
Ванген
Шотц
0:3
Мюнзинген
Рапперсвиль-Йона
2:3
Эшен/Маурен
Ланси
6:1
УЖС
Эшален
10:1
Малле
Бюлль
1:4
Монте
Гренхен
4:3
Серрьер
Бьяскези
0:0
Шам
Мендрисио-Стабио
2:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
4:3
Хенгг
Мартиньи Спортс
1:0
Дюдинген
Ле-Мон
4:4
Натер
Терр Сент
0:4
BSC Young Boys Bern II
Мури
1:1
Balzers
BSF
2:0
Vanløse
FA 2000
3:3
BK Glostrup Albertslund
GVI
2:1
OKS
Viby IF
2:2
Djursland
Кольдинг
2:3
Hobro IK II
Randers SK Freja
3:0
Løgstør IF
Avedøre
0:3
Frederikssund
Odder IGF
1:5
Kolding B
Skovshoved
1:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Virum-Sorgenfri BK
1:0
FC Øresund
Kastrup BK
1:1
Boldklubben 1903
Døllefjelde-Musse IF
1:5
Greve
Aarup BK
2:0
Ringsted IF
SC Egedal
2:1
Nakskov BK
Silkeborg IF II
0:1
Aalborg Freja
Lindholm IF
1:0
Lyseng
CSW
1:1
De Merino's
Breukelen
1:3
VV Eemdijk
Roda '46
1:2
СВЛ
SDV Barneveld
7:1
FC Castricum
Swift
3:2
VVZ '49
sv de Valleivogels
1:5
Sportvereniging Marken
Zuidvogels
1:3
Звалювен 30
Alblasserdam
2:5
Heerjansdam
vv Altena
4:4
VVGZ
ЛРК Лердам
2:1
vv Drechtstreek
Пеликан
3:2
Almkerk
Рода Бойз
1:4
Oranje Wit
Sliedrecht
4:0
GPC Vlissingen
Terneuzense Boys
2:1
De Zwerver
Noordscheschut
2:4
VV Buitenpost
Oeverzwaluwen
3:3
LTC
Oranje Nassau
1:2
CVVB
vv Trynwalden
0:3
Balk
vv VEV '67
2:3
Olde Veste '54
CVV Viboa
1:3
Драхтстер Бойз
Voetbalvereniging Benschop
0:1
Vitesse Delft
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
0:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
vv GHC
2:8
СХО
Nootdorp
1:0
Делтаспорт
vv RCL
1:0
FC Rijnvogels
Спейкениссе
4:0
BVCB
Ворсхотен 97
1:2
FC S-Gravenzande
Azsv
5:1
cvv Sparta Enschede
DOS Kampen
6:3
sc Rouveen
Meppel FC
1:3
ДОС 37
Го-Ахеад Кампен
3:0
Blauw Geel '55
Hierden
1:0
СДК Путтен
СВ Урк
3:1
KHC
vv WVF
2:1
Зютфен
Зубинген
2:2
Кюснахт
Дитикон
2:2
Team Aargau
Линт
4:0
Эрликон / Полицай
Фрауэнфельд
0:2
СВ Шаффхаузен
Коломбье
2:0
Лис
Ваккер Гренхен
3:1
FC Therwil
Лерхенфельд
3:0
Берн
Ромонтуа
0:0
Ла Сарра-Эклепен
FC Wohlen II
4:1
Шофтланд
Ред Стар Цюрих
1:2
Лангенталь
Team Genève-Servette-Carouge
6:1
Монтре Спортс
FC Schaan
0:2
Шур
Тосс
1:6
Альтштеттен
Херцогенбухзее
0:3
Тальвиль
Гольдау
3:0
Эшенбах
Сигнал Берне-Конфиньон
0:1
Лозанна-Уши
Адзурри-90
2:0
Перли-Серту
Шпиц
3:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Бавуа
6:0
Портальбан / Глеттерен
FC Ruswil
2:2
FC Baar
Шенуа
1:0
FC Lutry
Шиппи
0:5
Коле-Босси
Сьер
1:1
Ренан
Зарнен
3:1
Эгери
Аскона
3:0
Эмменбрюкке
FC Thierrens
1:1
Lausanne Sport II
Гюмфен / Сорен
2:2
Дюрренаст
Корттелль
4:0
Алльшвиль
Алье
1:2
Ксамакс
Анкер Висмар
2:3
Альтглинике
Meiendorfer SV
1:1
Хальстенбек-Реллинген
Хайде
1:1
TuRa Meldorf
Altenholz
3:0
Preetzer TSV
Любек-2
3:4
SV Henstedt-Ulzburg
SC Fürstenfeldbruck
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Rochling Volklingen
1:2
Гонзенхайм
Borussia Neunkirchen
