Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 мая 2018
Скала Стрый
3:1
Буковина
Подолье
2:3
Полесье
Днепр-1
8:0
Судостроитель
Агробизнес
3:0
Прикарпатье
Металлист 1925
4:0
Николаев-2
Энергия Новая Каховка
1:1
Реал Фарма
ФК Львов
0:3
Нива Винница
Мир
0:1
Таврия
Металлург Запорожье
2:4
Ингулец-2
Торонто
0:1
Даллас
Хьюстон Динамо
3:1
Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Сиэтл Саундерс
0:1
Реал Солт-Лейк
Дукла Прага
1:5
Виктория Пльзень
Теплице
0:3
Славия Прага
Яблонец
2:0
Словацко
Высочина
0:2
Карвина
Баник
2:0
Зброевка
Злин
3:1
Слован
Богемианс-1905
0:0
Спарта Прага
Сигма
3:0
Млада-Болеслав
Б-71 Сандур
3:6
KÍ Klaksvík II
FF Giza / FC Hoyvík
2:2
Б-68 Тофтир
Víkingur Gøta II
1:0
NSÍ Runavík II
ИФ Фуглафьордур
7:0
Skála II
TB / FCS / Royn II
2:2
HB Tórshavn II
FK Sutjeska Foča
2:2
Слога Добой
Željezničar Banja Luka
1:1
FK Napredak Donji Šepak
Козара
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
0:0
Дрина Зворник
Podrinje Janja
5:2
Славия Сараево
Рудар Приедор
0:1
Звиезда-09
NK TOŠK Tešanj
1:0
Травник
Орашье
2:2
Slaven Živinice
Олимпик Сараево
3:1
NK Iskra Bugojno
Единство Бихач
0:1
FK Rudar Kakanj
Звиезда
2:1
Вележ
NK Bratstvo Gračanica
3:2
Босна
Тузла Сити
5:2
Игман
Металлеге-БСИ
1:2
HNK Capljina
КФУМ
2:2
Йельсос
Egersunds IK
1:1
Скейд
Вард
3:0
Nardo
Vidar FK
3:0
Арендаль
Реуфосс
1:1
Мосс
Эльверум
2:1
Аскер
Берум
1:2
Хонефосс
IF Fram
1:2
Фредрикстад
Brattvåg IL
0:4
Хедд
NK Brinje Grosuplje
5:2
Sava Kranj
NK Arne Tabor 69
4:2
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
0:2
Ливар
SD Šencur
4:1
SIJ Acroni Jesenice
ŠD NK Kolpa
2:3
NK Komenda
NK Bled Hirter
4:3
Загорье
NK Kočevje
3:2
Bohinj
NK Vipava
1:1
NK Bilje
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:0
Приморье
NK Tolmin
0:1
Adria
ŠD Partizan Pesnica
3:1
NK Korotan Prevalje
NK Šmarje pri Jelšah
2:1
NK Zreče
NK Avto Rajh Ljutomer
4:2
NK Turnisce
NK Tromejnik Kuzma
3:3
NK Črenšovci
NK Radenska Slatina
0:3
NK Čarda Martjanci
NK Hotiza La Storia
1:1
Odranci
ND Beltinci
4:2
NK Polana
NK Bogojina
2:1
ŠNK Radgona
NK Rakičan
2:2
NK Grad
FK Nove Sady
3:0
Границе
SK Motorlet Praha
1:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Хомутов
1:2
TJ Tatran Rakovnik
FK Cechie Vykan
3:3
Двур Кралове
Brandys Nad Labem
0:2
Трутнов
Летоград
3:1
Колин
FK Pardubice II
1:1
Пенчин-Турнов
FK Robstav Přeštice
3:3
TJ Tatran Sedlcany
SK Petrin Plzen
1:0
Аритма Прага
FK Olympie Brezova
0:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Славой Чески Крумлов
5:1
Jankov
Стара Ржише
1:4
Славой Полна
TJ Sokol Usti
0:4
FK Kozlovice
Слован Росице
5:1
Ждяр-над-Сазавоу
Бланско
4:2
FC Strání
Дольни Бенешов
2:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Есеник
4:2
