Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 июня 2023
Аяччо
1:0
Марсель
Осер
1:3
Ланс
Монако
1:2
Тулуза
Лорьян
2:1
Страсбур
Нант
1:0
Анже
Ницца
3:1
Лион
ПСЖ
2:3
Клермон
Брест
1:2
Ренн
Реймс
1:3
Монпелье
Труа
1:1
Лилль
Металлист U-19
2:2
Черноморец U-19
Днепр-1 U-19
2:0
Кривбасс U-19
Верес U-19
1:1
Ингулец U-19
Рух Львов U-19
2:0
Александрия U-19
Металлист 1925 U-19
1:0
Динамо Киев U-19
Ворскла U-19
0:1
Шахтер U-19
Коньяспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Трабзонспор
5:1
Аланьяспор
Касымпаша
2:5
Бешикташ
Кайсериспор
0:1
Анкарагюджю
Адана Демирспор
2:3
Истанбул
Газиантеп
0:3
Истанбулспор
Умраниеспор
0:1
Гиресунспор
Антальяспор
3:0
Хатайспор
Эстудиантес
5:2
Барракас Сентраль
Тигре
1:3
Тальерес
Архентинос Хуниорс
1:0
Платенсе
Бельграно
2:0
Велес Сарсфилд
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Ульсан Хендай
Сувон Самсунг Блювингс
1:2
Сувон Сити
Чеджу Юнайтед
2:2
Канвон
Кванчжу
4:2
Пхохан Стилерс
ФК Токио
2:3
Йокогама Ф. Маринос
Сенан Беллмаре
2:2
Альбирекс Ниигата
Нагоя Грампус
3:1
Сересо Осака
Ависпа Фукуока
1:2
Гамба Осака
Йокогама
1:2
Саган Тосу
Касива Рейсол
4:5
Консадоле Саппоро
Гурник Ленчна
0:3
Висла Краков
Заглембе Сосновец
1:1
Сандецья
Подбескидзе
4:3
Ресовия
Термалика
2:1
Арка
Лодзь
1:0
Одра
Хойничанка
3:3
Катовице
Рух Хожув
1:0
Тыхы
Сталь Жешув
2:1
Скра Ченстохова
Пуща
0:1
Хробры
Зенит
1:0
Факел
Крылья Советов
1:0
Спартак
ЦСКА
4:1
Ростов
Локомотив
3:1
Торпедо
Ахмат
2:2
Краснодар
Оренбург
3:0
Динамо Москва
Нижний Новгород
2:0
Химки
Урал
1:0
Сочи
Рунавик
1:0
Víkingur Gøta II
B36 Tórshavn II
1:1
ИФ Скала
B68 Toftir II
1:1
FC Hoyvík
HB Tórshavn II
4:0
EB / Streymur II
AB Argir II
2:3
Skála ÍF II
07 Vestur II
1:2
Судурой
MB Midvágur
1:3
Royn Hvalba
ÍF Fuglafjørdur
0:3
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn III
0:2
Víkingur III
Синдри
0:0
Dalvík / Reynir
Knattspyrnufélag Garðabæjar
1:4
Викингур Оулафсвик
КФ Фьядлабиггд
0:1
КВ Рейкьявик
Хаукар
2:0
Вельсунгюр
Аритма Прага
2:0
1.FK Příbram II
ЗЧЕ Пльзень
1:1
Горжовицко
FK Brandýs nad Labem
3:1
SK Benátky nad Jizerou
FC Slovan Liberec II
3:0
Наход Дештне
MFK Chrudim II
2:0
Velke Hamry
Vysočina Jihlava II
1:5
Ждяр-над-Сазавоу
Штети
0:3
FK Admira Praha II
SK Újezd Praha 4
3:1
FK Seko Louny
Чески-Брод
1:3
SK Kosmonosy
FK Neratovice-Byškovice
2:2
Вилемов
TJ Sokol Libis
0:1
Хомутов
FK Komárov
1:5
Славой Чески Крумлов
Високе-Мито
4:4
Пенчин-Турнов
AFC Humpolec
3:0
TJ Dálnice Speřice
Унион Хеб 2001
2:2
FK Olympie Březová
TJ Unie Hlubina
3:1
FK Krnov
FK Bospor Bohumín
1:3
TJ Břidličná
FC Slavoj Olympia Bruntál
3:0
Искра Рымаржов
SK Horní Bříza
0:3
Клатовы
SK Otava Katovice
3:4
TJ Jiskra Domažlice II
FK Spartak Soběslav
2:1
Рокицани
Доубравка
2:4
FC Viktoria Mariánské Lázně
Sokol Lom
1:0
Tochovice
Трутнов
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Летоград
2:0
Двур Кралове
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
