Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 октября 2021
Kunshan
1:1
Сычуань Гуаньчэн
Jiangxi Lushan
1:2
Liaoning Shenyang Urban
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Shaanxi Chang'an
Beijing BSU
1:1
Гуйчжоу Чжичэн
Леандро Нисефоро Алем
1:1
Экскурсьонистас
Архентино де Мерло
1:2
Сентраль Кордова
Хенераль Ламадрид
1:0
Феррокарриль Мидланд
Maccabi Tzur Shalom
2:1
Hapoel Kaukab
Haifa Robi Shapira
1:0
Maccabi Ironi Yafia FC
Ironi Tiberias
5:1
Ihud Bnei Kfar Kara FC
Bnei Herzliya
1:2
Tzeirey Tira
Maccabi Ironi Hura
2:4
Maccabi Ashdod
Tira
3:1
Maccabi Basmat Tab'un
Hapoel Marmorek
3:1
Beitar Yavne
MS Hapoel Yeruham
1:2
Maccabi Yavne
Maccabi Sha'arayim
4:1
Hapoel Qalansawe
Bnei Eilat
2:0
Hapoel Bnei Lod FC
Maccabi Kabilio
3:2
FC Jerusalem
HaMakhtesh Giv'atayim
1:2
Hapoel Bik'at HaYarden
MSK Kiryat Yam
0:2
Maccabi Ironi Tirat HaCarmel
Атлетико Атланта
0:3
Агропекуарио
Дефенсорес Бельграно
0:0
Сантамарина
Сан-Мартин Тукуман
3:1
Химнасия Мендоса
ФК Чита
ФК Смоленск
СКА-Хабаровск-2
3:0
Квант
Зенит-2
1:2
Динамо Санкт-Петербург
ФК Коломна
2:3
Строгино
Оренбург-2
4:1
Амкар
Туапсе
0:1
Черноморец Новороссийск
Балтика БФУ
0:0
Красава
Ленинградец
6:1
ФК Тверь
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Химик
Арсенал-2 Тула
0:2
Авангард Курск
Родина Москва
1:0
Химки-2
Луки-Энергия
0:0
Кайрат Москва
Динамо-2 Москва
0:1
Шинник
Салют
1:0
Рязань
Пересвет Домодедово
3:0
Сатурн
Казанка
1:0
Енисей-2
ФК Саранск
1:0
Знамя Ногинск
Торпедо Владимир
1:3
Чертаново
Муром
3:2
Знамя Труда
Динамо Брянск
2:0
ФК Калуга
Сокол
3:0
Зенит Пенза
Хапоэль Раанана
3:4
Хапоэль Рамат-Ган
Секция Нес-Циона
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Ахи
0:4
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Нешнл Дифенс
0:3
Пномпень Краун
Soltilo Angkor
Боынг Кет
National Police
08:30
Asia Europe University
Нешнл Дифенс
11:00
Ангкор Тайгер
Висакха
Electricite du Cambodge
Пномпень Краун
11:00
Киривонг
Нага Уорлд
11:00
Свайриенг
Мильонариос
1:0
Рионегро Агилас
Индепендьенте Медельин
1:0
Атлетико Букараманга
Альянса Петролера
1:1
Хагуарес де Кордоба