0:1
1. FC Saarbrücken II
Блументаль
0:3
Аумунд-Фегезак
TSV Osterholz-Tenever
4:7
Унион Бремен
Бремерхафен
2:0
Фатан Шпорт
1. FC Burg
0:3
SC Sparta Bremerhaven
Лукенвальде
0:1
FC Pommern Greifswald
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Ругенберген
Буххольц
1:0
TuS Germania Schnelsen
Арминия Людвигсхафен
1:1
Зальмрор
Eintracht Braunschweig II
1:2
Боруссия Хильдесхайм
SpVgg Selbitz
2:0
SV Memmelsdorf 1923
Байройт
3:2
FC Amberg
1. FCA 04 Darmstadt
0:5
Buchonia Flieden
Хюнфельд
1:2
FC Viktoria 09 Urberach
Айтрахт Штадталлендорф
2:3
Вальдгирмес
OSC Vellmar
1:3
Rot-Weiß Hadamar
TGM SV Jügesheim
1:0
FSC Lohfelden 1924
FSV Braunfels
0:1
Баунаталь
Фернвальд
0:2
SV Wehen Wiesbaden II
FC Erzgebirge Aue II
3:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Коттерн
1:4
Зонтхофен
SpVgg Landshut
2:1
SB DJK Rosenheim
Sportfreunde Köllerbach
1:1
SpVgg EGC Wirges
Цвайбрюкен
2:0
Elversberg II
Мехтерсхайм
3:0
SG 06 Betzdorf
Пфеддерсхайм
3:0
SC Halberg Brebach
Ротенбург
2:2
SC Langenhagen
SV Alemannia Haibach
3:2
SpVgg Jahn Forchheim
Аубштадт
1:2
Швайнфурт
Дорнбрайте
3:4
Тодесфельде
BCF Wolfratshausen
2:2
BC Aichach
Айхштетт
2:2
FC Affing
SV Mehring
2:0
Россбах/Вершайд
FK Borac Šamac
3:0
Модрича
Козара
1:0
FK Sutjeska Foča
Рудар Углевик
1:3
Слога Добой
Sloboda Novi Grad
3:0
Младость Гацко
Будучность Бановичи
2:0
NK Troglav Livno
NK Bratstvo Gračanica
3:1
NK Podgrmeč
Босна
0:1
Единство Бихач
FK Krajina Cazin
2:0
FK Rudar Kakanj
Слобода
1:0
Radnički Lukavac
Krajišnik Velika Kladuša
Branitelj
NK Iskra Bugojno
0:0
Витез
СК Брегенц
1:1
Ваккер II
Лиферинг
0:0
Хард
Санкт-Йохан
2:3
Тироль
СВ Валлерн
0:0
ЛАСК
Пинцгау Заальфельден
1:3
Райндорф Альтах II
Куфштайн
3:4
Зеекирхен
ГАК
Фелдкирхен
Золленау
2:2
Ретц
СК Вена
0:3
Флоридсдорфер
Зальцбург II
1:2
Дорнбирн
Германия Хальберштадт
0:0
Оптик Ратенов
Ауэрбах
0:0
Локомотив Лейпциг
Мейзельвитц
0:0
Нойштрелиц
Плауэн
2:2
1. FC Union Berlin II
Торгелофер
1:1
Карл Цейсс
Фортуна Кельн
3:1
Виктория Кельн
Фортуна-2
3:1
Виденбрюк
Бергиш Гладбах
1:2
Шальке-2
Эшборн
1:0
Хоффенхайм-2
Кайзерслаутерн-2
1:2
Фрайбург-2
Клоппенбург
0:1
Вильхельмсхафен
Гамбург-2
0:0
Хольштайн
Ганновер-2
Любек
Мемминген
0:0
Эльтерсдорф
Ингольштадт-2
0:1
Мюнхен-2
Розенхайм 1860
3:2
Хаймштеттен
VfL Frohnlach 1919
2:4
Вюрцбургер Киккерс
Айнтрахт Бамберг
2:1
Зелигенпортен
Исманинг
0:2
Виктория Ашаффенбург
Вайхе
1:0
Вольфсбург II
Хрудим
2:0
Карловы Вары
Горни Мехалупы
1:0
Кралув Двур
Писек
0:2
Сокол Запы
Страконице
0:4
Искра Домажлице
Локо Влтавин
2:2
Колин
Фридек-Мистек
6:0
FC Zlín II
Простеев
1:4
Сигма II
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Слован Росице
Бржецлав
0:1
Тршинец
NK Maksimir Zagreb
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Lekenik
0:3
NK Dubrava Zagreb
NK Stupnik
4:0
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