FC Spartak Velka Bites
Пржеров
1:1
SFK Holešov
FC Vsetín
5:0
Оломоуц
FK Nové Sady Olomouc
5:0
SK Baťov 1930
TJ Slovan Bzenec
4:1
Шумперк
SK Slaný
3:2
Кладно
Yanbian Longding FC
2:0
Dongguan United FC
Qingdao West Coast
0:0
Dandong Tengyue
Liaoning Shenyang Urban
0:3
Heilongjiang Ice City
Suzhou Dongwu
3:0
Wuxi Wugou FC
Guangxi Pingguo Haliao
1:0
Shijiazhuang Gongfu
IF Älgarna
0:1
Kiruna FF
IFK Östersund
0:0
IFK Luleå
Onsala BK
4:1
Laholms FK
Hudiksvalls Förenade FF
2:0
FC Arlanda
Kungsängens IF
1:3
FC Järfälla
FC Gute
2:1
Sandvikens AIK FK
IFK Trelleborg
1:1
FC Rosengård
Herrestads AIF
1:1
Форвард Эребру
Bergnäsets AIK
0:4
Skellefteå FF
Karlslunds IF
0:2
Huddinge IF
Ytterhogdals IK
0:1
Gottne IF
IFK Berga
4:1
IFK Simrishamn
Yxhult
1:1
IK Zenith
Mjölby
3:0
FC Nacka Iliria
Фриска Вильор
1:1
Frösö IF
BK Astrio
0:1
Вестра Фрелунда
Kristianstads FC
1:1
FK Karlskrona
Tölö
0:1
Nässjö
FOC Farsta
0:2
IK Sleipner
IFK Uppsala
1:5
Österåker United FK
SCV Bintang Lair
SV Notch Moengo
Voorwaarts
0:2
Leo Victor
Flora FC
2:4
Broki
Santos FC
3:3
NV Dash FC Inter Wanica
Sollentuna FK
1:2
Nordic United
Tvååkers IF
0:1
Torns IF
Hammarby Talang
0:1
FC Stockholm Internazionale
Васалунд
3:0
Мутала
Ариана
2:0
Ahlafors
BK Olympic
2:1
Фалькенберг
Oskarshamns AIK
1:2
Vänersborgs IF
Отвидаберг
3:1
Норрбю
Centenary Stormers
1:4
North Pine SC
Mount Gravatt Hawks SC
1:3
Bayside United
Western Spirit FC
1:2
Newmarket SC
Acacia Ridge
0:5
Virginia United SC
Redcliffe Dolphins SC
0:1
Pine Hills FC
University of Queensland FC
1:0
North Brisbane
Инфонет
0:0
Phoenix
FC Tallinn II
20:0
Валга
Вяндра
0:0
JK Tabasalu II
Vaprus II
5:1
Hiiumaa
Маарду
6:0
Аякс Ласнамяэ
Poseidon
2:4
Laagri II
Stolem Gniewino
3:0
Unia Janikowo
ZKS Unia Tarnów
3:0
Łagów
Полония Бытом
2:3
Царина Губин
KS Raków Częstochowa II
4:2
Gwarek Tarnowskie Góry
KP Legia Warszawa II
1:1
Unia Skierniewice
Miedź Legnica II
3:1
Polonia Nysa
KS Górnik Zabrze II
1:1
Хробры-2
Wieczysta Kraków
3:0
MKS Czarni Połaniec
CKS Chełmianka Chełm
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Błonianka Błonie
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
KS Unia Solec Kujawski
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Lublinianka Lubin
2:3
MKS Sokół Sieniawa
KP Błękitni Stargard
0:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Wisłoka Dębica
1:3
GP TS Avia Świdnik
MKS Mławianka Mława
2:5
KS Legionovia Legionowo
LKS Vineta Wolin
3:1
SKS Baltyk Gdynia
PTS Ślęza Wrocław
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Свит
2:3
Jagiellonia Białystok II
Ursus Warszawa
1:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Pilica Białobrzegi
4:0
MMKS Concordia Elbląg
Sokół Kleczew
1:2
KP Starogard Gdański
Ключборк
3:1
Одра Водзислав-Шленски
KS Lechia Zielona Góra
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Cracovia Kraków II
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
RKP Broń 1926 Radom