Новы Йичин
Брумов
0:3
Opava II
FK Šternberk
2:4
TJ ZD Bohumín
Локомотива Петровице
1:0
FC Vsetin
Арсенал Ческа Липа
1:0
N. Byskovice
TJ Slovan Velvary
3:1
Чески-Брод
Баник Соуш
1:2
Нови Бор
Увалы
5:1
SK Hrobce
Сокол Живанице
2:0
Адмира Прага
Високе-Мито
1:3
FK Zbuzany 1953
FK Kratonohy
4:3
TJ Spartak Chrastava
Доубравка
1:3
Клатовы
Malše Roudné
2:0
Раковник
MFK Dobris
4:1
Горжовицко
FK Spartak Sobeslav
0:1
Карловы Вары
FC Groningen II
1:0
ОНС Снек
Спакенбург
1:3
Almere City FC II
ДВС '33
1:1
ВВОГ
Papendorp
0:5
ДОВО
ОДИН 59
1:3
Твенте-2
Шевенинген
1:0
Volendam II
Харкемас Бойз
1:2
АСВХ
Кейк Бойз
3:4
АКВ
Капелле
1:2
Спейкениссе
Gällivare Malmbergets FF
1:5
Hudiksvalls Forenade FF
Ytterhogdal
2:2
Буден
Haninge
3:1
IK Sleipner
Huddinge IF
4:1
Eskilstuna City
Värmdö
1:2
Aspudden-Tellus
Berga
0:4
Ifo Bromolla IF
Hassleholms IF
3:1
Lindsdals IF
Högaborgs BK
1:3
Lindome GIF
Ullared
3:1
BK Olympic
Sundbyberg IK
1:0
Täby FK
Skiljebo SK
0:3
Karlbergs BK
Vänersborgs IF
0:4
Vårgårda
Södertälje FK
0:3
Värmbols
Råslätts SK
4:2
Asarum
Assyriska Turab.
2:0
IFK Hässleholm
Räppe
1:1
Dalstorps
Piteå IF
1:2
IFK Luleaa
IK Gauthiod
1:0
Vänersborgs FK
Сильвия
3:1
Nora BK
Мутала
1:1
AFK Linköping
IFK Mora FK
0:1
Stromsbergs IF
IFK Stocksund
5:0
Gamla Upsala SK
Stenungsunds IF
2:2
Örebro Syrianska IF
Nordvärmland
2:0
Skoftebyns IF
Uddevalla
0:2
Тролльхеттан
Racing Club
2:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Этуаль Морн-а-л'О
3:2
AO Gourbeyrienne
US Baie-Mahaut
3:0
La Gauloise de Basse-Terre
Сироко
0:0
Мульен
Arsenal Club Petit-Bourg
1:2
Солидарите Сколер
CS Capesterre Bell
0:5
Amical Club de Marie-Galante
Фар-дю-Каналь
1:1
Сент-Роз
L'Emulation Schœlcher
3:0
Good Luck de Fort-de-France
Лез-Эглон
5:1
JS Eucalyptus
New Star
1:0
Racing Club Saint Joseph
Голден Лайон
2:0
Самаритен
Франсискен
3:1
Essor-Préchotain
Rivière-Pilote
1:1
Голден Стар
Iwaki
1:2
Sony Sendai
Sakushin Gakuin Uni
3:3
Reinmeer Aomori
Kochi United
2:0
Mizushima
AC Nagano Parceiro
3:2
Niigata UHW
Arterivo Wakayama
2:3
Honda
Nara Club
2:0
Kanazawa Seiryo Uni
Saurcos Fukui
2:3
Chukyo University FC
Tadotsu
2:2
Tokai University Kumamot
Osaka
3:0
Tokuyama University
Рюкю
1:1
FC Imabari
Умео
1:1
Karlslunds IF
Tvååkers IF
4:1
Энгельхольм
Oskarshamns AIK
3:2
Утсиктен
Форвард Эребру
3:4
Акрополис
Nyköpings BIS
2:5
Сюрианска
Virginia United SC
1:2
Centenary Stormers
Bayside United
1:0
Acacia Ridge
North Pine SC
1:1
The Gap
Mount Gravatt Hawks SC
0:2
Brisbane Knights FC
EB / Streymur II
17:0
ÍF Fuglafjørdur
B68 Toftir II
0:1
Víkingur III
07 Vestur II
4:1
NSÍ III
AB II
5:2
KÍ III
B36 Tórshavn II
1:3
Undrid
Апелдорн КСВ
1:3
Спарта Нейкерк
Azsv
2:0
СДК Путтен
Аякс-А
2:1
Эксельсиор 31
СВ Урк
0:2
VV Eemdijk
Huizen