2:0
Tekstilac Ravnice
NK Otok
2:1
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Belišće
NK NAŠK Našice
1:0
Марсония
NK Oriolik Oriovac
6:2
NK Lipik
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Višnjevac
NK Orijent Rijeka
4:1
NK Buje
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Novalja
1:1
NK Krk
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
0:3
NK Grobničan Čavle
NK Jadran Poreč
4:0
NK Rudar Labin
NK Halubjan Viškovo
0:0
NK Rovinj
NK Novigrad
2:0
NK Crikvenica
NK Opatija
7:1
Nehaj Senj
NK Konavljanin Čilipi
1:1
Omiš
NK Hrvace
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Velebit Benkovac
2:4
NK Neretvanac Opuzen
NK Uskok Klis
3:1
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Slatina
3:4
Virovitica
NK Bjelovar
1:1
Ivančica
Меджимурье
2:2
Nedelišće
NK Radnik Križevci
1:2
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
5:1
NK Graničar Kotoriba
FK Mladost Prelog
4:1
Чаковец
NK Koprivnica
0:2
NK Mladost Ždralovi
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:1
Croatia Grabrovnica
Bridgend Town
0:0
Pontardawe Town FC
Ton Pentre
Барри Таун
Cwmbran Celtic FC
5:1
Хаверфордвест
Rhayader Town FC
4:2
Penycae
Guilsfield FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Кефн Друидс
4:0
Buckley Town
NK Zelina
4:0
Solin
ХНК Горица
1:0
NK Dugopolje
Шибеник
1:0
Лучко
NK Junak Sinj
3:2
Рудеш
Поморац
5:2
Vinogradar
NK Imotski
1:0
NK Primorac 1929
NK Mosor Zrnovnica
2:2
Sesvete
Бекешчаба
1:0
Orosháza FC
Kazincbarcika
1:2
Szeged
Ferencvárosi TC II
1:1
Putnok FC
Ньиредьхаза
4:0
Debreceni VSC II
Kozarmisleny
2:0
Ajka
Paksi SE II
1:0
Győri ETO FC II
Академия Пушкаша
2:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Bajai
2:1
Залаэгерсег
Вашаш
1:2
Бальмазуйварош
Soproni VSE
3:1
VLS Veszprém
Платинум
0:0
Highlanders FC
Black Mambas FC
1:2
Black Rhinos FC
Triple B FC
0:1
Monomotapa FC
Чикен Инн
2:1
Motor Action
Раднички Крагуевац
0:1
Партизан
Борча
0:3
Хайдук Кула
Спартак Суботица
1:1
Доньи Срем
Смедерево
2:1
Ягодина
Раднички Ниш
0:1
Слобода Ужице
Рад
2:2
Явор
Црвена Звезда
1:0
ОФК
Вележ
0:0
Железничар
Леотар
1:1
Звиезда
ГОШК
3:1
Травник
Широки Бриег
4:0
Борац Баня-Лука
Сараево
1:0
Славия Сараево
Олимпик Сараево
0:0
Зриньски
Градина
1:0
Радник
Рудар Приедор
1:1
Челик
Уачипато
3:1
Сантьяго Уондерерс
Унион Эспаньола
3:1
Депортес Антофагаста
Сан-Маркос
1:1
Депортес Икике
Аудакс Итальяно
1:2
Универсидад Католика
Орландо Пайрэтс
0:1
Мамелоди Сандаунс
Марицбург Юнайтед
1:1
Кейптаун Сперс
Суперспорт Юнайтед
0:0
Морока Суоллоус
Бидвест Уитс
3:1
Амазулу
Чиппа Юнайтед
2:2
Претория Юниверсити
Голден Эрроус
2:1
Платинум Старз
Блумфонтейн Селтик
2:2
Фри Стэйт Старз
Минск-2
0:2
Волна
Сморгонь
0:1
Смолевичи
Городея
6:2
Слоним 2017
Лида
1:1
Витебск
Речица 2014
0:0
Ислочь
Полоцк
2:1
Слуцк
Береза-2010
1:0
СКВИЧ
Гранит
2:0
Химик Светлогорск