Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 сентября 2018
Болонья
2:1
Удинезе
Кьево
0:1
Торино
Фиорентина
2:0
Аталанта
Фрозиноне
1:2
Дженоа
Парма
1:0
Эмполи
Сассуоло
1:4
Милан
Оболонь
Кобра
Горняк-Спорт
1:1
Краматорск
ФК Сумы
0:1
Ингулец
Зирка
0:2
Рух Львов
Металлист 1925
1:0
Николаев
Агробизнес
0:3
Колос
Днепр-1
3:0
Балканы
Кристалл Херсон
1:0
Кремень
Нива Винница
0:0
Черкащина
Буковина
0:2
Нива Тернополь
Калуш
1:0
Чайка
Кривбасс
3:1
Реал Фарма
Энергия Новая Каховка
0:1
Никополь
Николаев-2
0:2
Металлург Запорожье
Минай
1:0
Подолье
Нидерланды U-17
6:0
Черногория U-17
Швеция U-17
5:0
Лихтенштейн U-17
Сербия U-17
2:1
Литва U-17
Румыния U-17
0:0
Венгрия U-17
Ди Си Юнайтед
5:0
Монреаль
Торонто
4:1
Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю
0:0
Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед
2:1
Нью-Йорк Сити
Хьюстон Динамо
3:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес Гэлакси
3:0
Ванкувер Уайткэпс
Портленд Тимберс
0:0
Даллас
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Атланта Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Реал Солт-Лейк
Америка Минейро
0:0
Коринтианс
Баия
0:0
Фламенго
Палмейрас
3:1
Крузейро
Атлетико Минейро
5:2
Спорт Ресифи
Ботафого
2:2
Сан-Паулу
Сантос
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Internacional RS
2:1
Витория
Керетаро
0:2
Тигрес
Пачука
3:1
Крус Асуль
Некакса
0:1
Сантос Лагуна
Монтеррей
3:0
Тихуана
Пумас
2:2
Пуэбла
Лобос
3:1
Морелия
Лиллестрем
3:2
Стабек
Ранхейм
2:1
Кристиансунд
Хеугесунн
1:0
Буде-Глимт
Волеренга
3:2
Старт
Сарпсборг-08
0:1
Стремсгодсет
Мольде
1:0
Русенборг
Архентинос Хуниорс
0:2
Расинг Авельянеда
Патронато
2:1
Тальерес
Унион Санта-Фе
1:0
Химнасия Ла-Плата
Бельграно
0:1
Уракан
Тяньцзинь Тяньхай
0:3
Чунцин Лянцзян
Шаньдун Тайшань
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шеньхуа
3:1
Гуанчжоу Сити
Гуйчжоу Чжичэн
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Алькоркон
2:0
Реал Овьедо
Малага
1:0
Райо Махадаонда
Альмерия
2:0
Реус Депортиу
Осасуна
0:0
Нумансия
Эстремадура
2:2
Эльче
Химнастик
1:3
Депортиво
Иртыш Павлодар
1:0
Атырау
Кызыл-Жар
1:0
Кайсар
Шахтер Караганда
1:0
Акжайык
Кайрат
6:1
Актобе
Астана
3:0
Жетысу
Тобол
1:0
Ордабасы
Mjolner FK
2:0
Реуфосс
Скейд
2:1
Brattvåg IL
Odds BK 2
0:2
Берум
Фредрикстад
0:3
Эльверум
Альта
1:3
Гроруд
Хонефосс
1:4
IF Fram
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Амед
Нигде Беледие
1:0
Бодрумспор
Хаджеттепе
1:0
Гюмюшханеспор
Кечиоренгюджю
1:1
Эюпспор
Самсунспор
3:1
Анкара Демирспор
Кастамонуспор
5:1
Газиантепспор
Токатспор
0:0
Фетхиеспор
Конья Шекерспор
4:2
Зонгулдак Кемюрспор
Сарыер
3:2
Санджактепе
Байрампашаспор
1:1
Инегелспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:2
Кахраманмарашспор
Фатих Карагюмрюк
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Бандырмаспор
0:2
Башкент Академи
Пендикспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Шанлыурфаспор
2:1
Кыркларелиспор
Манисаспор
3:4
Сакарьяспор
Менеменспор
0:4
Тузласпор
Тарсус Идманъюрду
3:1
Маниса ББСК
Элязиз Беледиеспор
2:2
Hacettepe 1945
1461 Трабзон
2:0
Sile Yildizspor
Батман Петрольспор
1:1
Эрбааспор
Йомраспор
0:0
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Искендерунспор
3:0
Силивриспор
Артвин Хопаспор
0:0
Буджаспор-1928
Ванспор
2:2
Kırşehir FK
Адыяманспор
4:0
Османиеспор
52 Orduspor FK
0:0
Офспор
Джизре Басраспор
0:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Байбурт-Груп
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Ени Диярбакырспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Дюзджеспор
3:1
Бергама Беледие
Чорум
2:1
Тургутлуспор
Тепеджик Беледие
1:3
Гебзеспор
Керфез Беледие
0:4
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Назилли Беледие
2:0
Невшехирспор Генчлик
Кемерспор 2003
0:0
Alibeykoy SK
Султанбейли Беледие
1:1
Кызылджабелюкспор
Чаталджаспор
0:0
Пазарспор
Карачабей Беледиеспор
0:0
Гельджюкспор
Мугласпор
1:0
Трабзон Караденизспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Буджаспор
ŠD Videm
6:0
NK Pohorje
NK Bled Hirter
2:2
NK Komenda
NK Hotiza La Storia
2:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
2:1
NK Polana
Шмартно
3:0
ŠD Partizan Pesnica
TJ Sokol Usti
1:4
FK Kozlovice
Адмира Прага
2:2
MFK Dobris
Гавиров
1:1
Slezský FC Opava II
Славичин
3:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FK Bospor Bohumín
3:0
Оломоуц
FC Slavoj Olympia Bruntál
3:0
Шумперк
FC Strání
2:2
Бржецлав
Tj Sokol Lanzhot
9:0
Быстрц-Книницки
AFC Humpolec
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
TJ Tatran Sedlcany
2:2
Раковник
SK POLABAN NYMBURK
0:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Пенчин-Турнов
0:0
Velke Hamry
Зенит Часлав
1:2
Искра Мшено
Двур Кралове
FK Kratonohy
SK Benátky nad Jizerou
0:1
Високе-Мито
Колин
1:1
FK Pardubice II
Деволи
1:1
KS Maliqi
KS Këlcyra
1:1
Përmeti
Нафтетари
3:3
Бутринти
Шкумбини
2:0
Тепелена
KS Delvina
0:1
Грамози
Скрапари
1:3
Мемалиай
Албпетрол
2:0
Term FC
Сопоти
5:3
KF Partizani Tirana II
KS Kukësi II
2:0
Влазния-2
FC Kevitan
0:3
Грамши
Internacional Tirana
0:1
Klosi
Spartaku Tiranë
3:0
Ада
Sorkhpooshan Pakdasht
1:1
Малаван
Фаджр Сепаси
0:1
Qashqai
Шахрдари Табриз
1:0
FC Rayka Babol
Shahrdari Mahshahr FC
0:0
Шахин Бушир
Robin Hood
4:2
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
3:1
Somerset Trojans
Boulevard Community Club
1:4
Paget Lions Community Club
Pembroke Hamilton Club
1:0
North Village Rams
Bermuda Athletic Association Wanderers
0:4
X-Roads Warriors
Ляонин Хувинь
3:2
Nei Mongol Zhongyou
Beijing BSU
2:1
Guangdong Southern Tigers FC
Мэйчжоу Хакка
1:3
Шэньчжэнь
АДО ′20
2:1
ХСК 21
Херкулес
2:4
Донген
ХБС
1:1
ЭВВ
Вестландия
5:0
Quick
ЖВК Кейк
4:1
Блаув Гел '38
УНА
1:4
OFC Oostzaan
Volendam II
5:1
Гоуз
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:2
ТЕК
Varbergs GIF
2:0
KSF Prespa Birlik
FC Gute
1:2
Lidingö
Васалунд
2:2
Bollnäs GIF FF
Тролльхеттан
4:2
Örebro Syrianska IF
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:3
Сент-Роз
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Amical Club de Marie-Galante
Этуаль Морн-а-л'О
2:3
Arsenal Club Petit-Bourg
Сироко
0:0
Солидарите Сколер
Гозье
1:0
UNAR
Умео
2:1
Carlstad United
Мьелльбю
2:2
Lunds BK
Сюрианска
2:2
Nyköpings BIS
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
3:1
Ассюриска
Вестерос
1:0
Sollentuna FK
Sandvikens IF
1:1
FC Linkoping City
Энгельхольм
0:3
Юнгшиле
Акрополис
5:1
Karlslunds IF
Central & Western District R&SA
0:2
ФК Гонконг
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
Citizen AA
Dreams Metro Gallery
1:6
Shatin SA
Eastern District SA
1:0
Саут Чайна
Хэппи Вэлли
1:0
Ризорсес Кэпитал
Double Flower
1:1
Mutual FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Гонконг Рейнджерс
Achilles 1894 Assen
0:0
Vpv Purmersteijn
Fortuna Wormerveer
1:1
Де Батавен
RKHVV
7:2
Меппелер
ХВВ Голландия
2:0
Silvolde
Би Кейк 1887
1:6
Хогевен
RKZVC
3:3
RKVV Door Eendracht Macht
WVV Alcides
1:3
AWC
SDO
2:2
Хоогланд
ЭДИ ′19
0:2
Леонидас Зондаг
Влиссинген
Papendorp
Ido's FC
4:0
Minor
Гемерт
1:0
Груне Стер
VV De Meern
0:1
GVV Unitas
Халстерен
2:0
ВВ Баронье
Мерсен
4:2
Алфенс Бойс
Maardu United
0:0
Noorus-96
JK Narva Trans II
1:2
Alliance II
Ararat
1:0
Maardu Linnameeskond II
Raasiku FC Joker 1993
3:4
Калев Силламяэ
Тулевик-2
4:2
Poseidon
Vaprus II
5:2
Tõrva
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KKPN Bałtyk Koszalin
3:2
KS Wda Świecie
Радуня
0:1
Jarota Jarocin
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
Gwardia Koszalin
KP Starogard Gdański
2:2
KS Wierzyca Pelplin
Висла Пулавы
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Sokół Sieniawa
3:3
КСЗО
Stal Kraśnik
0:0
Мотор Люблин
Ключборк
1:2
Miedź Legnica II
KS Górnik Zabrze II
0:3
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Legionovia Legionowo
0:2
MLKS Victoria Sulejówek
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:3
Сокол Острода
Полония
2:1
KS Pelikan Łowicz
SKS Baltyk Gdynia
4:2
Котвица Колобжег
Гор Махия
2:2
Mathare United
Posta Rangers FC
0:2
SoNy Sugar
Nzoia Sugar FC
0:1
Таскер
Sofapaka FC
2:2
Mount Kenya United
Thika United
1:2
Zoo Kericho
Ulinzi Stars
2:1
Leopards
Vihiga United FC
3:3
Kariobangi Sharks FC
Wazito
2:1
Bandari
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
Остбан-11
Донауфельд
3:3
Sport Union Mauer
Винерберг
2:0
Фавортинер
Кеттманнсдорф
2:1
TSU Matrei
Вимпассинг
0:4
Пинкафельд
Kuchl
3:0
Голлинг
SC Röthis
2:3
Хохст
Nenzing
3:3
Lochau
Вольфурт
1:2
Admira Dornbirn
Bramberg
3:4
Adnet
FC Voluntari II
2:2
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Ştiinţa Miroslava
1:4
CSM Bucovina Rădăuţi
Решица
4:1
Униря Альба-Юлия
Făurei
1:3
Рапид Бухарест
Cibao Fútbol Club
1:1
Atlético de San Francisco
Atlético Vega Real FC
1:1
Moca
Universidad Organización y Métodos
1:2
Club Atlético Pantoja
Red Boys Aspelt
2:2
Luxembourg-Porto
Шиффланж
1:1
Sporting Bertrange
Гревенмахер
1:0
Sanem
URB
0:2
Berdenia Berbourg
Syra Mensdorf
2:4
Мондерканж
Унион Кайл-Тетанж
3:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Red Black Egalité
2:1
Bettembourg
Bastendorf
1:3
Lorentzweiler
Kehlen
0:2
Blô-Weiss Medernach
Alisontia Steinsel
4:2
Штайнфорт
Мариска
0:1
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