2:2
ДФС
Стапхорст
3:2
Zuidvogels
NSC
1:3
HZVV
Беркюм
1:1
Генемейден
Нордвейк
4:2
Звалувен
FC S-Gravenzande
4:3
Аргон
Nootdorp
3:1
VV Smitshoek
Рейсорд
3:2
Jodan Boys
Хук
1:2
Ахиллес Вен
Тер Леде
6:2
Swift
vv Sterk Door Combinatie
2:0
РВВХ
Türi JK Ganvix
1:0
Tallinna JK Legion II
Tartu FC Santos II
6:2
Maardu Linnameeskond II
K-Järve JK Järve II
2:4
Калев Силламяэ
Ararat
6:3
Tartu Welco II
KS Górnik Konin
3:0
KS Energetyk Gryfino
KP Legia Warszawa II
1:2
GKS Wikielec
Заглембе-2 Любин
4:1
BKS Stal Bielsko-Biała
Ursus Warszawa
1:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Unia Solec Kujawski
0:3
Jarota Jarocin
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
GP TS Avia Świdnik
1:4
NKP Podhale Nowy Targ
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:1
SKS Baltyk Gdynia
HKS Ruch Zdzieszowice
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
1:1
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
0:1
Гурник Полковице
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Stal Brzeg
KS Górnik Zabrze II
0:3
Lechia Dzierzoniow
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
ZKS Olimpia Zambrów
5:4
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Elk
0:0
KS Pelikan Łowicz
KS Warta Sieradz
0:2
ŁKS 1926 Łomża
Свит
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
Ресовия
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Мотор Люблин
Wisla Sandomierz
3:0
KS Karpaty Krosno
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
ZKS Unia Tarnów
KS Soła Oświęcim
1:1
JKS 1909 Jarosław
MKS Trzebinia Siersza
0:1
Spartakus Daleszyce
KS Wierzyca Pelplin
1:2
Лех-2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:0
GKS Przodkowo
KS Wda Świecie
0:3
FAF Elana Toruń
Видзев
2:0
Полония
Котвица Колобжег
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Сталь Жешув
0:2
КСЗО
Гимпо Ситизен
2:1
Cheongju
Pocheon FC
1:4
Jeonju
Chuncheon
0:0
Hwaseong
Pyeongtaek Citizen
1:0
Seoul Jungnang
Gyeongju Citizen
1:0
Icheon Citizen
МуСа
1:4
Гранкулла
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:7
Järvenpään Palloseura
Йиппо
1:1
PEPO Lappeenranta
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:0
Laajasalon Palloseura
МП
0:1
FC Vaajakoski
ВИФК
3:1
Крафт
Jalkapalloseura Hercules
0:3
ТПВ
WSG Tirol II
2:1
SV Mayrhofen
Фойтсберг
5:0
Фюрстенфельд
Фавортинер
4:2
Винерберг
Fussach
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
FV Austria XIII Auhof Center
0:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Виктория Вена
1:3
Адмира Ландхаус
Пост
0:1
Остбан-11
SK Strobl
2:1
Халльванг
Ноймаркт
5:1
Аустрия Зальцбург
ÖTSU Hallein
0:3
ЗАК
Голлинг
5:2
SV Straßwalchen
Admira Dornbirn
0:1
FC Langenegg
Austria Lustenau II
2:3
Andelsbuch