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Jarota Jarocin
3:0
SKS Unia Swarzędz
Siheung City Athletic Club
2:1
Gyeongju HNP
Yangpyeong FC
3:1
Pocheon FC
Ulsan Citizen FC
0:1
Hwaseong
Daejeon Korail FC
2:1
Yangju Citizen
Gimhae City Government FC
3:2
Gangneung City Government FC
Daegu FC II
2:1
Gangwon II
Jeonju
1:1
Seoul United
Jeonbuk Motors II
0:1
Yeoju Citizen
Goyang Happiness FC
Daejeon Hana Citizen II
Nordsjælland Women
3:1
Thy ThistedQ Women
Brøndby IF
5:0
Kolding IF
DBK Fortuna Hjørring Women
0:4
Køge Women
Штадль-Паура
СВ Валлерн
Фавортинер
2:2
ASV 13
Sport Union Mauer
5:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
2:2
Винерберг
Innsbrucker AC
4:3
Mils
Зиммерингер
5:1
SV Dinamo Helfort
Пост
1:3
Штадлау
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
1980 Wien
Kraig
1:0
Landskron
Maria Saal
2:0
Gmünd
Хохст
4:1
Fussach
SV Schwarzach
2:5
Бергхайм
Бляйбург
2:1
St. Andrä
Volders
1:1
Ваккер Инсбрук
Union Mondsee
3:5
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Hörbranz
3:3
Ludesch
Bürmoos
1:1
Siezenheim
Puch
2:3
Ноймаркт
Хоричон
2:0
SV Leithaprodersdorf
Ретц
0:1
SCU-GLD-Kilb
SC Münster
0:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Ритцинг
3:3
SV Gussing
ASK St. Valentin
0:3
ASKÖ Oedt
FC Koblach
0:4
Лустенау 07
SV Schattendorf
1:2
Пинкафельд
Markt Allhau
0:1
FC Andau
Клингенбах
2:1
Парндорф
Рудерсдорф
3:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SPG Prutz / Serfaus
0:2
Kirchbichl
ACS Foresta Suceava
0:0
Чахлэул
SC Popești-Leordeni
2:1
Тунари
CSM Deva
2:3
Решица
CS Unirea Ungheni 2018
0:2
Корвинул
Nacional Atlético Clube
1:1
Uniao Luziense EC
УРТ
3:0
Itabirito FC
Тупи
0:1
North Esporte Clube
Varginha Esporte Clube
1:0
Боа Эспорте
Betim FC
3:0
SC Aymorés
Marconi Stallions FC
1:0
Wollongong Wolves
NWS Spirit FC
3:2
Blacktown City FC
Mt Druitt Town
2:1
Bulls FC Academy
Western Sydney Wanderers FC Under 21
1:2
St George City FA
Manly United
2:2
Rockdale Ilinden FC
Атлетико Лугано
2:2
Сентро Эспаньол
Сентраль Бальестер
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Мерседес
1:1
Архентино де Росарио
Eastern Suburbs
1:6
Rochedale Rovers FC
Redlands United FC
2:2
Queensland Lions FC
Голд Кост Юнайтед
1:2
Gold Coast Knights SC
Sunshine Coast Wanderers FC
2:3
Peninsula Power FC
MFK Snina
3:1
MSK Tesla Stropkov
Slávia TU Košice
2:4
ŠK Odeva Lipany
MŠK Námestovo
1:0
MFK Vranov nad Topľou
TJ Baník Kalinovo
1:3
FK Poprad
Partizán Bardejov
1:1
ŠK Novohrad Lučenec
FK Spišská Nová Ves
3:1
Римавска-Собота
1.FK Svidník
1:4
FTC Fiľakovo
Slovan Giraltovce
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Интер Братислава
0:1
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
TJ Kovo Beluša
4:0
MŠK Fomat Martin
KFC Kalná nad Hronom
FK Podkonice
FKM Nové Zámky
1:6
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malženice
1:2
Середь
Vrakuňa
1:3
OK Častkovce
TJ Jednota Bánová
1:4