3:2
Minerva Lintgen
Jeunesse Schieren
4:1
Norden
Berdorf Consdorf
1:1
Sporting Mertzig
Qrendi
6:3
San Gwann FC
Санта-Лючия
4:1
Нашшар Лайонс
Лия Атлетик
1:1
М'абба
Витториоса Старз
1:2
Зеббудж Рейнджерс
Марса
1:3
Пемброк Атлета
MOL Fehérvár FC II
1:1
Ajka
Andráshida
2:0
Szabadkikötő
Csepel FC
0:2
III. Kerületi TUE UPE
Érdi Városi SE
1:0
Dunaharaszti MTK
Komáromi VSE
5:0
Pénzügyőr SE
Nagykanizsa FC
0:2
Pápai Perutz
BKV Előre SC
3:2
Whb Menfoecsanak Esk
Sarvar
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kozarmisleny
0:1
Szentlőrinc SE
Hódmezővásárhely FC
0:4
Агроспециал
Кечкемет
3:3
Szeged
Rákosmenti KSK
0:1
Makó
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Печ
Paksi SE II
0:2
KSE Iváncsa
Meton Dabas FC
1:0
Szeol SC
Taksony SE
1:2
Budapest Honvéd FC II
Debreceni Egyetemi AC
5:1
Jászberényi
Эгер
2:0
Сольнок
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Nyirbator FC
0:2
Tállya
Termálfürdő FC Tiszaújváros
5:2
Sajóbábony Vegyész
Putnok FC
3:1
Salgótarjáni Barátok TC
Füzesgyarmati SK
2:0
Diósgyőri VTK II
Sényő Carnifex FC
2:0
Cigánd SE
Экскурсьонистас
1:0
Берасатеги
Каньюэлас
3:2
Эль Порвенир
Феррокарриль Мидланд
2:2
Депортиво Мерло
Депортиво Лаферрере
2:2
Лухан
Депортиво Арменио
2:1
Хенераль Ламадрид
ART Municipal Jalapa
1:1
Real Madriz FC
Diriangén FC
1:2
Chinandega
Managua FC
1:0
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
2:1
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Миктлан
3:1
Sansare FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Сучитепекес
Котцумальгуапа
5:1
Маркенсе
Deportivo San Pedro
0:0
Nueva Concepción
Chimaltenango FC
1:1
Deportivo Quiché FC
Карча
4:3
CSyD Sacachispas
Atert Bissen
1:2
ФК Эш
Свифт Эсперанж
5:0
Koeppchen
Вильц
3:0
Мамер
Роданж 91
1:1
Кэрьенг
Union Mertert
1:1
Jeunesse Junglinster
Женесс Канах
3:4
Erpeldange
Блю Бойз
3:0
Sandweiler
Genappe
2:6
R Racing Club de Waterloo
Херк-де-Стад
2:1
Влейтинген
Stade Everois
0:0
Villers-La-Ville
Crossing Schaerbeek
2:1
RRC Boitsfort
Renaissance Sportive Forestoise
0:3
Saint-Josse
Etterbeek
2:1
Жодуань
Блейд
1:0
Сен-Мишель
Блю Стар Брюссель
2:2
Ixelles
Union Lasne-Ohain
1:2
Kosova Schaerbeek
Патюраж
2:0
Тертр-Отраж
Удан
0:0
Péruwelz
Сольрезьенн
0:5
RAS Monceau
Athlétic Club Estaimbourg
2:0
Gosselies Sports
Belœil
1:0
Anderlues
Нефвилль
3:4
Мортинье
Бузе
2:0
Le Roeulx
Schriek
2:1
Де Кемпен
KSK Retie Branddonk
0:0
Херенталс
Wuustwezel
4:2
Берг эн Дал
KVV Duffel
2:5
Витгор Спорт
Эндрахт Зеле
2:3
Dendermonde
Lochristi
3:0
Аппелтерре-Эйхем
Бамбрюгге
0:2
Elene-Grotenberge
Excelsior Mariakerke
4:4
Jong Zulte
Melo Zonhoven
4:0
Грун Стар Бек
ВБ Масмехелен
4:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Шамплон
2:1
Sartoise
Эт Бельмон
2:1
Marloie Sport
Gouvy
4:0
Женесс Фрелануаз
Habay-la-Neuve
1:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Bertem-Leefdaal
2:2
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
1:2
Дист
Linden
1:0
Aarschot
Borght-Humbeek
0:4
Родинне Де Хук
Стерребек
2:2
Huldenberg
Veltem
0:2
Herent
Hoeilaart
3:1
Melsbroek
Флавьон Спорт
0:5
Борен
Линьи
0:2
Луа
Арке
2:2
ES de la Molignée
Пеш
0:2
Спи
Расинг Варегем
5:7
KFC Poperinge
Лауэ
1:1
RC Lauwe
KSK Vlamertinge
1:0
Дамме
KVC Deerlijk Sport
0:3
Бланкенберге
Зеделгем
1:4
Остниувкерке
Oostduinkerke
0:2
Dadizele
Stade Disonais
1:1
R Ougrée FC
Ба-Оа
3:2
JS Fizoise
Бофе
1:1
Sprimont II
Обель
3:3
Вейвертц
Ster-Francorchamps
2:4
Рарен
Брев
1:1
Rechain
ЮКЭ Льеж
1:1
KFC Grün-Weiss Amel
Trooz
3:1
Куант-Льеж
Adegem
4:3
Ardennen
FK Budućnost Dobanovci
0:1
Инджия
FK Sinđelić Beograd
3:0
Бежания
Златибор Чаетина
2:0
Нови-Пазар
FK Zarkovo
2:0
Слобода Ужице
ТСЦ
3:0
FK Teleoptik Zemun
Металац
2:1
Борац
Capricorne
2:0
La Tamponnaise
Сен-Луизьен
2:4
Сен-Пьеруаз
Сен-Полуа
1:1
Петит-Иль
Сен-Марьен
2:0
Saint-Louis
AS Les Marsouins
1:2
Жанна д′Арк
Сент-Сюзанн
1:1
Сен-Дени
АС Эксельсиор
6:1
OC Saint-Andre Les Leopards
Harris Paints St. Peters FC
0:2
Old Road Jets United
Village Superstars
2:0
Cayon
SL Horsford St. Pauls FC
2:1
Mantab
Conaree United FC
2:0
Saddlers United
Waremme
1:0
RES Durbuy
Дюффел
3:0
Heur Tongeren
Олимпик Шарлеруа
1:1
Сине
Акран
1:1
Кувен-Марьембур
Solières Sport
2:2
Мею
Вален
2:3
Амуар
Гюллегем
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Менен
3:1
Гент-Зехавен
Дигем Спорт
3:1
Олса Бракел
Ронс
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Ипр
2:1
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
1:0
Диккелвенне
Спарта Петегем
6:0
KFC Eppegem
УРС Центр
2:2
Сите Спорт
Женлай
Каррой
UE Santa Coloma II
3:0
SC Escaldes
FC Encamp II
1:1