Хохст
0:2
Brauerei Egg
Ферлах
1:2
Кеттманнсдорф
SV Sankt Jakob Rosental
0:3
САК Клагенфурт
KAC
3:5
Фелдкирхен
FC Andorf
3:2
Бад Ишль
ASK St. Valentin
3:3
СВ Валлерн
ASKÖ Oedt
5:0
Донау Линц
UFC St. Peter in der Au
1:1
Лангенрор
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:0
Цветтль
Леобендорф
1:1
Ретц
Ардаггер
2:3
Гафленц
Халль
5:1
Zams
Хоричон
1:0
Санкт-Маргаретен
Нойберг
0:0
Драссбург
Telfs
3:0
Kirchbichl
SV Waidhofen/Thaya
0:2
Шпратцерн
ASK Elektra
2:0
Винер Линиен
SV Donau
2:1
Gersthofer SV
ГАК
2:3
SV Gady Raika Lebring
SPG Silz / Mötz
2:2
Унион Иннсбрук
Kematen
2:3
SK St. Johann in Tirol
Пинкафельд
2:0
Deutschkreutz
USV St. Anna am Aigen
5:0
Хайлигенкройц
ACS Foresta Suceava
0:11
CS Sportul Snagov Sa
CS Afumaţi
2:1
Металоглобус
Olimpia Satu Mare
0:3
Арджеш
УТА
1:5
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Пандурий
3:0
Тыргу Муреш
CS Ştiinţa Miroslava
1:4
CS Luceafarul Oradea
Дунэря
0:0
Киндия
SSU Politehnica Timişoara
2:1
Ripensia Timisoara
Performanța Ighiu
0:2
Униря Альба-Юлия
CS Iernut
3:2
Gaz Metan Mediaş II
Viitorul Ghimbav
0:3
CSM Avântul Reghin
Unirea Tășnad
2:0
FC CFR 1907 Cluj II
ACSO Filiaşi
0:2
Решица
Вииторул-Пандурий
6:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
International Balesti
0:2
National Sebis
Прогресул-Спартак
2:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
Фарул
3:0
Sportul Chiscani
Victoria Traian
2:12
Униря Слобозия
FC Agricola Borcea
1:1
FC Voluntari II
CS Urban Titu
Atletic Bradu
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
CS Mioveni II
CS Concordia Chiajna II
5:0
CS Viitorul Domneşti
CSM Flacăra Moreni
6:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Тунари
3:2
AS FC Pucioasa
AFC Metalosport Galaţi
0:3
KSE Târgu Secuiesc
Avântul Valea Mărului
0:3
Roman
Sănătatea Darabani
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Odorheiu Secuiesc
1:1
CS Aerostar Bacău
Оцелул
1:1
AFC Hărman
Университатя Клуж-Напока
4:1
CD Industria Galda de Jos
Петролул
0:2
SC Popești-Leordeni
Universidad Organización y Métodos
3:3
Delfines Del Este FC
Cibao Fútbol Club
1:1
Atlético Vega Real FC
Moca
2:0
Club Barcelona Atletico
Sakuona
1:5
Невежис
FK Babrungas Plungë
5:3
Sveikata
Миния
0:3
Жальгирис Вильнюс
FK Viltis Vilnius
1:0
Утянис
Кедайняй
0:6
Стумбрас
Витис
1:7
Атлантас
Čelarevo
0:3
ТСЦ
Металац
1:0
Ягодина
FK Budućnost Dobanovci
0:3
FK Sinđelić Beograd
Динамо Вране
1:1
Нови-Пазар
Бежания
3:2
Раднички Крагуевац
Пролетер
2:0
FK Teleoptik Zemun
FK Radnički Pirot
0:0
Инджия
FK Temnić 1924 Varvarin
0:0
Слобода Ужице
Морнар
3:0
Челик Никшич
Беране
2:0
Cetinje
Подгорица
0:0
OFK Igalo
Ловчен
3:0
Ibar
Бокель
1:1
Единство
Otrant-Olympic
1:3
Езеро
Margarita Fútbol Club
3:1
Libertador