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:2
FC Slovan Galanta
Sturt Lions
2:2
South Adelaide Panthers FC
Modbury Jets SC
4:1
West Adelaide
Adelaide Comets FC
2:2
Adelaide City FC
North Eastern MetroStars SC
2:2
Croydon FC
Adelaide Olympic FC
2:2
Adelaide United Under Under 21
AS Qanono
2:4
Гаича
AS Tiga Sport
3:0
Wetr
AS Kunié
2:2
Мажанта
SC Ne Drehu
0:1
Лосси
Horizon Patho FC
2:2
AS Mont-Dore
Dumbéa
1:2
Ианген
Central FC
1:5
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
0:1
W Connection
Cunupia FC
0:2
Point Fortin Civic FC
Kingborough Lions United SC
10:0
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
5:4
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
1:0
Launceston City FC
Devonport City Strikers FC
4:0
Launceston United SC
Municipal Salamanca
2:2
Provincial Ovalle
Rancagua Sur
0:3
Colchagua
Quintero Unido
1:2
Deportes Colina
CD Municipal Mejillones
1:1
Santiago City FC
Riltsi
2:1
FK Dorostol Silistra
Lokomotiv Mezdra
4:0
Partizan
Vihar Slavyanovo
6:2
FK Juventus Malchika
Sevlievo
5:1
FK Boruna Tsareva livada
Bdin
4:1
Pavlikeni
Etar VT II
2:3
Yantra Polski Trambesh
Локомотив Горна-Оряховица
4:0
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Akademik Svishtov
OFK Levski
1:3
Botev Vratsa II
PFK Slavia 1913 II
5:2
Рилски Спортист
Septemvri Sofia II
3:0
Nadezhda Dobroslavtsi
FK CSKA 1948 Sofia III
3:0
Granit Vladaya
FK Botev 1937 Ihtiman
1:3
Pirin Razlog
FK Levski Rakovski
0:0
PFK Levski Sofia II
Пирин Гоце-Делчев
1:4
Oborishte Panagyurishte
Yambol
6:0
Верея
FK Atletik Kuklen
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Родопа
5:0
FK Sliven
OFK Levski Karlovo
2:2
Sayana Haskovo
Beroe II
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
Lokomotiv Plovdiv II
3:0
FC Karnobat
Septemvri Tervel
4:0
Svetkavitsa Tg
PFK Cherno more Varna II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Chernomorets Balchik
4:0
Ustrem Donchevo
Sportist G.Toshevo
5:0
FK Dunav ot Ruse II
Spartak Varna II
5:1
Botev Novi Pazar
Chernolomets 1919
8:0
FC Volov Shumen
Pinellas County FC
1:2
Weston FC
Thunder Bay Chill
1:2
Rochester FC
Real Central New Jersey
4:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Minneapolis City
1:0
Milwaukee Bavarian SC
Lane United FC
5:2
United PDX
Ballard
7:0
PDX FC
Charlotte Independence 2
2:6
Charlotte Eagles
Ogden City
1:2
Colorado ISA
San Francisco Glens SC
2:0
San Francisco City FC
New Jersey Copa FC
5:4
FC Motown II
Moreland City FC
0:5
Port Melbourne SC Sharks
North Geelong Warriors FC
0:5
Altona Magic SC
Hume City FC
0:1
Avondale FC
Armadale SC
2:3
Sorrento
Perth SC
6:1
Bayswater City
Cockburn City
2:2
Balcatta SC
Perth RedStar
6:1
Olympic Kingsway SC
Stirling Macedonia SC
0:4
Inglewood United SC
Lumwana Radiants
1:2
MUZA
Green Buffaloes FC
2:1
Занако
Nkwazi
1:0
Грин Иглз
Chambishi FC
4:2
Buildcon
Ред Эрроуз
5:1
Пауэр Дайнамос
Nchanga Rangers FC
1:1
Kabwe Warriors
Prison Leopards
2:2
NAPSA Stars
