Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 января 2024
Вилаверденсе
2:1
Фейренсе
Тондела
3:2
АВШ
Порту Б
0:3
Бенфика Б
Маритиму
1:1
Академику де Визеу
Лейрия
0:1
Санта-Клара
Депортиво Тачира
0:1
Атлетико Букараманга
CA Votuporanguense
2:1
Мирассол
Химнасия и Тиро
0:1
Бока Хуниорс
Насьональ Монтевидео
1:1
Унион Санта-Фе
ЛАСК
1:3
ФКСБ
FK Dukla Praha II
2:3
Колин
ФКУ Крайова
2:4
Поли Яссы
Лукенвальде
1:2
Грайфсвальд
Аймсбюттель
3:0
Тура Харксхайде
Berlin Hilalspor
3:1
Теннис Боруссия
Зандхаузен
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Ганза
1:1
Любек
Виденбрюк
3:3
Дельбрюкер
Йиппо
7:2
FC Vaajakoski
Динамо Дрезден
3:0
Пардубице
Ротенбург
1:5
Дрохтерзен-Ассель
Легия
6:0
Олимпия Эльблонг
Спарта Лихтенберг
2:4
Альтглинике
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Фортуна Кельн
Фрехен
4:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Бабельсберг
0:0
Виктория Берлин
Финн Харпс
2:2
Дерри Сити
Ганза-2
2:2
Нойштрелиц
Ворскла
3:0
Сабах
КСУ Крайова
1:1
Словацко
Ваттеншайд
1:1
Клефе
Базель
2:2
Гройтер
Ривер Плейт Монтевидео
1:4
Велес Сарсфилд
Ванспор
1:0
Буджаспор-1928
Менеменспор
1:1
Караман Беледиеспор
Денизлиспор
1:1
Амед
Дюзджеспор
6:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Аксарайспор
2:1
Искендерунспор
Сарыер
0:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Soma Spor Kulübü
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Кастамонуспор
0:1
Этимесгут Беледьеспор
Iğdır FK
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Esenler Erokspor
4:2
Kırşehir FK
Назилли Беледие
1:1
Алтынорду
Османлыспор
3:2
Халиде Эдип Адыварспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
2:0
Бурсаспор
Афжет Афьонспор
1:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
1:3
Анкара Демирспор
Ени Диярбакырспор
2:0
Адыяманспор
Pembroke Hamilton Club
4:0
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
1:2
Young Men's Social Club Inc. FC
Paget Lions Community Club
2:2
Hamilton Parish
North Village Rams
3:3
St. George's Colts
Мортагуа
3:2
Говея
Мариньенсе
3:0
Пенише
UD Santarém
4:1
Бенфика Каштелу Бранку
FC Alverca II
0:1
Витория Сернаше
União de Tomar
2:1
CF União de Coimbra
Маритиму Б
3:0
Певидем
Dumiense CJPII Futebol SAD
2:2
Тирзенсе
Вила Реал
4:2
Рибейран
Os Sandinenses
0:0
Лимьянош
Мирандела
2:0
Монталегре
Vilar de Perdizes
2:1
Brito
Камаша
0:0
Портусантенсе
Салгейруш
2:0
Гондомар
Вила Меан
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Оливейра Дору
1:3
Бейра-Мар
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
3:1
Валадареш Гайя
Витория Гимараэш Б
2:0
Ребордоза
Паредеш
1:3
Амаранте
Жувентуде Эвора
1:2
Имортал Албуфейра
Синтренсе
2:1
Vasco da Gama
Баррейренсе
0:0