Real Frontera
2:3
Льянерос де Гуанаре
Гран Валенсия
0:3
Петаре
Unión Atlético Falcón
1:2
Уренья
Titanes
2:2
Эрманос Кольменарес
Slovan Giraltovce
0:5
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
0:1
ŠK Odeva Lipany
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Báhoň
Slovan Bratislava II
2:1
Rohožník
FK Rača
3:0
Lozorno
Vajnory
2:4
Slovan Most
Pezinok
1:3
Petržalka
Svätý Jur
1:3
Bernolákovo
Rovinka
5:1
Lokomotíva DNV
Liptovský Hrádok
3:0
Detva
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
Римавска-Собота
Žarnovica
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Teplička nad Váhom
0:0
Liptovská Štiavnica
TJ Iskra Borcice
2:1
TJ Kovo Beluša
Baník Prievidza
0:1
Дубница
FC Slovan Galanta
1:0
Nové Zámky
MFK Vranov nad Topľou
4:3
Družstevník Plavnica
Мажанта
2:1
Trio Kédeigne
Ne Drehu
1:0
Horizon Patho
Ианген
1:2
Tiga Sport
RC Poindimié
3:2
AS Mont-Dore
Лосси
2:1
Wetr
Lautaro de Buin
2:1
Deportes Rengo
Deportes Limache
2:2
Provincial Ovalle
Municipal Salamanca
2:1
CD Trasandino de Los Andes
Linares Unido
2:0
Municipal Mejillones
Менсахеро
0:1
Атлетико Санлукеньо
Наксара
3:0
Л′Оспиталет
Сан-Хуан
2:3
Алькала
Plasencia
5:0
UCD Burladés
Сеута
2:0
Felanitx
Калиакра
4:0
Septemvri Tervel
Rakovski 2011
2:1
FK Vereya Stara Zagora II
FC Karnobat
2:1
Yambol
Арда
9:0
Borislav 2009
FK Evrokolezh Plovdiv
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Dimitrovgrad 1947
3:2
FC Svilengrad 1921
FK Gigant Saedinenie
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Rozova dolina Kazanlak
5:1
OFK Levski Karlovo
FK Atletik Kuklen
2:0
PFC Minyor Radnevo
Sokol Markovo
1:2
Zagorets
Беласица
2:0
Botev Ihtiman
Вихрен
2:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
OFK Elin Pelin
0:3
ЦСКА-1948 София
FK Germaneya Sapareva banya
4:0
Рилски Спортист
Pirin Razlog
1:2
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Etropole
3:1
Septemvri Simitli
Minyor Pernik
3:2
Марек
Хебыр
1:1
Slivnishki geroy
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
Bansko
Saestum Women
4:3
DTS Ede Women
BVV Barendrecht Women
0:5
ADO Den Haag II Women
RCL Women
3:4
Alkmaar Zaanstreek II Women
Eindhoven Women
5:2
SSS Women
PEC Zwolle II Women
3:2
Ter Leede Women
Wartburgia Women
1:1
SC Buitenveldert Women
Ogden City
1:0
Tucson
Cincinnati Dutch Lions FC
1:3
West Virginia Alliance FC
Dayton Dutch Lions
5:1
Derby City Rovers
Western Mass Pioneers
1:1
Portland Phoenix
Corpus Christi
2:4
Texas United
Kaw Valley FC
2:1
FC Manitoba
Calgary Foothills Soccer Club
3:1
Portland Timbers III
Victoria Highlanders
1:0
Lane United FC
Orange County SC II
2:1
Golden State Force
Sound
2:2
TSS FC Rovers
Flint City Bucks
0:1
Lansing United
Next Academy Palm Beach FC
1:2