Нкана
2:0
Kansanshi Dynamos
Forest Rangers
0:1
Зеско Юнайтед
Серро Портеньо
2:0
Либертад
Гуарани
1:2
Олимпия Асунсьон
Спортиво Лукеньо
2:2
Спортиво Триниденсе
Спортиво Амельяно
0:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Шауя
1:1
Хамра Аннаба
Хруб
0:0
Суф
Хемис Эль-Кешна
2:1
Айн-Млила
Эль-Арраш
2:1
Батна
Уаргла
2:1
Бордж-Менаель
Эль-Эульма
2:1
Мулудия Константина
Аннаба
3:2
Телегма
Скикда
2:2
Антант Сур Эль-Гозлан
Чакарита Хуниорс
3:0
Атлетико Рафаэла
Депортиво Риестра
2:1
Химнасия де Хухуй
Альмагро
1:1
Атлетико Гуэмес
Тристан Суарес
1:1
Эстудиантес де Касерос
Агропекуарио
2:1
Патронато
Чако Фор Эвер
2:0
Вилья Дальмине
Ботафого-СП
0:0
Томбенсе
Сеара
2:0
Шапекоэнсе
Крисиума
3:0
Атлетико Гойяньенсе
Витория
3:0
Итуано
Жувентуде
3:2
Аваи
Мирассол
1:0
Понте Прета
АБС
0:1
Новоризонтино
Смилтене
5:1
Резекне
Saldus SS / Leevon
2:3
Beitar
FK Rīgas Futbola skola II
2:0
JFK Ventspils
Skanste
2:1
Гробиня
Прогресс Олайне
0:1
Riga FC II
FK Babrungas Plungë
0:3
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
Be1 NFA
1:1
FC Neptūną Klaipėda
Невежис
2:1
FK Kauno Žalgiris II
Миния
1:1
Экранас
Иттихад Хемиссет
0:2
Рапид Уэд-Зем
Женесс Аль-Аюн
1:0
Шабаб Бен-Герир
Дшейра
0:1
Юссуфия
Раджа Бени-Меллаль
2:2
УСМ Ужда
Расинг Касабланка
2:1
Видад Темара
Марокэн
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
Хемис Земамра
0:1
Видад Фес
Иттифак Марракеш
2:3
АС Сале
12 октября
3:0
Атира
Соль де Америка
2:0
3 февраля
Рубио Нью
2:2
Сантани
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
1:1
Pastoreo
Суд-Америка
0:3
Рампла Хуниорс
Рентистас
2:0
Такуарембо
Uruguay Montevideo
3:0
Серрито
Альбион Монтевидео
2:0
Ориенталь
Хувентуд
1:1
Атенас
Iwaki
0:4
Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата
2:1
Симидзу С-Палс
Омия Ардия
1:2
Мито Холлихок
Цвайген Канадзава
1:1
Зеспакусацу Гумма
Ренофа Ямагути
1:1
В-Варен Нагасаки
Джубило Ивата
2:0
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
1:1
Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
2:0
Токусима
Сельта Б
3:2
Эльденсе
Аморебьета
3:0
Расинг Ферроль
Реал Сосьедад Б
1:2
Алькоркон
Барселона Б
4:2
Реал Мадрид Кастилья
Динамо-2 Москва
3:0
ФК Ядро
ФК Тверь
2:3
Зенит-2
Химик
2:1
Динамо Санкт-Петербург
Знамя Труда
1:3
Родина-3 Москва
Торпедо-2 Москва
5:0
Электрон
Атлетико Сеаренсе
0:2
Ферровиарио
Резенди
3:1
Нова-Игуасу
Витория-ЭС
1:2
Атлетик Клуб Минейро
Independiente FSJ
2:0
Камборью
Мараньяо
2:0
Fluminense PI
Санта-Круз
1:0
Соуза Эспорте
Falcon
0:1
АСА
Бразильенсе
0:0
Сейландия
Интерпорту
1:1
Реал Арикемес
Операрио-ВГ
2:1
Ипора
Интернасьонал Лимейра
3:6
XV Пирасикаба
Каскавел
1:1
Операрио-МС
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Cruzeiro Arapiraca
0:3
Сержипи
Анаполис
1:0
Рондонополис
Ферровиариа
0:0
КРАК
Португеза-РЖ
3:0
Санто-Андре
Патросиненсе
0:0
Маринга
GVI
1:2
Greve Fodbold
Viby IF
3:3
Kjellerup IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:1