Пенья Энкарнада
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
Inter Club d'Escaldes II
Пирин
1:2
ЦСКА-1948 София
Несебыр
0:0
Литекс
Локомотив София
2:0
Kariana Erden
Добруджа
0:2
Царско Село
Chernomorets Balchik
1:0
Botev Galabovo
Монтана
0:0
Арда
Yaracuy
1:1
Chicó de Guayana
Libertador
3:1
Petroleros de Anzoátegui
Atlético Furrial
0:1
Гран Валенсия
Атлетико Эль-Вихия
2:0
ULA
УСВ
0:1
Margarita Fútbol Club
Пичерно
6:5
Читта ди Фазано
US Bitonto
3:1
Аудаче Чериньола
Помильяно
0:1
Савойя
FC Francavilla 1931
2:1
Андрия
Gelbison Cilento SSD
0:0
FBC Gravina
SSCD Granata 1924
1:2
Team Altamura
AC Nardò
0:0
Сарнесе
Сорренто
0:0
ASD SS Nola 1925
Таранто
3:2
ASD Città di Gragnano
Адриезе
5:1
ASC St. Georgen
APC Chions
2:3
Тамай
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Тренто
Дельта Порто-Толле
1:1
Belluno
Эсте
2:2
Камподарсего
Sandonà
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Union Feltre
2:1
Calcio Montebelluna
AS Virtus Don Bosco
4:0
Cartigliano
Borgosesia Calcio
0:1
Бра
Казале
1:2
Лекко
US Fezzanese Calcio
2:0
Bustese Milano City FC SSD
Folgore Caratese
1:1
GS Arconatese 1926
US Inveruno 1945
0:1
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
3:0
Сестри Леванте
ACD Pro Dronero 1913
2:2
ASD Borgaro Nobis 1965
Савона
2:2
Санремезе
AC Aglianese
0:1
Санджованнезе
Монтеварки Аквила
3:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
AC Bastia Calcio 1924
2:2
Прато
Scandicci
0:1
Понсакко
Гаворрано
1:1
Cannara
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
Туттокуойо
Массезе
1:1
Sangimignanosport
Пьянезе
3:0
ASD Sporting Trestina
Real Forte Querceta
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Виареджо
2:2
Sinalunghese
Априлия
3:1
Budoni Calcio
Авеллино
1:1
Citta Di Anagni
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
US Ladispoli
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Socio Culturale Castiadas
2:0
Лупа Рома
Ланузеи
0:0
Альбалонга
Нуова Монтерози
3:0
Сассари Торрес
USD Latte Dolce
0:1
Латина
ASD Atletico Terme Fiuggi
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Vis Artena
1:4
Трастевере
Ambrosiana
1:1
Леньяго
Caronnese
3:2
Про Сесто
US Ciserano
2:2
Villa Valle
US Darfo Boario
1:1
Caravaggio
Ольджинатесе
1:2
Комо
Scanzorosciate
0:1
Мантова
Sondrio Calcio
0:1
Редзато
ASD Villafranca
2:4
Сереньо
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Понтисола
GSD Castelfidardo Calcio
2:2
Olympia Agnonese
Кампобассо
0:3
Форли
FC Isernia Calcio
1:1
Сантарканджело
Montegiorgio
1:3
Мателика Кальчо
Пинето
1:1
AC Sangiustese
Чезена
4:0
AC Sammaurese
Джульянова
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
SSD San Nicolò Notaresco
2:0
Jesina Calcio
ASD Savignanese
0:0
Реканатезе
Про Васто
2:2
ASD Francavilla Calcio
Мессина
3:2
SC Marsala 1912
Бари
3:0
Cittanovese
Ночерина
1:0
FC Messina
US Palmese 1912
1:0
FC Igea Virtus Barcellona
ASD Portici
1:3
Джела
Asd Roccella
0:2
Locri 1909
ASD Rotonda Calcio
1:4
Ачиреале
ASD Sancataldese
1:0
Туррис
Asd Troina Calcio
1:1
US Castrovillari Calcio
Franciacorta
2:2
ASD Mezzolara
AC Calvina sport
1:2
Чиливердже Мадзано
USD Classe
1:3
Реджана
Фьоренцуола
2:1
Crema
Модена
2:1
ASD OltrepoVoghera
Павия
1:3
Фанфулла
Перголеттезе
1:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Сан-Марино
1:2
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD Sasso Marconi
0:0
SSD Axys Zola
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
MŠK Námestovo
Ružomberok II
3:1
Poltár
1. FC Tatran Prešov II
FK Humenné
FC Spartak Trnava II
4:2
TJ OFC Gabčíkovo
FK Rača
3:0
Rusovce
Liptovská Štiavnica
0:3
Римавска-Собота
TJ Baník Kalinovo
0:0
Čadca
Tatran Krásno
1:1
TJ Tatran Oravské Veselé
1.FK Svidník
2:1
AŠK Gelnica-Mária Huta
OFK Šarišské Michaľany
3:0
FK Pokrok SEZ Krompachy
Veľké Revištia
2:2
FK Spišská Nová Ves
Milénium
2:1
Slovan Giraltovce
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Nitra II
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
3:1
FK Považská Bystrica
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
1:0
TJ Kovo Beluša
Dunajská Lužná
3:3
Slovan Bratislava II
Slovan Most
1:0
Lokomotíva DNV
Lozorno
4:0
Vajnory
Bernolákovo
2:0
FC Malacky
Rohožník
0:2
Rovinka
Point Fortin Civic FC
4:2
La Horquetta Rangers FC
Police FC
4:0
Defence Force FC
Club Sando FC San Fernando
1:1
W Connection
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Лота Швагер
Real San Joaquín
3:2
CD Municipal Mejillones
Escuela de Fútbol de Macul
1:2
CD Trasandino de Los Andes
Provincial Osorno
1:1
Lautaro de Buin
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Muleno CF
