Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 мая 2019
Амьен
2:1
Генгам
Анже
1:1
Сент-Этьен
Кан
0:1
Бордо
Дижон
2:1
Тулуза
Марсель
1:0
Монпелье
Нант
0:1
Страсбур
Ницца
2:0
Монако
Ним
2:3
Лион
Реймс
3:1
ПСЖ
Ренн
3:1
Лилль
Монтевидео Уондерерс
0:0
Серро
Коринтианс
2:0
Депортиво Лара
Индепендьенте дель Валье
5:0
Универсидад Католика
Флуминенсе
4:1
Атлетико Насьональ
Архентинос Хуниорс
1:0
Депортес Толима
Olimpik Donetsk U19
0:0
Львов U-19
Черноморец U-19
1:4
Metalurh Zaporizhya U19
Ворскла U-19
2:0
Мариуполь U19
Заря U-19
0:3
Volyn Lutsk U19
Arsenal Kyiv U19
7:1
Десна U-19
Динамо Киев U-19
2:2
Шахтер U-19
Гондурас U-20
0:5
Новая Зеландия U-20
Катар U-20
0:4
Нигерия U-20
Уругвай U-20
3:1
Норвегия U-20
Украина U-20
2:1
США U-20
Boldklubben 1913
0:3
Naesby BK
Nørresundby
3:0
Aalborg BK II
Kolding B
2:1
Boldklubben 1909
Silkeborg KFUM
2:1
Viborg FF II
Berga
1:2
FK Karlskrona
IFK Hässleholm
2:3
Asarum
Kramfors-Alliansen
0:2
Umeå FC Akademi
Stenungsunds IF
1:0
Vänersborgs IF
Vänersborgs FK
3:0
Torslanda IK
Huddinge IF
4:1
AFK Linköping
Квидинг
5:1
Ullared
Haninge
4:2
Ассюриска
Valbo FF
1:2
Gamla Upsala SK
FShM Torpedo
Зенит Москва
Setun'-Kuntsevo
Росич
Trudovye rezervy
Смена Москва
Зеленоград
Ekspress Moskva
Спортакадемклуб
Ararat Moskva II
Vulkan
Letniy Dozhdik
Локомотив-3
Буревестник Москва
FK Strogino Moskva II
ДЮСШ-75
Новокузнецк
Buryatia
Распадская
Zenit Irkutsk II
Томь-2
Динамо Барнаул - 2
Торпедо Рубцовск
SDYUSSHOR-Kemerovo
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Stroitel' Biysk
Гутник Краков
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
SKS Baltyk Gdynia
4:3
KS Mieszko Gniezno
КСЗО
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Джаз
0:1
КяПа
Гнистан
2:0
Тампере Юнайтед
СалПа
1:2
KaaPo Kaarina
ОЛС
2:2
Jalkapalloseura Hercules
Kiffen 08
1:0
Sudet
SV Torpedo Nessl Lind
1:3
Шпитталь
Инсбрук
4:0
Унион Иннсбрук
Nenzing
3:2
СВ Дорнбирн
Lebring
1:1
Леобен
Поллау
2:3
Mettersdorf
Bruck an der Mur
0:3
Фойтсберг
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:2
Pregarten
Донау Линц
1:1
Edelweiss Linz
Pöttinger Grieskirchen
3:2
Union Perg
SC Marchtrenk
0:1
Union Weißkirchen
Kuchl
3:0
ÖTSU Hallein
Фелдкирхен
0:0
САК Клагенфурт
Ойгендорф
3:1
Ноймаркт
СВ Валлерн
1:3
Нойхофен
Kilb
3:1
Коттингбрунн
Scheiblingkirchen
3:6
Waidhofen / Thaya
Цветтль
4:3
Ortmann
USC Rohrbach
1:2
UFC St. Peter in der Au
SC Imst
1:2
Кундль
St. Margarethen / Bur
2:0
Драссбург
Leithaprodersdorf
1:4
Кофидиш
Siegendorf
2:1
Штегерсбах
Оберварт
1:2
Bad Sauerbrunn
Stripfing
2:0
Шпратцерн
KAC
0:1
АТСВ Вольфсберг
Zams
2:0
Kematen
Купишкис
0:0
Миния
Пакруойис
1:3
Невежис
Marijampolė City FA
4:3
Дайнава
Sveikata
1:0
Шилас
Кедайняй