ASA Aarhus
Otterup
0:3
OKS
Karlslunde IF
1:1
Gørslev Idrætsforening
Nørresundby
0:4
Aarhus Fremad Fodbold II
BK Marienlyst
1:2
Ringkøbing IF
Odder IGF
3:0
Frederikssund IK
KFUM BK Roskilde
1:1
Herstedøster IC
Boldklubben 1909
0:4
Hedensted IF
Brabrand IF II
0:3
Tarup-Paarup IF
Brønshøj BK
0:1
Vejgaard BK
Varde IF
2:5
Boldklubben 1913
BK Skjold
3:2
Allerød FK
Фрибур
Ромонтуа
Фарваньи / Ого
1:4
Muri-Gümligen
Таванн / Трамлан
1:2
Корттелль
Lausanne Sport II
2:1
Шпиц
Устер
0:1
Balzers
Роршах
0:1
Амрисвиль
FC Lachen / Altendorf
2:1
Rapperswil-Jona II
FC Adliswil
4:2
KF Dardania St. Gallen
Wil II
1:2
Виднау
Биннинген
2:4
Мутшеллен
Листаль
4:0
Регенсдорф
Хергисвиль
2:3
Perlen-Buchrain
Ajoie-Monterri
0:0
FC Erguël
Italien
1:3
Олимпик Женева
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Стад Пайерн
Коле-Босси
1:1
Amical Saint-Prex
УЖС
4:1
Эшишан
Муттенц
0:0
Ред Стар Цюрих
Шофтланд
2:3
Pratteln
Гренхен
0:1
Дитикон
Collina d'Oro
2:1
Буокс
Бубендорф
3:1
Цофинген
Мендрисио-Стабио
5:3
Зурзее
Аскона
2:3
SC Emmen
Гамбароньо-Контоне
0:2
Cham II
Эшенбах
2:5
Киккерс Люцерн
Бруннен
1:1
Цуг
СВ Шаффхаузен
1:1
Баценхайд
Виндиш
1:2
Олд Бойз
Prishtina Bern
2:3
FC Besa Biel/Bienne
План-Ле-Отс
0:7
Ланси
Айнтрахт Штансдорф
2:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Mecklenburg Schwerin
1:1
Оптик Ратенов
Шпортфройнде Баумберг
4:2
Шеннебек
FK Goražde
4:1
Единство Бихач
Травник
4:0
Младость Добой
Звиезда
2:1
FK Radnik Hadžići
Градина
5:3
NK Vis Simm-Bau
NK Bratstvo Gračanica
1:3
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
2:1
ГОШК
NK TOŠK Tešanj
2:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Славия Сараево
3:0
FK Famos Vojkovići
Tekstilac Derventa
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Лакташи
4:0
Дрина Зворник
Крупа
6:2
Željezničar Banja Luka
Козара
1:1
Рудар Приедор
Omarska
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Модрича
4:2
Звиезда-09
Sloboda Novi Grad
2:4
Podrinje Janja
Голлинг
1:2
Гредиг
Пинцгау Заальфельден
3:2
Хоэнемс
FC Rot-Weiß Rankweil
6:2
Lauterach
SC Röthis
5:0
Райндорф Альтах II
СВ Дорнбирн
1:1
Вольфурт
Brauerei Egg
1:1
Rotenberg
Вальс-Грюнау
1:0
Kuchl
Göfis
1:0
Admira Dornbirn
Китцбюхель
1:2
WSG Tirol II
SPG Silz / Mötz
1:4
SC Imst
Швац
3:1
Fügen
Санкт-Йохан
2:3
Аустрия Зальцбург
FK Mladá Boleslav II
1:1
Jablonec II
SK Motorlet Praha
7:1
SK Dynamo České Budějovice II
Усти-над-Лабем
1:2
Сокол Живанице
Кралув Двур
2:3
Povltavská fotbalová akademie
Баник Соуш
2:0
Бенешов
Слован Росице
1:1
Фридек-Мистек
Годонин-Сардице
1:0
Бланско
Ганацка Славия Кромержиж
5:0
Границе
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:2
FC Baník Ostrava II
TJ Slovan Velvary
2:1
FK Přepeře
Искра Домажлице
5:0
Баник Соколов
Карловы Вары
3:1
FK Robstav Přeštice
NK Vrbovec
0:2
NK Ponikve
NK Rudar Mursko Središće
8:1
Papuk
NK Podravina Ludbreg
3:2
NK Dinamo Domašinec
Podravac Virje
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Koprivnica