The Villages
NAPSA Stars
0:1
New Monze Swallows
Занако
0:1
Kabwe Warriors
National Assembly FC
1:1
Nakambala Leopards
Нкана
1:0
Kitwe United
Buildcon
3:2
Ред Эрроуз
Lumwana Radiants
1:1
Green Buffaloes
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:0
NK Brežice 1919
NK Verzej
2:4
NK Brda Dobrovo
Нафта
6:0
NK Jadran Dekani
Рогашка
1:2
NK Roltek Dob
ND Ilirija Ljubljana
1:3
Браво Любляна
Радомле
1:1
Крка
KNK Fužinar
2:6
Табор Сежана
NK Kranj
0:5
Мура
VSK Århus
1:2
Hellerup IK
Marienlyst
2:1
FC Sydvest 05
Видовре
4:1
Avarta
Lyseng
0:2
Б-93
Brønshøj
2:2
Naesby BK
Jammerbugt FC
1:0
Skovshoved
Хиллеред
0:3
Odder IGF
Аваи
3:1
Пайсанду
Атлетико Гойяньенсе
2:2
Оэсте
Куритиба
2:0
Вила Нова
Сан-Бенту
2:2
Жувентуде
Гремио Бразил
3:0
Лондрина
Гойяс
1:2
Боа Эспорте
Хувентуд
2:1
Ориенталь
Альбион Монтевидео
1:0
Депортиво Мальдонадо
Серрито
1:1
Вилья Эспаньола
Суд-Америка
1:1
Пласа Колония
Сентраль Эспаньол
3:0
Мирамар Мисьонес
Вентфорет Кофу
6:2
Оита Тринита
Гифу
2:1
Альбирекс Ниигата
Киото Санга
0:2
Йокогама
Токио Верди
0:0
Эхиме
Токусима
1:1
Мацумото Ямага
Депортиво Б
3:2
Эстремадура
Реал Сосьедад Б
1:1
Фуэнлабрада
Эльче
3:2
Мурсия
Спортинг Хихон Б
2:0
Корнелья
Вильярреал Б
0:2
Атлетик Б
Корушо
0:0
Мерида АД
Gryf Wejherowo
2:1
Белхатув
Ключборк
2:0
KP Błękitni Stargard
Gwardia Koszalin
3:3
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Row 1964 Rybnik
2:1
Ястшембе
KS Legionovia Legionowo
0:2
Знич Прушкув
Розвуй Катовице
0:2
Лодзь
Сярка
0:1
Олимпия Эльблонг
Гарбарня
1:1
Варта
Радомяк
2:2
Висла Пулавы
Ланси
4:4
Lausanne Sport II
Натер
5:3
Дюдинген
Мерен
3:0
Веве Спорт-05
Портальбан / Глеттерен
2:2
Thun II
Фрибур
4:2
BSC Young Boys Bern II
Адзурри-90
5:1
Мартиньи Спортс
Эшален
1:3
Этуаль Каруж
Лангенталь
0:3
Баден
Баскур
2:1
Золотурн
Киккерс Люцерн
1:1
FC Luzern II
Буокс
3:3
Grasshopper II
Блэк Старз
8:1
Делемон
Шотц
0:2
Зурзее
Цуг
0:0
Мюнзинген
Косова
5:1
Эшен/Маурен
Тугген
4:0
Тальвиль
Госсау
2:2
Зойцах
Мендрисио-Стабио
1:1
Ред Стар Цюрих
Хенгг
1:0
Winterthur II
Веттсвиль-Бонштеттен
1:4
Беллинцона
Balzers
4:6
FC Sankt Gallen 1879 II
Karlslunde
1:1
Herlev IF
Tarup-Paarup IF
1:2
Varde IF Elite
Lystrup IF
0:1
Viborg FF II
Skanderborg
5:3
Randers SK Freja
Boldklubben 1908
3:0
AB Tårnby
Fremad Valby
2:1
GVI
Taastrup
0:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Esbjerg fB II
1:3
Oure Fodbold Akademi
FC Sønderborg
2:2
Boldklubben 1913
Boldklubben 1909
0:3
Aarhus Fremad Fodbold II
VSK Aarhus II
2:1
Kolding B
Vatanspor
1:3
Holstebro
FC Maiak Cioropcani
0:4
Grănicerul
Intersport Sănătăuca
1:2
Inter Soroca
Rîşcani
2:4
Edineţ
CSF Cricova
1:6
Флорешты
Bogzești
3:1
Унгены
FC Rezina
0:2
Iskra
Speranța Drochia
1:0
Sîngerei
Унгень
1:3
Кодру
Sucleia
1:3
