Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 января 2015
Малага
1:2
Альмерия
Депортиво
1:0
Атлетик
Хетафе
1:2
Райо Вальекано
Валенсия
2:1
Реал Мадрид
Эспаньол
1:2
Эйбар
Реал Сосьедад
1:0
Барселона
Куинз Парк Рейнджерс
0:3
Шеффилд Юнайтед
Довер Атлетик
0:4
Кристал Пэлас
Сандерленд
1:0
Лидс
Саутгемптон
1:1
Ипсвич
Сток Сити
3:1
Рексхэм
Манчестер Сити
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Астон Вилла
1:0
Блэкпул
Йовил
0:2
Манчестер Юнайтед
Челси
3:0
Уотфорд
Арсенал
2:0
Халл
Паньи-сюр-Мозель
1:3
Изер
Эпиналь
1:2
Метц
Бордо
2:1
Тулуза
Сент-Этьен
1:0
Нанси
Ланс
2:3
Лион
Ним
0:2
Монако
Конзоля
3:0
Аяччо
Динан Леон
0:3
Генгам
Бове
0:0
Шоле
Дюнкерк
1:2
Ренн
Осер
1:0
Страсбур
Кан
2:3
Дижон
Гренобль
3:3
Марсель
Данди
1:1
Росс Каунти
Партик
2:2
Данди Юнайтед
Сент-Джонстон
0:1
Гамильтон
Инвернесс
1:0
Сент-Миррен
Мазеруэлл
0:2
Абердин
Сивасспор
2:0
Карабюкспор
Кайсери Эрджиесспор
2:5
Касымпаша
Эскишехирспор
1:3
Газиантепспор
Бешикташ
0:2
Галатасарай
Сарагоса
0:2
Вальядолид
Луго
0:0
Понферрадина
Сабадель
1:0
Рекреативо
Алькоркон
0:0
Бетис
Тенерифе
1:1
Спортинг Хихон
Расинг
1:1
Нумансия
Фреамунде
0:0
Бейра-Мар
Лейшоэш
1:2
Ориентал
Атлетику Португал
1:2
Портимоненсе
Оливейренсе
2:2
Фаренсе
Ковилья
1:0
Униан Мадейра
Тондела
1:0
Ольяненсе
Академику де Визеу
3:0
Авеш
Трофенсе
0:1
Шавеш
Фейренсе
2:1
Санта-Клара
Порту Б
3:0
Витория Гимараэш Б
Flanagan's Onions FC
4:2
Devonshire Cougars
Somerset Trojans
1:0
Robin Hood
Dandy Town Hornets
3:2
St. George's Colts
Hamilton Parish
1:0
North Village Rams
Southampton Rangers
1:0
Pembroke Hamilton Club
Прайенсе
0:2
Операриу
Ангренсе
1:1
Мора Атлетику
Оливейра Ошпитал
1:1
АД Ногейренсе
Визела
3:0
Вила Реал
АД Оливейренсе
5:1
Рибейран
Фелгейраш-1932
3:2
Амаранте
Лолетану
1:1
Алжуштреленсе
Сервейра
0:0
Виейра
Атлетику Орьенсе
1:2
Атлетику Рьяшенсе
Пампильюза
2:1
Торизенсе
Атлетику Регенгуш
1:0
Куатейренсе
Лузитания Лороза
1:0
Коимбройнш
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Мортагуа
Варзим
2:0
Тирзенсе
Фатима
0:5
Мафра
Санта Мария
1:1
Вилаверденсе
Собраду
2:1
Педраш Рубраш
CS Marítimo Funchal III
2:3
Гафанья
Говея
0:0
Камаша
Феррейраш
0:2
Лузитану ВРСА
Созенсе
3:2
Синфайнш
Браганса
2:1
Педраш Салгадаш
Мирандела
2:1
Вьяненсе
Калдаш
0:0
Лейрия
Соренсе
1:0
Витория Сернаше
Торреенсе
3:0
Электрику
Салгейруш
2:2
Эшпинью
Сертаненсе
1:0
Алканененсе
Пиньялновенсе
0:1
1 декабря
Кова Пьедаде
1:0
Синтренсе
Каза Пия
1:0
Атлетику Малвейра
Монтемор
3:0
Фабрил Баррейру
Лореш
3:2
Сакавененсе
Гондомар