Lusitano Évora
Ориентал
0:3
Серпа
Фабрил Баррейру
2:0
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
У Элваш
1:1
Лолетану
Витория Сетубал
2:0
Реал Массама
Рабу ди Пейше
0:2
Сертаненсе
Фонтиньяш
0:2
Лузитания
Сироко
00:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
Sporting Baie-Mahault
00:00
Мульен
US Cambrefort
00:00
Женесс Эволюсьон
Солидарите Сколер
00:00
Dynamo Le Moule
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
00:00
US Baie-Mahaut
Гозье
00:00
Этуаль Морн-а-л'О
Denver Sundowns
1:1
Мбабане Суоллоус
Nsingizini Hotspurs
3:1
Роял Леопардс
Illovo FC
1:0
Madlenya FC
Young Buffaloes FC
3:1
Manzini Sea Birds FC
Moneni Pirates FC
1:1
Mbabane Highlanders FC
Citizen AA
2:2
Саут Чайна
Хойкин
1:8
Central & Western District R&SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Sai Kung Friends FC
Eastern District SA
0:3
Shatin SA
Kowloon City District Sports Association
1:2
3 Sing FC
Юньлон
3:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Таскер
3:1
Sofapaka FC
Bidco United FC
0:1
Police FC
Nzoia Sugar FC
2:5
Shabana FC
Nairobi City Stars FC
1:0
Posta Rangers FC
Murang'a Sports Excellence Academy
0:1
FC Talanta
Ulinzi Stars
0:0
Kenya Commercial Bank SC
Muhoroni Youth FC
0:1
Leopards
Бальцан
2:1
Zurrieq
Nadur Youngsters
1:1
Сиренс
Хибернианс
2:0
Qala Saints
Luqa St. Andrew's
1:2
Swieqi United
Xewkija Tigers
0:3
Гудья Юнайтед
Валлетта
7:1
Ghajnsielem
Слима Уондерерс
3:0
Marsaskala
Democracia FC
3:1
Deportivo San Pedro
Котцумальгуапа
2:1
Nueva Concepción
Маркенсе
10:0
Sololá
Deportivo Fraijanes
0:0
CSyD Sacachispas
Депортиво Барберена
4:1
Juventud Pinulteca
Эредиа Хагуарес
1:1
Aurora FC
Миктлан
5:1
Cuilapa FC
Juventud Copalera
3:2
Сучитепекес
RSC Tilffois
0:0
Ster-Francorchamps
Анню
0:0
Бофе
Обель
4:0
JS Fizoise
Gerpinnes
1:1
Gilly
Нефвилль
1:3
Antoing
SC de Nechin
3:2
Sporting Club Jemappes
Ransart
4:2
Hornu
Naastois
0:2
Суаньи Спорт
Péruwelz
0:1
Molenbaix
Бузе
0:2
RUS Courcelles
SK Westrozebeke
0:1
Варсенаре
KVC Ardooie
1:1
Остниувкерке
R Racing Club de Waterloo
2:1
NSeth Berchem
Блейд
3:4
Tubize II
Royal Anhée FC
0:3
Кондрузьен
Херк-де-Стад
3:1
FC Helson Helchteren
ВБ Масмехелен
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Спортинг Невок Грейтроде
1:2
Achel
Восселар
0:3
K Kontich FC
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:1
Loenhout
Hoboken
2:1
KBSK Retie
Марикерке
1:4
Берлар-Хейнкант
Zeveren Sportief
2:0
Свелта Мелселе
СК Дендерхаутем
0:2
Munkzwalm
Kleit Maldegem
2:5
Берларе
Дестелберген
6:2
Беверен
Lembeke
1:4
Drongen
Union Flémalloise
3:0
Sart-Lez-Spa
Тертр-Отраж
1:0
Gosselies Sports
Зеделгем
1:4
Sparta Heestert
Расинг Варегем
0:0
Сасспорт Бузинге
FC Amicii Bruxelles
2:0