CSF Sparta Chișinău
Динамо Бендеры
1:0
Sireți
Slobozia Mare
1:4
Cahul
FC Flacăra Mingir
3:0
Саксан
CSF Sparta Chișinău II
4:0
Olimp Comrat
Maiak Chirsova
0:0
Fortuna
Дачия Буюкань
3:4
Victoria Bardar
АРК
6:1
Vitesse Delft
FC Aalsmeer
0:1
Спортлюст 46
Forum Sport
2:3
TE Werve
Sportvereniging Marken
1:2
Breukelen
RKAV Volendam Amateurs
5:2
CSW
WV-HEDW
2:1
КсерксДЗБ
Звалювен 30
6:3
RKVV Westlandia (Zat)
Brielle
4:1
Фейеноорд АВ
Bruse Boys
1:2
Делтаспорт
Heerjansdam
4:1
DCV
Heinenoord
0:3
VVGZ
Клутинге
6:1
Nieuwenhoorn
Oranje Wit
3:1
СХО
Ауде Мас
2:0
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
0:1
Беннеком
DUNO
5:1
DHSC
GRC 14
4:2
FC Delta Sports '95
ЛРК Лердам
0:3
Монфоорт
СВЛ
2:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
WNC
1:1
Sliedrecht
Woudenberg
1:3
De Merino's
DETO Twenterand
2:0
ВХК
DZC '68
6:1
ASV Dronten
Го-Ахеад Кампен
1:5
Флево Бойз
Hierden
1:4
СВЗВ
KHC
5:0
Зютфен
Нюнспет
0:0
ДОС 37
SDV Barneveld
3:1
Vroomshoopse Boys
Balk
0:0
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
0:3
CSV Be Quick Dokkum
VV Buitenpost
1:1
VV Groningen
VV Gorecht
0:0
Zeerobben
Noordscheschut
5:4
Драхтстер Бойз
vv VEV '67
0:1
Oranje Nassau
Winsum
2:3
ПКК 83
BMT FC
6:1
DVV Delft
Team Aargau
1:2
Ольтен
Дорнах
3:4
AS Timau Basel
Таванн / Трамлан
1:7
Биннинген
Blue Stars Zürich
3:5
Веттинген-93
Фрауэнфельд
1:3
FC Dübendorf
Бюлль
4:2
Женолье-Беньен
Кройцлинген
3:1
Шур
Линт
1:0
FC Buchs
Винкельн Санкт-Галлен
2:1
FC Schaffhausen II
Коломбье
2:0
Ромонтуа
Конольфинген
2:2
Prishtina Bern
Muri-Gümligen
1:2
Листаль
Алльшвиль
3:2
Райнах
Цофинген
1:0
Дитикон
Дулликен
0:4
Шофтланд
FC Wohlen II
2:2
Ванген
Баценхайд
3:2
Рюти
Уцвиль
1:1
Wil II
FC Hochdorf
0:4
Ибах
Сигнал Берне-Конфиньон
0:3
Терр Сент
Монте
3:1
Коле-Босси
Бе
0:3
Перли-Серту
Эшишан
2:1
Стад Пайерн
Интерстар Женева
2:6
Шиппи
Верье Спорт
1:3
УЖС
Шенуа
1:1
Servette FC II
FC Biberist
1:4
FC Rothrist
FC Einsiedeln
4:1
Фрайенбах
Гольдау
6:0
Аскона
Perlen-Buchrain
2:0
Бруннен
ФК Конте
6:2
Монтре Спортс
Фарваньи / Ого
1:1
Dardania Lausanne
FC Richemond
2:2
FC Boudry
FC Thierrens
4:2
FC Vallorbe-Ballaigues
OSC Vellmar
1:2
SpVgg Neu-Isenburg
Виктория Грисхайм
2:1
Баунаталь
Бавария Альценау
6:0
Buchonia Flieden
Бринкум
6:4
Тевтония
Хольштайн-2
1:1
ФФЛ Ольденбург
Штайнбах
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
SC Borussia 04 Fulda
3:4
FC Ederbergland
Ginsheim
3:1
Hessen Dreieich
FSC Lohfelden 1924
3:3
Барокштадт
Пфорцхайм
3:0
Неккарсульмер
Оберахерн
5:5
SV Sandhausen II
Фрайберг
0:2
Бакнанг
Балинген
2:1
SV Spielberg
Геппинген
5:1
Astoria Walldorf II
Неттинген
4:2
Битигхайм-Биссинген
Karlsruher SC II
3:2
Равенсбург
Ройтлинген
4:2
Балингер
Филлинген
4:1
TSG Weinheim
Энгерс
3:5
Пирмазенс