1:2
ФА Шяуляй
CS Minaur Baia Mare
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Тунари
1:0
Înainte Modelu
CSM Lugoj
4:3
CS Millenium Giarmata
Думбрэвица
5:0
FC Avrig
Муничипал Александрия
6:1
CS Sporting Roşiori de Vede
ФКУ Крайова
3:0
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Bistrița-Năsăud
5:3
CS Iernut
Arieşul Turda
1:1
Comuna Recea
CS Sănătatea Cluj
4:1
Gaz Metan Mediaş II
Turris-Oltul T. Măgurele
9:1
Hermannstadt II
Gicumbi
3:2
Muhanga
Etincelles FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Association Sportive de Kigali
2:2
Police FC
Kirehe FC
0:4
Район Спорт
Musanze FC
1:1
Bugesera FC
Yantra Gabrovo
6:2
Bdin
Akademik Svishtov
0:2
Vihar Slavyanovo
Svetkavitsa Tg
7:0
Botev Novi Pazar
FK Hitrino
0:0
FK Suvorovo
Septemvri Tervel
1:3
Спартак Варна
Калиакра
2:3
Topoli
Benkovski Byala
2:1
FK Lokomotiv Ruse
Ustrem Donchevo
4:3
FC Volov Shumen
Levski Karlovo
0:3
Нефтохимик
Lokomotiv Mezdra
5:1
Parva atomna
Tryavna
3:0
Kom Berkovitsa
OFK Levski
1:1
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
0:2
OFK Spartak Pleven
Pavlikeni
0:0
Lokomotiv Dryanovo
Botev Lukovit
1:2
Partizan
Dimitrovgrad
3:4
Haskovo 1957
Gigant Saedinenie
0:1
PFC Minyor Radnevo
Karnobat
1:4
Zagorets
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
FK Sadovo
Svilengrad
2:1
Borislav 2009
Sozopol
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Texas United
1:1
Mississippi Brilla
Brazos Valley FC
2:0
Corpus Christi
Ogden City
2:2
Park City Red Wolves SC
Капфенберг
1:1
Юниорс
Лиферинг
1:2
Тироль
Лафниц
1:0
Флоридсдорфер
Амштеттен
2:3
Austria Lustenau
Аустрия Вена II
2:1
Ваккер II
Хорн
0:4
Винер Нойштадт
Академия футбола им. В.Понедельника
0:3
Краснодар-3
Динамо Ставрополь
0:4
Черноморец Новороссийск
Чайка Песчанокопское
5:1
Биолог
Машук-КМВ
1:1
Спартак Нальчик
Алания Владикавказ
0:2
Волгарь
Легион-Динамо
0:0
Кубань
Дружба Майкоп
2:0
Ангушт
TuS Bad Gleichenberg
6:1
Вельс
Гляйсдорф
2:1
Фелькермаркт
Дойчландсберг
4:1
Гуртен
Кальсдорф
3:3
Вайц
Штадль-Паура
2:0
WSC Hertha
Штурм Грац II
2:1
Аллерхайлиген
Лендорф
0:4
Унион Фекламаркт
SK Bischofshofen
0:3
Куфштайн
Bruck/Leitha
3:0
Маттерсбург II
Нойзидль
0:0
Леобендорф
Рапид Вена II
2:2
Штадлау
Винер Линиен
1:4
Карабах Вена
Эбрайхсдорф
2:0
Трайскирхен
Маннсдорф
5:1
Адмира II
Швехат
2:2
Wiener
Швац
1:1
Вергль
Велке Мезиржичи
2:1
Глучин
Искра Рымаржов
5:0
Виктория Отроковице
Ганацка Славия Кромержиж
5:1
Дольни Бенешов
Железиарне
1:0
Сеница
ВиОн
1:0
Нитра
Спартак Трнава
0:0
Тренчин
Жилина
4:2
Ружомберок
ДАК
5:0
Земплин
Слован Братислава
3:1
Середь
Богемиан
1:2
Слайго Роверс
Дерри Сити
4:0
Финн Харпс
Дандолк
1:0
Сент-Патрикс
Уотерфорд Юнайтед
1:0
ЮСД
Шемрок Роверс
2:0
Корк Сити