Укль
Grez-Doiceau
2:2
Одергем
Genappe
3:0
Saint-Josse
Блю Стар Брюссель
3:0
Kosova Schaerbeek
Union Lasne-Ohain
0:1
Stade Everois
Гран Ле
0:1
Chevetogne
Спи
1:1
Луа
Eendracht Mazenzele Opwijk
1:1
K. Europa 90 Kraainem FC
Linden
2:2
Huldenberg
FC Fenixx Beigem Humbeek
1:1
KCVV Elewijt
Hoegaarden-Outgaarden
2:0
Liedekerke
Sporting Kampenhout
1:5
Herent
Олимпия Вейгмал
1:0
KFC Eppegem
Спортинг Тисселт
2:2
Ranst
Ardennen
1:1
K Standard SV Denderleeuw
Voorde Appelterre
3:2
Cercle Brugge KSV B
Stockay-Warfusée
2:2
Турне
KV Mechelen B
0:0
Расинг Мехелен
Гюллегем
1:5
SV Zulte Waregem B
Эндрахт Алст
1:0
Зелзате
Акран
3:1
Амуар
Rebecq
2:3
Гансхорен
Лондерзел
2:1
Лилле
Бохолт
2:1
Хасселт
USD Lavagnese
3:1
ASD Città di Varese
Вогера
1:1
US Fezzanese Calcio
ASD Atletico Ascoli
1:2
Термоли
Л′Аквила
1:1
Кьети
Кампобассо
2:0
ASD FC Matese
Фано
0:0
FC Fossombrone 1949
Avezzano Calcio A.S.D
6:1
Real Monterotondo Scalo
SSD Tivoli Calcio 1919
2:2
Самбенедеттезе
Roma City FC
2:2
United Riccione
Сора
1:0
ASD Vastogirardi
AC Carpi
1:1
Borgo San Donnino
ASD Mezzolara
0:2
A.S.D. Calcio Certaldo
US Corticella
0:0
Фанфулла
AC Sammaurese
0:0
Форли
AC Aglianese
1:0
Имолезе
Равенна
4:0
Прато
SCD Progresso Calcio
0:0
Sangiuliano City
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
Sant'Angelo
ASD Victor San Marino
Пистойезе
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
Понтисола
SSD Real Calepina FC
1:1
ASD Calcio Brusaporto
Caravaggio
2:0
Club Milano
ASDP Santa Maria Cilento
0:0
Барлетта
Мартина Франка
0:0
US Bitonto
Виртус Казарано
0:0
Gelbison Cilento SSD
Angri
1:1
Матера
Паганезе
1:1
AC Nardò
FBC Gravina
2:0
ASD Rotonda Calcio
ASD La Fenice Amaranto
3:1
Ачиреале
FC Igea Virtus Barcellona
Lamezia Terme
Акрагас
6:0
Gioiese
A.S.D. Canicattì
1:1
ASD Portici
ASD Sancataldese
2:2
ASD San Luca
Locri 1909
1:3
Сиракуза
Real Forte Querceta
2:1
SC Cenaia 1969
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:1
Фильине
Пьянезе
3:1
Гаворрано
Гроссето
1:1
Ливорно
ASD Mobilieri Ponsacco
1:2
Санджованнезе
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Поджибонси
1:1
ASD Sporting Trestina
Монтеварки Аквила
3:2
ASD Calcio Tau Altopascio
Orvietana Calcio
0:0
Сансеполькро
ASD Boreale
0:2
ASD Anzio Calcio 1924
NF Ardea Calcio
0:0
Atletico Uri
Кавезе
0:2
ASD Cassino Calcio 1924
SSD San Marzano Calcio
0:2
SSD CynthiAlbalonga
Ночерина
2:0
Gladiator
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Искья
Budoni Calcio
0:1
Romana FC
COS Sarrabus Ogliastra
1:1
USD Latte Dolce
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
Трастевере
Камподарсего
2:3
ASD Atletico Castegnato
Портогруаро
1:1
Бассано Виртус
AC Virtus Bolzano
1:2
Dolomiti Bellunesi