1:0
Моймента-да-Бейра
Фафи
0:0
Лимьянош
Санжоаненсе
2:2
Лузитану Визеу
Анадия
3:0
Сан-Жуан-де-Вер
Навал
2:0
Спортинг Помбал
Эштаррежа
1:1
Сезаренсе
Эндрахт Термин
2:3
Мулинген
FC Helson Helchteren
0:3
Зонховен
RAS Lessines-Ollignies
2:4
RUS Courcelles
Верстанд Курсел
0:3
Зепперен
Ostiches
0:0
Куйе Ла Лувьер
Le Roeulx
1:6
Олимпик Шарлеруа
Торпедо Хасселт
0:0
Беринген
Apollo Gellik
2:0
Лютломмель
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Влейтинген
Рапид Симфоринуа
2:3
Энтит Манажуаз
Линделхувен
1:2
Херк-де-Стад
Темплев
3:1
Удан
Женли-Кеви
5:0
Péruwelz
Ransart
0:3
Патюраж
Суаньи Спорт
3:2
Тертр-Отраж
Мателика Кальчо
0:1
Фано
SSD Argentina
2:1
FCD Sporting Bellinzago
Jolly e Montemurlo ASD
1:4
Имолезе
ASD Due Torri
2:0
Интерреджо
Пьянезе
2:2
Гаворрано
Тамай
2:0
Меццокорона
ASD Romagna Centro
2:1
Фьоренцуола
Галлиполи
0:0
FC Francavilla 1931
NK Kras ASD
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Asd Roccella
3:2
ASD Torrecuso Calcio
ASD Mori Santo Stefano
3:4
ASD Comunale Fontanafredda
Арцанезе
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Валле-д′Аоста
1:0
Acqui US
Таранто
1:1
Манфредония
Бра
3:0
Borgosesia Calcio
Лупа Кастелли Романи
1:0
Ольбия
Римини
1:0
AC Formigine ASD
Альтовичентино
1:0
Падова
Рьети
6:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Арцакена
2:1
Фонди
US Ciserano
3:1
Лекко
US Inveruno 1945
4:0
Sondrio Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Caravaggio
Caronnese
0:1
Кунео
USD Novese
2:0
Derthona
Вис Пезаро
2:0
Челано
Гуальдо Казакастальда
2:3
Фолиньо
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:2
Корреджессе
ASD Astrea
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Триестина
4:4
Леньяго
GSD Castelfidardo Calcio
1:2
Самбенедеттезе
Дельта Порто-Толле
4:2
ASD Mezzolara
Туррис
4:1
SSCD Granata 1924
ACD Union Ripa La Fenadora
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
AC Asti
Budoni Calcio
2:1
US Palestrina 1919
Про Сесто
0:2
Сереньо
ASD Villafranca
2:3
AC Castellana Castel Goffredo
Акрагас
2:2
Ренде
FC Union Pro
2:3
Арциньяно
РапаллоБольяско
1:3
Кьери
Сиена
0:1
Массезе
Реканатезе
0:0
Jesina Calcio
Folgore Caratese
2:0
Монтикьяри
Кьети
3:1
Olympia Agnonese
ASD OltrepoVoghera
2:0
USD Lavagnese
ASD Cynthia 1920
0:4
ASD San Cesareo Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Беллариа Иджеа
Сестри Леванте
2:2
AS Sancolombano Calcio
Перголеттезе
0:3
Виртус Верона
Террачина
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Мачератезе
1:1
Джульянова
