Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 июля 2021
Монтеррей
1:0
Гвадалахара
Гвадалахара
21:00
CF Rayados de Monterrey Premier
El Farolito SC
4:0
Oakland Stompers
Аполлон
Богемиан
Austin Bold
0:1
Крус Асуль
Гамбург
1:0
Силькеборг
Локомотив
1:2
Ростов
Санта-Клара
0:0
Варзим
Спарта Прага
2:2
Динамо Москва
Металлист 1925
3:1
Кривбасс
Аполлон
Богемианс-1905
Ахмат
1:2
Слован
Ньиредьхаза
0:1
Словацко
ПАС Яннина
Гурник Ленчна
Виктория Пльзень
2:0
Уфа
Шотт
7:1
VfB Bodenheim 1909
Кишварда
2:1
Ростов
Ахмат
1:3
Богемианс-1905
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
2:0
TuS Kirchberg
Эйвли
5:1
Редбридж
Хайдук
1:3
Зриньски
Шехрдари Астара
6:0
Gol Reyhan
Мес Керман
1:3
Хавадар
Navad Urmia
0:1
Эстегляль Хузестан
Хуше-Талаи
2:2
Хейбар Хоррамабад
Эстегляль Молласани
3:3
Арман Гохар
Baadraan
3:1
FC Rayka Babol
Чука Талеш
1:2
Qashqai
Парс Джунуби
2:1
Малаван
Фаджр Сепаси
3:0
Шахин Бушир
Xinjiang Tianshan
1:3
Kunshan
Beijing BSU
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Zibo Cuju FC
2:1
Liaoning Shenyang Urban
Shaanxi Chang'an
2:0
Nanjing City
FC Florida II
1:0
Weston FC
Portland Timbers III
2:1
PDX FC
Seacoast United Phantoms
2:1
Western Mass Pioneers
Fort Wayne
1:4
Kalamazoo FC
Lone Star II
0:6
Ocean City Nor'easters
New York RB III
1:1
FC Motown
Charlotte Independence 2
0:1
Asheville City
Dalton Red Wolves SC
2:2
Southern Soccer Academy
Long Island Rough Riders
2:1
FA Euro New York
Lane United FC
2:2
OVF Alliance
Чакарита Хуниорс
0:0
Эстудиантес де Касерос
Вилья Дальмине
1:2
Институто
Депортиво Риестра
0:1
Депортиво Майпу
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:3
Барракас Сентраль
Игилик
1:0
Байконур
Аксу
2:0
Академия Онтустик
Окжетпес
5:1
Тараз-Каратау
Кыран
3:3
Экибастуз
Кайрат-Жастар
3:1
Кызыл-Жар-М
Брюне
0:1
Согндаль
Гроруд
1:2
Олесунн
Ерв
3:3
Улль Киса
Ранхейм
4:0
Саннес Ульф
Реуфосс
0:1
Фредрикстад
Стреммен
1:2
Стьердальс-Блинк
КФУМ
0:2
Старт
Sport Chavelines Juniors
1:0
Депортиво Коопсоль
Унион Уараль
1:0
Хуан Аурич
Унион Комерсио
0:2
Сантос де Наска
TuS Schwachhausen
Унион Бремен
Блументаль
Werder Bremen III
Хемелинген
Бремер Нойштадт
Бремерхафен
Аумунд-Фегезак
Фатан Шпорт
Бринкум
Комет Арстен
Лее
SC Borgfeld
Habenhauser FV
Хаштедт
Гестемюнде
Бремер
SFL Bremerhaven