Местре
2:0
Luparense
Эсте
2:0
Calcio Montebelluna
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
UC Montecchio Maggiore
Адриезе
0:0
ASD Mori Santo Stefano
US Breno
1:2
Тревизо
Vigor Senigallia US
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
Читта ди Фазано
1:0
Галлиполи
Team Altamura
1:1
Манфредония
Андрия
1:1
USD Palmese
Мурсия Б
2:0
CD Plus Ultra
Парла
2:3
Torrejón
Collado Villalba
1:2
СД Мостолес
Триваль Вальдерас
0:1
Алькобендас Спорт
Basconia
4:0
Aurrerá Ondarroa
Лорка Депортива
1:2
CD Cieza
Villarreal C
2:0
UD Rayo Ibense
CD Castellón II
2:5
Эльче Б
Atletico Tordesillas
3:0
Burgos Promesas
Лас Росас
3:1
Pozuelo Alarcón
CD Colonia Moscardó
6:0
Tres Cantos CF
Huesca II
1:3
Эхеа
Атлетико Монсон
3:0
Borja
Тамарите
2:1
Эпила
Viveiro
0:1
Sarriana
Gran Peña FC
3:2
Silva SD
Сокуэльямос
2:1
Кальво Сотело
Вильярробледо
1:1
Толедо
Аро
3:1
Alberite
Вареа
1:0
UD Logroñés II
Расинг Риоха
2:1
Ойонеса
Лейоа
2:0
Beasain
Ибица Ислас Питиусас
1:0
Portmany
Льосетенсе
0:0
Биниссалем
Olivenza
1:0
CD Castuera
Calamonte
2:1
RCP Valverdeño
Torre del Mar
0:3
Альмерия Б
Реал Хаэн
0:0
Эль-Эхидо
Motril CF
1:1
СД Ринкон
CD Huetor Vega
0:0
Аренас Армилья
Salerm Puente Genil FC
2:0
Bollullos CF
CD Pozoblanco
2:2
Херес Депортиво
CD Utrera
1:1
La Palma
Conil
1:1
Coria CF
AD Cartaya
3:0
Ayamonte CF
Cabecense
0:1
Лусена
Кордоба Б
0:0
Sevilla III
Ucam Murcia II
1:0
Alcantarilla FC
UD Caravaca
0:0
Эль-Пальмар
Кондаль
4:1
Реал Титанико
Спортинг Хихон Б
4:0
Barcia CF
Lenense
2:1
Llanes
Gijón Industrial
1:1
Luarca CF
Леальтад
0:0
Avilés Stadium
Praviano
0:0
Льянера
CD Tenerife B
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Л′Оспиталет
1:0
Пералада
Castelldefels
2:0
Побла Мафумет
Прат
1:1
L'Escala
Unión Molinense CF
4:1
Montecasillas
Platges de Calvia
3:2
Inter Manacor
Арройо
2:1
Moralo
ФК Херес
2:1
Diocesano
Trujillo
1:0
SP Villafranca
Херес
5:0
Эспеленьо
Arucas CF
5:1
Santa Úrsula
Мольерусса
1:0
Монтаньеса
Villanueva Pardillo
0:1
CD Canillas
La Cuadra
0:0
CF San Bartolomé
Atlético Victoria
4:2
Гран Тарахаль
Лансароте
1:0
Тамарасьете
Лас-Пальмас Б
4:0
CD Buzanada
Кантолагуа
3:1
CD Pamplona
Ильюэка
1:1
Cariñena
Fuentes
1:1
Binéfar
AD Almudevar
2:0
Calamocha
Torrijos
0:2
Albacete Balompié II
Peña Balsamaiso CF
4:0
Berceo
Calahorra II
1:1
River Ebro
Сирбонеро
2:1
CD Beti Onak
Castro
2:0
Atlético Mineros
Туилья
3:2
L'Entregu
Бесерриль
1:0
CD Laguna de Duero
CP Montehermoso
1:4
Дон Бенито
CD Don Álvaro
4:1
CA Pueblonuevo
Muleno CF
1:3
Расинг Мурсия
Patacona CF
0:3
Адзанета
Райо Вальекано Б
2:2
Алькала
CD Galapagar
1:0
Реал Мадрид С
Утрильяс
2:1
Cuarte
Фрага
1:0
Belchite 97
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Polvorín