Морлаутерн
1:5
Хомбург
Idar Oberstein
2:3
Hertha Wiesbach
Кайзерслаутерн-2
1:1
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Кобленц
2:3
Пфеддерсхайм
Дуденхофен
1:1
Мехтерсхайм
Зальмрор
0:4
Гонзенхайм
Диффлен
5:4
Карбах
FSV Jaegersburg
4:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Писек
1:0
Превышов
Славой Вышеград
1:2
Бенешов
Sokol Čížová
3:1
Литомержице
FC Odra Petrkovice
3:1
Глучин
Могельнице
0:2
Угерски Брод
Вышков
2:4
Спартак Гулин
Лишень
2:1
Виктория Отроковице
Ганацка Славия Кромержиж
2:6
Простеев
Годонин-Сардице
3:0
Искра Рымаржов
Добровице
2:0
Искра Домажлице
Марсония
3:2
NK Mladost Ždralovi
NK Slavija Pleternica
2:2
NK Vukovar '91
Меджимурье
2:1
NK Osijek II
NK Slavonija Požega
3:1
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
3:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Bjelovar
1:2
NK Koprivnica
HNK Segesta Sisak
1:2
NK Vrapče Zagreb
Загреб
0:0
NK Dugo Selo
NK Jadran Poreč
5:2
NK HAŠK Zagreb
NK Pazinka
0:1
Vinogradar
NK Zagorec Krapina
3:1
NK Vrbovec
NK Krk
2:3
NK Opatija
Špansko Zagreb
2:0
NK Rudar Labin
NK Dubrava Zagreb
1:2
NK Maksimir Zagreb
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Sopot Beograd
ИМТ
6:1
ОФК
FK Radnički Novi Beograd
0:2
GSP Polet Dorćol
BSK Batajnica
1:1
Колубара
FK Ušće Novi Beograd
0:5
FK Grafičar Beograd
FK Zarkovo
2:2
Lokomotiva Beograd
Борча
3:0
Jedinstvo Surčin
FK BASK Beograd
3:0
FK Prva Iskra
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:2
Feniks
Железничар Панчево
1:2
Bačka 1901
Dunav Stari Banovci
3:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Šid
0:9
Omladinac Novi Banovci
Radnički Nova Pazova
5:0
Cement Beočin
Borac Sakule
2:1
OFK Odžaci
FK Mladost Bački Jarak
3:3
FK Bečej
FK Crvena Zvezda Novi Sad
2:1
FK Dinamo Pančevo
FK Loznica
2:1
FK Provo
FK FAP Priboj
0:1
Млади Радник
FK Karadjordje Topola
0:3
Budučnost Krušik 2014
Šumadija Aranđelovac
0:2
FK Sloga Požega
FK Tutin
1:3
Златибор Чаетина
Rtanj
1:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
2:3
FK Tabane Trgovački
Moravac Mrštane
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:1
Radan
OC Agaza de Lomé
2:2
Gbikinti FC de Bassar
Anges Notsè
2:0
Maranatha Fiokpo
Кара
2:0
Семасси
Gomido
1:1
AS OTR
ASKO
0:1
Dynamic Togolais
Короки
2:0
Того Пор
Kotoko FC
2:0
Foadan FC
Unisport
3:0
Espoir Tsevie
Петровац
0:1
Ком
Будучность
2:3
Сутьеска Никшич
Дечич
0:3
Искра Даниловград
Рудар Плевля
0:0
Зета
Грбаль
2:1
Титоград
Чианграй Юнайтед
1:2
Накхонратчасима
Сукхотхай
3:2
Ратчабури
Полис Теро
6:3
Нейви
Бурирам Юнайтед
5:0
Эйр Форс
Чонбури
0:1
Порт
Самутпракан Сити
0:4
Муангтонг Юнайтед
Супханбури
0:0
Прачуап
Убон Юнайтед
0:0
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
1:0
Чайнат Хорнбилл