EDMF Churra
2:2
Mazarrón FC
Santutxu
2:0
Амуррио
Extremadura UD II
0:0
Olivenza
Мурсия Б
0:1
Еклано
Эльче Б
1:2
Ориуэла
Tarancón
0:3
Толедо
Касетас
2:3
AD Sabinanigo
Сарагоса Б
1:0
Тамарите
San Juan Mozarrifar
1:0
Сариньена
Парла
2:3
Сан-Агустин
Алькобендас Спорт
1:0
Алькала
Хетафе Б
2:2
Santa Ana
San Fernando Henares
1:1
AD Alcorcon B
Триваль Вальдерас
1:0
Tres Cantos CF
Carabanchel
1:1
CD Canillas
Кадис Б
1:1
Эспеленьо
CD Gerena
0:2
Salerm Puente Genil FC
Sevilla III
0:1
Coria CF
Cabecense
3:1
CD Guadalcacín
Алавес Б
0:0
Santurtzi
Португалете
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Grama
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
SD Barreda Balompié
1:2
Atlético Albericia
CF Torre Levante
0:2
Новельда
Paiporta CF
0:1
CD Roda
Сан-Кристобаль
3:0
Castelldefels
Сантбойя
0:2
Прат
Granollers
0:0
Сант-Андреу
Побла Мафумет
1:0
Santfeliuenc FC
Велес Малага
1:1
Реал Хаэн
Атарфе Индустриаль
2:1
UD San Pedro
Атлетико Манча Реал
4:1
Alhaurín
Вареа
3:0
Anguiano
Лас Росас
5:2
Club Deportivo Vicálvaro
Leganés II
2:2
Villaverde-Boetticher
Pozuelo Alarcón
1:4
Райо Вальекано Б
СД Мостолес
1:2
Атлетико Пинто
Club Santa Catalina Atlético
2:0
CF San Rafael
UB Lebrijana
3:0
Херес Депортиво
Кондаль
0:3
Llanes
Авилес
1:0
La Madalena de Morcín CF
CD Castuera
0:3
Мерида АД
Sants
0:1
Л′Оспиталет
CD Alhaurino
1:4
Линарес Депортиво
Ковадонга
1:2
Марино де Луанко
Las Zocas
0:5
Las Palmas III
Депортиво Сан-Фернандо
2:4
Güímar
CD Unión Sur Yaiza
0:0
Atlético Tacoronte
La Cuadra
3:3
Панадерия Пулидо
CD Tenerife B
1:1
Лансароте
CD Cortes
3:1
CD Beti Onak
Numancia II
2:1
SD Almazán
Террасса
0:1
Эуропа
СД Ринкон
2:2
River Melilla CF
Club Polideportivo Almería
0:1
Motril
Бреа
2:0
Villanueva CF
Robres CD
0:0
Borja
Belchite 97
1:1
Utebo FC
Calamocha
1:0
CD La Almunia
Bupolsa
2:3
Jupiter Leones
CF Rapid de Murillo
1:1
CD Autol
Альфаро
1:3
СД Логроньес
Наксара
2:0
Ойонеса
Биниссалем
0:0
CD Son Cladera
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Ciudad de Murcia
Туилья
1:0
Льянера
Praviano
0:0
L'Entregu
UD San Claudio
1:1
Siero
Ordizia KE
2:2
Basconia
Rinconeda Polanco
0:1
SD Torina
Vimenor
1:0
Ribamontán al Mar
Тропесон
3:0
Соларес
Бойро
2:1
Оуренсе
Арентейро
2:1
Рибадумия
UD San Lorenzo de Flumen
1:3
Атлетико Монсон
Binéfar
2:2
AD Almudevar
Тарасона
4:2
Ильюэка
CF Briviesca Norpetrol
2:1
La Baneza CF
Sóller
0:1
Esporles
Alcúdia
2:1
Констанция
Херес
1:1
Сеута
Colunga
0:0
Леальтад
Mosconia
4:0
Универсидад Овьедо
Каудаль
2:0
Gijón Industrial
San Martín
0:0
Сеарес
Эльденсе
2:0
Silla CF
Альсира
0:0
Paterna
CD Corellano
1:0
Кантолагуа
CF Reus Deportiu II
1:1
Figueres
Компостела
2:3
Бергантиньос
Arosa SC
4:0
Paiosaco
Расинг Ферроль
4:2
Silva SD
UD Ourense
1:1
Alondras CF
Porriño Industrial FC
0:1
Céltiga FC
CD BARCO
1:0
Polvorín
Choco
1:1
Сомосас
Laracha CF
1:0
Racing Club Villalbes
Кальво Сотело
1:2
CD AZUQUECA
Мора ФК
2:1
Депортиво Гвадалахара
Almagro
0:1
Ла-Рода
Марчамало
0:1
Вильярробледо
CF La Solana
1:0
Albacete Balompié II
Guadix CF
1:1
CD Huetor Vega
Martos CD
4:2
Лоха
CA Vianés
1:0
Berceo
Alberite
2:1
La Calzada
CP Calasancio
1:0
CD Agoncillo
Пенья Депортива
1:2
Форментера
Сан-Роке
0:1
Кордоба Б
Deportiva Minera
1:2
Cartagena II
CD Cieza
0:1
Los Garres
FC La Unión Atlético
3:0
SFC Minerva
Diocesano
0:0
CA Pueblonuevo
AD Llerenense
0:2
RCP Valverdeño
ФК Херес
1:1
Aceuchal
Арройо
0:1
Кория
Valdivia
0:2
Касереньо
Сестао
2:1
Sodupe
Олимпик де Шатива
2:0
Jove Español
CD Atlético Tomelloso
3:2
Кинтанар-дель-Рей
CD Valdelacalzada
1:3
Calamonte
Plasencia
1:0
CD Azuaga
Deusto
0:1
Самудио
Сокуэльямос
4:0
Atlético Ibañés
CD Huétor Tájar
0:0
Антекера
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
Juventud Torremolinos
Torreperogil
0:1
Эль-Пало
Platges de Calvia
1:0
CD Santanyi
Los Barrios
2:2
Conil
Эсиха
3:2
Бетис Б
Атлетико Пульпиленьо
2:0
CD Algar
Huércal Overa
2:1
Лорка Депортива
Olímpico Totana
2:0
Агилас
Moralo
4:0
Монтихо
Bezana
0:0
Textil Escudo
Madridejos
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Брен
2:0
Женесс Тамин
Стад Бренуа
0:1
Ostiches
Рапид Симфоринуа
0:1
Жет
Бенш
2:1
Расинг Вавр
Гансхорен
0:4
Укль
Stockel
0:4
Турне
Betekom
3:1
Эсперанса Нерпелт
Борнем
1:0
Nijlen
Тинен
3:1
Зварте Леув
Эвей
2:1
Мекс-Деван-Виртон
Верлен
3:1
Herstal
Кондрузьен
2:2
Юи
Оне
1:1
Мормон
Вингене
2:1
Волуве-Завентем
Wolvertem Merchtem
1:1
Йонг Леде
Pepingen-Halle
1:2
Avanti
FK Suvorovo
1:0
FK Hitrino
Ustrem Donchevo
2:1
Benkovski Byala
FC Volov Shumen
0:1
Botev Novi Pazar
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:2
Septemvri Tervel
Parva atomna
1:1