ASD San Donato Tavarnelle
1:5
ASD Villabiagio
USD Noto Calcio
0:4
US Agropoli 1921
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
Civitanovese Calcio
Фермана
3:0
SPD Amiternina
Потенца
2:1
Puteolana
ASD Borgomanero
0:3
Vado FC
Чиливердже Мадзано
0:1
Понтисола
Сора
1:1
Априлия
Calcio Montebelluna
0:1
Belluno
Сорренто
0:1
ASD Tiger Brolo
Поджибонси
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
AC Fidenza 1922
ASD Selargius Calcio
0:1
Изола Лири
APD Leonfortese
0:0
ASD Progreditur Marcianise
Ольджинатесе
1:1
Aurora Seriate Calcio
Монополи
2:1
Бриндизи
Сарнесе
2:2
Бишелье
Пьяченца
1:4
Эсте
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:2
Кавезе
ASD Sporting Trestina
0:2
Voluntas Calcio Spoleto
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
Помильяно
Battipagliese
6:0
NFD Orlandina ASD
Витербезе Кастренсе
4:2
FC Nuorese Calcio
Сачилезе
1:1
USD Dro Alto Garda
Андрия
3:1
Gelbison Cilento SSD
Универсидад Овьедо
2:0
CD Cudillero
Мора ФК
2:0
Hellín Deportivo
Club Atlético de Madrid III
3:3
Алькала
Santutxu
0:0
Oiartzun KE
SD Erandio Club
2:3
Амуррио
Torrejón
2:4
Реал Мадрид С
CD Iruña
3:2
CD Corellano
Португалете
3:0
Дуранго
CD Español de El Alquián
1:0
Эль-Эхидо
Алавес Б
1:3
Basconia
AD Colmenar Viejo
0:3
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
2:2
Пуэрта Бонита
Lenense
1:3
Praviano
Maracena
1:0
Велес Малага
Crevillente Deportivo
0:0
Jove Español
Muro
3:0
Acero
Атарфе Индустриаль
1:2
Guadix CF
Villarreal C
2:2
Онтиньент
Pozuelo Alarcón
1:2
Навалькарнеро
Антекера
0:1
Лоха
CD Gerena
3:0
Los Barrios
Кондаль
1:2
Ковадонга
CD Utiel
0:0
SC Requena
Алькобендас Спорт
1:1
Интернасьональ Мадрид
Bupolsa
2:3
Бесерриль
Альсира
0:3
CD Torrevieja
Daimiel RCF
3:2
Пуэртольяно
CD Hernán Cortés
3:2
Plasencia
Club Atlético de Lugones SD
0:5
Gijón Industrial
Villanueva Pardillo
0:2
Унион Адарве
Olivenza
2:0
Moralo
CD Ronda
3:2
CD Villacarrillo CF
Райо Махадаонда
3:1
СД Мостолес
Conil
1:1
Atlético Onubense
CD Toledo II
2:1
Almagro
Real Sociedad III
2:1
Аренас
Вареа
2:0
Anguiano
Albacete Balompié II
2:1
Manzanares
Дитер Сафра
2:2
CA Pueblonuevo
Констанция
1:1
CF San Rafael
Cuarte
0:2
Эбро
Дон Бенито
2:0
Deportivo Pacense
Депортиво Паленсия
2:2
Burgos Promesas
La Palma
2:1
Peña Deportiva Rociera
CD San Roque de Cádiz
0:0
CD Mairena
Кория
2:0
Santa Amalia
CP Sanvicenteño
4:1
Valdivia
Форментера
3:0
Манакор
Fuente Cantos
0:0
CD Castuera
CD Guadalcacín
0:1
Coria CF
L'Entregu
0:0
Andés CF
Сан-Фернандо
1:0
UB Lebrijana
Сеарес