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
0:5
NK Radnik Križevci
NK Dinamo Odranski Obrež
4:2
NK Bistra
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Maksimir Zagreb
Лучко
2:3
NK Samobor
NK Vrapče Zagreb
3:0
NK Gaj Mače
NK Sava Strmec
3:1
NK Trešnjevka
NK Kurilovec
1:3
NK Mladost Petrinja
NK Lukavec
2:1
NK HAŠK Zagreb
Papuk
15:30
NK Radnik Križevci
NK Varteks Varaždin
15:30
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
15:30
NK Podravina Ludbreg
NK Koprivnica
15:30
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Dinamo Domašinec
15:30
Podravac Virje
HNK Đakovo-Croatia
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Svačić Stari Slatinik
2:0
NK NAŠK Našice
NK Borac Kneževi Vinogradi
3:2
Valpovka
NK Graničar Županja
0:3
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
4:2
Darda
NK Vuteks-Sloga Vukovar
7:0
NK Omladinac Gornja Vrba
СКА Хабаровск
6:0
Арсенал Тула
Краснодар-2
4:0
Шинник
Балтика
2:1
Велес
Динамо Махачкала
1:2
Алания Владикавказ
Родина Москва
0:0
Рубин
Енисей
0:0
Волга Ульяновск
Уфа
1:2
Кубань
Акрон
4:0
Волгарь
КАМАЗ
0:2
Нефтехимик
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Dugopolje
NK Orijent 1919
2:2
Хрватски Драговоляц
Кустошия
0:1
NK Dubrava Zagreb
Кроатия
3:0
Solin
FK Sinđelić Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
FK BASK Beograd
1:3
FK Studentski Grad
FK Budućnost Dobanovci
6:0
FK Prva Iskra
Borac Lazarevac
0:1
Земун
ОФК
3:0
Борча
FK Ušće Novi Beograd
0:1
FK Brodarac
FK Teleoptik Zemun
3:0
FK Torlak
Zvezdara Beograd
2:5
FK Radnički Obrenovac
Borac Šajkaš
3:1
FK Podunavac Belegiš
FK Hajduk 1912 Kula
2:3
FK Kabel Novi Sad
FK Bečej
2:5
FK Tisa Adorjan
FK Radnički Zrenjanin
5:0
FK Stanišić
1. Maj Ruma
0:0
Omladinac Novi Banovci
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Tekstilac Odžaci
1:1
Бачка Паланка
FK Naftagas Elemir
4:1
FK Dinamo Pančevo
Млади Радник
3:1
FK Polet Ljubić
Budućnost Arilje
2:7
Mačva 1929
Radjevac Krupanj
0:1
Борац
OFK Mihajlovac
0:0
FK FAP Priboj
FK Takovo
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
0:0
Sloga Kraljevo
FK Sloga Bajina Bašta
4:0
FK Tutin
Smederevo 1924
3:0
Real Podunavci
FK Olsa Klichev
FK Kolos Kirovsk
Энергетик-БГАТУ
0:2
Юни Минск
Ошмяны
1:8
Щучин
Горки
3:0
Костюковичи
Миоры
6:0
Глубокое
Лепель
0:4
Газовик Витебск
ДЮСШ Столин
2:1
Лунинец
Нива Толочин
3:2
ДЮСШ-Орша
Жлобин
0:1
Мозырский НПЗ
Ипуть-ДЮСШ
1:4
Вертикаль
Березино
3:2
Крупки
Вилия
3:3
Единство Дзержинск
Виктория
3:2
Фалько
Спартак Слуцк
1:0
Партизан Солигорск
Слоним-Сити
1:2
Свислочь
FK Gantsevichi
3:3
Надежда Бар.
Сенно
3:3
Городокские львы
FK Bykhov
0:2
Спартак Шклов
Клецк
1:1
Старые Дороги
Кронон
2:0
Любань
FSK Ostrovets
1:6
Дятлово
FK Kommunalnik Beloozersk
1:3
Евроэкспорт
ДЮСШ-2 Речица
2:0
Светлогорск
Кричев-СОЖ
2:3
Серволюкс
Атлант Кобрин
1:3
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
Пружаны
3:4
Дрогичин