FK Tryavna
Yantra Gabrovo
2:1
Sevlievo
Lokomotiv Mezdra
1:2
Pavlikeni
Bdin
1:0
FK Botev Lukovit
Vihar Slavyanovo
0:0
Partizan
Kom Berkovitsa
3:0
Lokomotiv Dryanovo
Yantra Polski Trambesh
0:3
OFK Spartak Pleven
Haskovo 1957
1:0
Borislav 2009
Уругвай де Коронадо
1:1
San José FC
Пунтаренас
2:0
Cofutpa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:0
AD Municipal Santa Ana
Puerto Golfito FC
3:3
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
0:1
Santa Rosa
AD Cariari Pococí
2:2
Curridabat FC
Карабобо
0:0
Минерос де Гуайяна
Самора
4:1
Португеса
Эстудиантес де Каракас
3:2
Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
2:1
Метрополитанос
Сулия
2:2
Трухильянос
Депортиво Лара
2:0
Арагуа
Диагорас
3:0
Панэялиос
AO Mandraikos FC
0:0
AO Katastari
AO Eikosimia
0:2
AO Ypatou
APO Amvrysseas
0:1
Panargiakos FC
Эрмионида
2:0
Panarkadikos
Enosi Lerna
0:1
Каламата
Pamisos Messini
1:2
Pellana
Asteras Vlachioti
0:4
Аспропиргос Эносис
PAO Koufalion
0:2
Po Triglias
Langadas FC
0:0
Ermis Amyntaio
Алмопос
2:0
Makedonikos Efkarpia FC
Aris Palaiochori
0:1
Niki Agkathia
Elpis Skoutari
1:0
Анагенизи Янница
Olympiakos Kyminion
0:0
Edessaikos
Meliteas Melitis FC
1:1
Агротикос Астерас
Makedonikos Foufas
1:1
Тиликратис
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Kronos Argyrades FC
AO Floriada
0:1
M. Alexandros Kallithea
Acheron Kanalaki FC
1:0
Thriamvos Serviana
Grevena Aerata
0:5
Souli Paramythia
Makedonikos Siatista
1:2
Nafpaktiakos
PAO Atromitos Piraeus
1:1
Керацини
AE Neapolis
1:2
Юхтас
Этникос Пирей
3:1
Проодефтики
Эпископи
0:1
Иерапетра
AO Paleochora FC
0:1
Ацалениос
AO Selanon
2:0
Stylida
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
Фокикос
Ники Волос
5:0
Thiseas Agria
GS Almyros
2:1
Анагенниси
Apollon Makrychori
1:0
Перикос
Ойкономос
1:2
Олимпиакос Волос
Asteras Iteas
0:2
AS Meteora
Charavgiakos
1:1
Эоликос
Apollon Eretria
0:2
Илизиакос Зографу
Agioi Anargyroi FC
1:0
Agios Ierotheos
Apollon Paralimniou FC
0:1
Кавала
Этникос Сидирокастро
1:0
PAO Kosmio
Keravnos Pernis
0:1
Aspida Xanthi
Aetos Orfanou
2:3
Orfeas Xanthis
Aris Avato
3:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Alexandros Kilkis
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Пансерраикос
4:0
AE Kalampakiou
Diagoras Vrachneikon
1:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Niki Tragano
1:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:1
Панилиакос
Лос Андес
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Олимпо
2:0
Гильермо Браун
Химнасия Мендоса
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Платенсе
1:2
Кильмес
BK Fremad Amager
0:0
Thisted
Фредерисия
1:2
Силькеборг
Хельсингер
3:0
FC Roskilde
Видовре
1:3
Виборг
Люнгбю
2:2
Кеге
Nykøbing FC
4:2
Нествед
Унион Магдалена
5:2
Бока Хуниорс Кали
Кортулуа
2:0
Реал Сан-Андрес
Льянерос
1:0
Тигрес де Соача
Барранкилья
0:1
Депортес Киндио
Флуре
3:2
Викинг
Тромсдален
3:0
Улль Киса
Осане
0:2
Саннес Ульф
Левангер
1:4
Стреммен
Согндаль
1:0
Нест-Сотра
Нутодден
0:1
Хам-Кам
Олесунн
1:1
Ерв
Альянса Атлетико
2:4
Универсидад Сесар Вальехо
Альфредо Салинас
0:3
Унион Уараль
Лорето
0:0
Спорт Виктория
Депортиво Уальгайок
1:1
Хуан Аурич
Маннуччи
5:0
Сьенсиано
Истанбулспор
1:3
Болуспор
Балыкесирспор
2:1
Алтай Измир
Адана Демирспор
4:0
Эскишехирспор
Генчлербирлиги
1:0
Афжет Афьонспор
Кокимбо Унидо
1:1
Депортес Вальдивия
Кобрелоа
1:1
Сантьяго Морнинг
Сантьяго Уондерерс
1:0
Кобресаль
Депортес Копьяпо
1:4
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
0:1
Барнечеа
Монтедио Ямагата
3:3
Мацумото Ямага
Тотиги
0:1
Токио Верди
Йокогама
2:3
Ренофа Ямагути
Цвайген Канадзава
2:0
Гифу
Роассо Кумамото
0:4
Киото Санга
Гранада Б
5:1
Мелилья
Атлетико Балеарес
2:1
Конкенсе
Вильярреал Б
4:1
Сабадель
Эспаньол Б
2:0
Эхеа
Эбро
0:0
Алькояно
Ибица
1:0
Рекреативо
Дон Бенито
2:0
Малага Б
Депортиво Б
1:0
Саламанка УДС
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Бургос
Лас-Пальмас Б
1:1
Интернасьональ Мадрид
Теруэль
0:0
Кастельон
Исарра
0:1
Баракальдо
Расинг
2:0
Дуранго
Картахена
4:1
Альмерия Б
Понтеведра
0:0
Сельта Б
Мирандес
1:1
Спортинг Хихон Б
УД Логроньес
2:0
Реал Унион
Эль-Эхидо
0:2
Мурсия
Сан-Фернандо
1:0
Бадахос
Линенсе
1:1
Севилья Б
Корушо
0:1
Понферрадина
Гихуэло
2:1
Унион Адарве
Онтиньент
0:0
Пералада
Марбелья
2:1
Вильяновенсе
Талавера
3:0
Атлетико Санлукеньо
УКАМ Мурсия
1:2
ФК Хумилья
Атлетико Мадрид Б
0:0
Вальядолид Б
Корнелья
0:2
Эркулес
Ареццо
2:1
Арцакена
Пьяченца
3:0
Пиза
Реджина
1:3
Монополи
Джана Эрминио
2:1
Самбенедеттезе
Ренате
0:1
Фермана
Римини
2:2
Порденоне
Алессандрия
0:0
Луккезе
Каррарезе
2:1
Про Патрия
Пистойезе