2:1
Mosconia
Марино
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Лансароте
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Atlético Victoria
6:1
CD El Cotillo
Villegas
2:1
Tedeón
Саламанка УДС
1:1
Mirandés II
Vera
1:1
UD Telde
Тамарите
0:0
Villanueva CF
AD Almudevar
1:0
Borja
Сариньена
2:1
Эхеа
Андорра Теруэль
2:0
Ильюэка
CE Campos
1:1
CD Son Cladera
Numancia II
4:0
Atletico Tordesillas
СД Кайон
2:1
Ларедо
Selaya
1:0
Textil Escudo
UD Alaró
2:2
Ferriolense
CD Caspe
2:1
Binéfar
River Ebro
2:1
CP Calasancio
Sóller
1:1
Alcúdia
Атлетико Монсон
2:2
AD Sabinanigo
Madridejos
1:1
Sporting La Gineta CF
Исарра
1:1
Сан-Хуан
CD Villa de Simancas
0:0
CD Villaralbo
Пенья Спорт
2:1
Осасуна Б
Huétor Tájar
2:1
Los Villares CF
Барбастро
0:1
RSD Santa Isabel
La Baneza CF
1:0
Реал Авила
Cultural Cebrereña
0:2
SD Almazán
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Racing Club Villalbes
Bertamiráns FC
3:4
Silva SD
Ла Нусия
3:1
Paterna
Figueres
2:0
CE Sabadell FC II
Alondras CF
1:0
Бергантиньос
Бойро
2:1
SD Órdenes
Вильяррубия
2:2
Талавера
Laracha CF
1:0
CD Cultural Areas
Atlético Pinto
1:3
Парла
As Pontes
3:0
Ribadeo FC
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Atlético Ibañés
Лагун Онак
0:2
Santurtzi
CD Atlético Rafal
2:1
Побленсе
CA San José Promesas
2:1
CD Azuaga
Пенья Депортива
2:0
Льосетенсе
Теруэль
4:0
Utebo FC
Atletico Bembibre
0:1
CD Virgen Del Camino
Марчамало
2:0
Альманса
La Calzada
3:2
Калаорра
Химнастика Торрелавега
5:1
Revilla
Туилья
2:0
Llanes
Бадахос
0:2
Мерида АД
CA Vianés
3:0
Yagüe
Линарес Депортиво
2:0
Малага Б
Аро
0:4
Альфаро
CF Ciudad de Alfaro
2:0
Casalarreina
Серседа
1:0
Понтеведра
Arosa SC
2:0
Club Xuventú Sanxenxo
Choco
0:1
Рибадумия
CD Aurrerá de Vitoria
3:0
Bermeo Futbol Taldea
Рапидо Боусас
1:1
Депортиво Б
Bezana
0:2
Rayo Cantabria
Уррака
2:2
Real Avilés CF II
Наксара
1:2
СД Логроньес
Castro
1:0
Atlético Albericia
Мутильвера
1:1
UCD Burladés
Сагунтино
0:1
CF Cullera
Панилиакос
0:3
АЕК
Каллитея
1:0
Фостирас Таврос
Ламия
2:1
Эгиньякос
Перикос
1:0
Этникос Газорос
Панэялиос
0:0
Эпископи
АОТ
3:2
Эрмионида
Агротикос Астерас
1:1
Закинтос
Фокикос
1:1
Олимпиакос Волос
Аполлон Понту
0:1
Ираклис
Панахаики
1:0
Аполлон Смирнис
Olympique du Kef
0:0
Корба
Sfax Railways
2:1
Сиди-Бу-Зид
US Sbeitla
2:1
Hammamet
LPS Tozeur
0:0
СС Сфаксьен
Уэд-Эллиль
3:1
Мсакен
Спортинг Бенарус
0:0
Хаммам-Сус
Grombalia Sports
2:1
Махдия
Enfida Sports
0:0
Kasserine
Бен-Кардан
3:0
AS d'Ariana
Самсунспор
1:1
Алтынорду
Ордуспор
1:2
Аланьяспор