2:2
Гоццано
Паганезе
1:3
Юве Стабия
Фано
1:1
Имолезе
Альбинолеффе
0:0
Триестина
Равенна
1:0
Монца
Терамо
1:1
Губбио
Виртус Верона
3:2
Зюдтироль
Вис Пезаро
0:0
Тернана
Альбиссола
2:3
Про Верчелли
Новара
1:1
Ювентус-2
Ольбия
Про Пьяченца
Сиена
0:0
Понтедера
Gryf Wejherowo
0:1
Белхатув
FAF Elana Toruń
2:1
Радомяк
KS Row 1964 Rybnik
1:0
Рух Хожув
Гурник Ленчна
2:2
Розвуй Катовице
ФК Чита
1:1
Динамо Барнаул
Урал-2
5:0
Лада-Тольятти
Зенит-Ижевск
2:1
Уфа-2
Ротор-2
0:3
Торпедо
СКА Ростов
2:2
Черноморец Новороссийск
Звезда Пермь
1:1
Носта
Машук-КМВ
2:2
Академия футбола им. В.Понедельника
Алания Владикавказ
1:0
Легион-Динамо
Ангушт
1:1
Спартак Нальчик
КАМАЗ
1:2
Нефтехимик
Сызрань-2003
0:1
ФК Челябинск
Олимп-Долгопрудный
7:1
Псков-747
Торпедо Владимир
1:1
Казанка
Дружба Майкоп
1:0
Краснодар-3
Чайка Песчанокопское
0:0
Кубань
FC Sankt Gallen 1879 II
1:3
Хенгг
Thun II
3:1
Фрибур
Lausanne Sport II
2:2
Этуаль Каруж
Косова
0:0
Тугген
Grasshopper II
5:2
Буокс
Прайенсе
5:1
Пиньялновенсе
Реал Массама
0:0
Мирандела
Амора
8:0
Спортинг Ламегу
Gd Mirandes
2:3
Коимбройнш
Фелгейраш-1932
2:0
Жуане
Лореш
1:0
Arc Oleiros
Валадареш Гайя
0:1
Лолетану
Бенедитенсе
0:3
Армасененсеш
SC Rio Tinto
1:4
Мора Атлетику
Силвеш
2:1
Паредеш
Санта-Ирия
3:1
Лориньяненсе
CD Praia Milfontes
2:5
Валенсьяну
Оливейра Ошпитал
1:1
Лузитану Визеу
Пенише
1:3
Монталегре
Каза Пия
2:0
Олимпику Монтижу
Анадия
3:1
Алжуштреленсе
Мерелиненсе
0:3
Униан Мадейра
Эйренсе
0:3
Торреенсе
Лузитану Эвора
1:3
Ориентал
Жил Висенте
0:1
Шавеш
GRAP
2:4
Униан Сантьягу
Эшпинью
0:0
Синтренсе
Торреш Новаш
0:4
Мария да Фонте
Бейра-Мар
0:1
Сан-Мартинью
Gdcrs Vila Silgueiros
0:2
Ангренсе
Педраш Салгадаш
1:0
Академика
CD Portalegrense 1925
0:3
Фаренсе
Касадореш даш Тайпаш
0:1
Арока
Алверка
0:3
Академику де Визеу
Агеда
1:0
Фамаликан
Сакавененсе
2:1
Варзим
Кондейша
1:3
Пасуш де Феррейра
Сезаренсе
1:2
Ковилья
Трофенсе
2:3
Пенафиэл
Лимьянош
2:1
Мафра
Фатима
1:0
Оливейренсе
Vasco da Gama
0:1
Эшторил
Витория Сернаше
1:3
Сертаненсе
União de Tomar
0:3
Вилафранкенсе
Вила Реал
2:2
Санжоаненсе
Фафи
1:0
Идеал
Калдаш
1:2
Гафанья
Вила Флор
0:5
Амаранте
Вале Формозу
0:3
Лейрия
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
4:1
Zwervers
VV Groeneweg
2:3
FC Olympia
ВЮК
3:2
Spartaan'20
VELO
1:2
ДОСКО
Tubantia
0:2
Stevo
Heino
3:3
Bemmel
ВАВВ
2:2
BVC '12
Рохда Ралте
2:0
Winterswijk
Лонга'30
2:0
KSV BWO
НЕК-А
1:3
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
0:1
TVC '28
Юлиана 31
4:1
RKSV Prinses Irene
Bergum
1:1
WVV
VV Heerenveen
2:2
GRC Groningen
Noordster
1:2
VV Emmen
GOMOS
1:1
VV Nieuw Buinen
DSOV
5:2
Йос Ватерграфсмер
Hillegom
3:2
AVV Zeeburgia
Uitgeest
1:1
Velsen
АФК 34
1:2
Legmeervogels
Занландия
1:2
SV NVC
Boshuizen
5:1
LSVV
GLZ Delfshaven
2:1
Moerse Boys
Rood-Wit Willebrord
0:0
Den Hoorn
ХВКХ
1:3
Brabantia
VV Oirschot Vooruit
1:1
Leones
FC Tilburg
3:2
Best Vooruit
't Zand
2:1
Немелар
Woezik
4:1
Alverna
Grouster Amateurvoetbal Club
1:1
VKW
Stadspark
2:3
ФВК
Дерне
5:0
Сустерен
Chevremont
2:0
Де Валк
RKSV Bekkerveld
0:1
Wittenhorst
Veritas
4:1
Гелдроп
Venlosche Boys
0:3
ЗСВ
Схасберг
2:5
ЭХК
Heeze
3:2
Венрай
SV TOP Oss Amateurs
2:1
Rhode
AGB
4:1
Hoofddorp
Шиппи
1:1
Сьер
Интерстар Женева
2:3
Олимпик Женева
Виднау
1:0
Уцвиль
Портальбан / Глеттерен
0:2
Ромонтуа
Фрайенбах
3:0
FC Adliswil
Köniz II
2:2
Конольфинген
Ла Сарра-Эклепен
1:1
Уберсторф
Альтдорф
0:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Новаццано
0:0
Виллизау
Эгери
2:2
Веттинген-93
Dübendorf
1:3
Кройцлинген
Мутье
1:0
Корноль
Wil II
2:2
Устер
Wedeler TSV
3:3
Виктория Гамбург
Галле
0:5
Хеми
Айхеде
1:1
Вайхе-2
Ноймюнстер
2:2
SV Eutin 08
FC Germania Friedrichstal
1:3
Пфорцхайм
Eintracht Northeim
2:0
VfL Oythe
Грайфсвальд
1:1
Лихтенберг
Strausberg
2:3
Герта Шарлоттенбург
Лок Штендаль
1:1
Нойштрелиц
Штаакен
2:2
Ганза-2
Ругенберген
6:0
Meiendorfer SV
Буххольц
1:3
Гамбург-Аймсбюттелер
Рот-Вайсс Кобленц
4:0
Арминия Людвигсхафен
Blau-Weiß 90 Berlin
0:1
BSC Süd 05
Интер Тюркспор
2:1
SV Frisia 03
Хеннеф
3:2
Фрехен
Дюрен
3:0
Deutz
Viktoria Arnoldsweiler
0:3
Вегберг-Бек
Хюрт
3:0
SV Breinig
Alfter
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Бергиш Гладбах
Euskirchen
Берзенбрюк
3:1
Wolfenbüttel
Шпелле-Фенхаус
4:0
Eintracht Braunschweig II
Тюрк-Гюджю Фридберг
0:1
Хюнфельд
FSC Lohfelden 1924
1:3
Эддерсхайм
Зазель
4:0
Ниндорф
Эрндтебрюк
2:3
Айнтрахт Райне
Шпрокхефель
2:4
Падерборн-2
Бруннингхаузен
0:4
Шальке-2
Hammer SpVg
2:1
TUS Haltern
Эннепеталь
2:2
Гифенбек
Гютерсло
0:0
Рот-Вайсс Ален
Holzwickeder SC
3:0
Вестфалия Рюнерн
Шпортфройнде Зиген
0:3
Дортмунд-Аплербек
Шермбек
3:1
Вестфалия 04
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:0
SC Duesseldorf West
Клефе
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Меербуш
1:3
Гомберг
Шеннебек
4:0
SC Velbert
Фельберт
1:3
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
3:1
Бохольт
Кайзерслаутерн-2
1:0
Шотт
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
Зигбург
Фихтталь
2:2
SSV Merten
1.FC Monheim
3:0
Унион Неттеталь
FSV Duisburg
4:1
Ратинген
Хильден
0:2
Спельдорф
Хееслинг
5:2
Арминия Ганновер
Германия Хальберштадт
2:0
Оптик Ратенов
Рот-Вайсс Эссен
0:1
Алеманния
Лупо-Мартини
2:3
Хольштайн-2
ФФБ Ольденбург
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
Vinogradar
4:0
NK Jarun Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
4:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
0:2
NK Uskok Klis
Zmaj Blato
1:3
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
3:0
NK Zagora Unešić
Кроатия
0:0
NK Primorac 1929
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Neretva Metković
Сплит
1:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Imotski
1:5
NK Junak Sinj
NK Čepin
4:1
NK Sloga Nova Gradiška
Луч Владивосток
2:2
Томь
СКА Хабаровск
2:1
Факел
Сибирь
2:1
Балтика
Тюмень
3:2
Шинник
Нижний Новгород
1:0
Зенит-2
Чертаново
2:6
Сочи
Мордовия
0:1
Спартак-2
Армавир
2:2
Ротор
BSS Monor
2:1
Вац
Ceglédi VSE
3:2
Soroksar
Budaörsi SC
1:2
Дьирмот
MTE
0:3
Kazincbarcika
Бекешчаба
2:0
Будафок
Aqvital
3:3
Ракоци
Шиофок
0:0
Tiszakecske
Залаэгерсег
2:1
Dorogi FC
Бальмазуйварош
1:1
Вашаш
Дьор
1:0
Ньиредьхаза
Herentals College FC
2:1
Mutare City Rovers FC
Bulawayo Chiefs FC
1:1
Nichrut
Chapungu United
1:0
Shabanie Mine FC
КЭФС Юнайтед
0:0
Highlanders FC
Abia Warriors FC
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
Katsina United FC
Плато Юнайтед
Heartland FC Owerri
Кано Пилларс
Лоби Старз
Sunshine Stars FC
Akwa United FC
Эньимба
Wikki Tourist
Энугу Рейнджерс
Ifeanyi Uba
Go Round FC
Kwara United
Yobe Desert Stars FC
Niger Tornadoes
Rivers United FC
МФМ
FK Kabel Novi Sad
5:0
FK Mladost Bački Jarak
SFS Borac
1:0
Radan
FK Proleter Mihajlovac
2:1
FK Drina
FK Temnić 1924 Varvarin
4:2
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Pirot
5:0
FK Budućnost Popovac
Dunav Stari Banovci
0:0
Radnički Nova Pazova
Железничар Панчево
FK Srbobran
Колубара
2:1
ОФК
Crvena Zvezda MML
2:1
FK Ušće Novi Beograd
Zvezdara Beograd
1:0
FK Prva Iskra
Пролетер
4:1
Земун
Спартак Суботица
0:1
Войводина
Динамо Вране
1:0
Мачва
Бачка Паланка
1:0
Рад
Раднички Ниш
2:2
Партизан
Вождовац
1:0
Радник Сурдулица
Напредак
1:1
Чукарички
Кара
1:0
Gbohloe-su
Того Пор
2:1
Dynamic Togolais
Короки
2:0
Anges Notsè
Семасси
1:0
Gbikinti FC de Bassar
AS OTR
0:1
Gomido
Foadan FC
1:0
ASKO
Sara Sport
0:0
Maranatha
КИ Клаксвик
3:0
АБ Аргир
ТБ-ФКС-Ройн
2:1
ИФ Скала
Рунавик
7:1
Вестур
Викингур Гота
1:1
Б-36 Торсхавн
ЭБ-Стреймур
0:3
ХБ Торсхавн
Депортес Толима
1:1
Рионегро Агилас
Альянса Петролера
1:2
Энвигадо
Санта-Фе
0:2
Депортиво Кали
Атлетико Букараманга
2:1
Мильонариос
Хагуарес де Кордоба
0:2
Депортиво Пасто
Депортиво Саприсса
3:3
Сан-Карлос
Гресия Коста-Рика
2:1
Университариос
Кармелита
0:3
Сантос де Гуапилес
Перес Селедон
3:1
Алахуэленсе
Дюделанж
6:1
Петанж
Дифферданж
3:2
Рюмеланж
Хамм Бенфика
1:1
Этцелла
Хостерт
0:3
Виктория Роспорт
Мондорф-ле-Бен
0:3
Расинг Люксембург
УНА Штрассен
0:4
Женесс
Спорт Росарио
1:0
УТК
Спорт Бойз
1:0
Мельгар
Спортинг Кристаль
0:2
Комерсиантес Унидос
Унион Комерсио
3:1
Депортиво Мунисипаль
Альянса Лима
1:0
Куско
Хокоро
3:1
Луис Анхель Фирпо
Лименьо
1:2
Исидро Метапан
Чалатенанго
0:1
Пасакина
Сонсонате
1:2
Агила
ФАС
0:4
Альянса Сан-Сальвадор
Аудас
1:0
Санта-Текла
Сукхотхай
2:3
Муангтонг Юнайтед
Чианграй Юнайтед
4:1
Убон Юнайтед
Супханбури
2:0
Патхум Юнайтед
Полис Теро
1:2
Ратчабури
Эвертон Винья-дель-Мар
1:0
Аудакс Итальяно
Универсидад Католика
1:0
Коло-Коло
Депортес Антофагаста
1:0
Универсидад Консепсьон
Атлетико Парана
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Дуглас Хейг
1:1
Унион Сунчалес
Сансинена
2:0
Индепендьенте Неукен
Депортиво Мадрин
1:0
Чиполлетти
Химнасия Консепсьон
0:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Депортиво Камионерос
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Сан-Хорхе Тукуман
3:1
Крусеро дель Норте
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Спортиво Бельграно
Депортиво Майпу
2:2
Эстудиантес Сан-Луис
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Депортиво Рока
2:3
Альварадо
Альтос Орнос Сапла
2:1
Химнасия и Тиро
Расинг Кордоба
0:2
Уракан Лас-Эрас
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Вилья Митре