Адана Демирспор
2:0
Буджаспор
Газиантеп
1:1
Гиресунспор
Каршияка
2:1
Кайсериспор
Кокимбо Унидо
3:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Курико Унидо
0:1
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
2:1
Депортес Ла-Серена
Депортес Копьяпо
2:1
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Морнинг
1:3
Иберия
Лас-Пальмас Б
0:0
Реал Сосьедад Б
Атлетик Б
0:0
Уэска
Олот
1:0
Реус Депортиу
Кадис
4:0
Арройо
Л′Оспиталет
1:0
Олимпик де Шатива
Химнастик
3:2
Вильярреал Б
Туделано
0:1
Реал Унион
Конкенсе
1:0
Сестао
Мелилья
2:1
Сан-Роке
Марбелья
3:2
Лусена
Спортинг Хихон Б
2:3
Сомосас
Касереньо
3:0
Севилья Б
Атлетико Балеарес
0:0
Эльденсе
Гранада Б
3:3
Линенсе
Бетис Б
3:1
Вильяновенсе
Валенсия Б
1:0
Сарагоса Б
Эркулес
1:1
Мальорка Б
Бадалона
0:0
Уракан Валенсия
Сант-Андреу
3:0
Эльче Б
Сокуэльямос
3:2
Атлетико Мадрид Б
Сельта Б
2:0
Марино де Луанко
Вальядолид Б
0:1
Мурсия
Алькояно
1:1
Эспаньол Б
Баракальдо
0:2
Фуэнлабрада
Реал Овьедо
2:0
Корушо
Льейда Эспортиу
5:1
Корнелья
УД Логроньес
1:1
Лангрео
Бургос
0:0
Тропесон
УКАМ Мурсия
2:0
Эль-Пало
Культураль Леонеса
1:0
КФ Самора
Гихуэло
4:0
Атлетико Асторга
Ла-Рода
2:0
Картахена
Реал Хаэн
0:0
Кордоба Б
Лейоа
1:2
Хетафе Б
Истли
0:2
Олтринхем
Честер
2:3
Брэйнтри Таун
Форест Грин
4:1
Уэллинг Юнайтед
Нанитон Таун
0:2
Бристоль Роверс
Дартфорд
1:2
Киддерминстер
Торки
1:1
Олфретон Таун
Линкольн Сити
4:1
Барнет
Олдершот
1:2
Телфорд Юнайтед
Бейсингсток Таун
1:0
Истборн Боро
Лемингтон
4:3
Брэдфорд Парк Авеню
Уайтхоук
1:0
Бишоп Стортфорд
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Бат Сити
Хэррогит
0:2
Хенсфорд Таун
Гэйнсборо Тринити
1:2
Брэкли Таун
Хавант энд Уотерлувилл
4:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
3:2
Саттон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:1
Госпорт Боро
Стокпорт
0:2
Тэмуорт
Глостер
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:0
Стейнс Таун
Уилдстон
2:2
Хемел-Хемпстед
АФК Файлд
3:1
Лоустофт Таун
Бостон Юнайтед
5:0
Колвин Бэй
Борэм Вуд
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Солихалл Мурс
1:2
Стейлибридж
Хайд
4:4
Барроу
Jennings Grenades FC
2:0
Bassa SC All Saints
Five Islands
0:2
Sugar Ridge SAP FC
Ottos Rangers
0:2
Greenbay Hoppers
Слима Уондерерс
2:1
Пьета Хотспурс
Моста
1:5
Биркиркара
Хибернианс
5:2
Зеббудж Рейнджерс
Таршин Рэйнбоус
0:5
Бальцан
Кантхо
0:0
Куангнам
Тханьхоа
2:1
Дананг
Сонглам Нгеан
0:3
Хайфон
Биньзыонг
6:1
Донгтхап
Донгнай
0:2
Куангнинь
Ханой
1:1
Лонган
Хоангань Зялай
4:2
Санна Кханьхоа