Кинтанар-дель-Рей
2:2
Huracán Balazote
Sóller
2:3
Collerense
Хараис
1:2
Fuente Cantos
CD Algar
0:1
CD Bullense
UE Rapitenca
1:0
Girona II
Олот
3:2
FC Vilafranca
Acero
1:2
Ontinyent 1931
Гандия
1:1
Леванте Б
Paiosaco
0:1
UD Ourense
Alondras CF
1:1
Pontevedra CF II
Сомосас
1:2
Бергантиньос
Arzúa
1:3
Estradense
CD Atlético Tomelloso
2:2
AD San Clemente
La Calzada
1:1
Anguiano
Альфаро
2:1
Arnedo
CA Vianés
0:0
Комильяс
Tedeón
0:1
Casalarreina
CE Alaior
2:2
Мальорка Б
Кория
3:1
CD Azuaga
Атлетико Манча Реал
2:2
Club Polideportivo Almería
Torreperogil
1:2
Maracena
CD Huétor Tájar
0:0
Малага Б
Balsicas Atlético
0:2
Deportiva Minera
Ciudad de Murcia
0:3
Атлетико Пульпиленьо
Уррака
1:0
Каудаль
UE Vilassar de Mar
2:1
Сан-Кристобаль
Дуранго
3:1
San Ignacio
Deportivo Alavés III
1:0
CD Derio
Ларедо
4:1
Тропесон
CF Badalona (Badalona II)
2:1
Grama
Deusto
2:2
Португалете
Вилсбеке
0:0
Ипр
Elene-Grotenberge
0:5
ВВ Хамме
Йонг Леде
3:1
Sint-Denijs Sport
KFC Wambeek-Ternat
0:2
Avanti
Pepingen-Halle
1:3
HO Kalken
Кувен-Марьембур
2:8
FC Flénu
RAS Monceau
0:3
Энтит Манажуаз
Мекс-Деван-Виртон
0:2
Рарен
Ба-Оа
0:0
Эвей
Koninklijke Beerschot VA B
2:2
Зварте Леув
Schoonbeek-Beverst
0:3
Берг эн Дал
Бланкенберге
0:0
Roeselare Daisel
Ostiches
3:0
Crossing Schaerbeek
Брен
1:2
Оне
Жодуань
2:1
Женесс Тамин
FC Richelle United
3:0
Мормон
Эндрахт Термин
7:1
Дист
Atlético San Pablo
0:1
Talleres de Metán
Ресистенсия Сентраль
1:0
Defensores de Formosa
Хорхе Ньюбери КР
1:0
КАИ
San Francisco BB
0:2
Costa Brava
Кимберли
1:0
Расинг Олаваррия
Депортиво Камионерос
1:0
La Fraternidad
Argentino Gen. Alvear
2:1
Гутьеррес Майпу
Colón Chivilcoy
2:0
Вилья Бельграно Хунин
Лас-Пальмас Кордоба
1:0
Club Atlético Lambert
Уругвай де Коронадо
2:1
AD Cariari Pococí
Jacó FC
3:0
Puerto Golfito FC
Escorpiones Belén
5:1
ФК Гуадалупе
AD Aserrí
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Quepos Cambute FC
2:1
Asociación Deportiva Sarchí
Эрмионида
0:1
AE Mykonos
APS Erani Filiatras FC
4:1
AE Pyliou
AER Afantou
0:1
APO Ellas Syros
Коринтос
1:1
Родос
AE Lefkimmi
4:1
Nea Artaki
Илизиакос Зографу
2:0
AO Ypatou
AO Ellopiakos
0:4
Этникос Пирей
AS Aris Petroupolis 1926
2:1
Agios Nikolaos
Ermis Zonianon
3:0
PAO Atromitos Piraeus
AO Agia Paraskevi
1:2
Фостирас Таврос
Аполлон Смирнис
2:0
Эпископи
Проодефтики
1:0
Ацалениос
Хайдари
0:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Peramaikos
0:3
Паниониос
G.A.S Ialysos 1948
3:0
FC Marko
Missolonghi FC
1:4
Панэялиос
AO Kyanos Asteras Varis
6:0
AGS Vyzas Megaron
Панэлефсиниакос
0:3
Panargiakos FC
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
5:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:0
AO Asteras Petriti
Эордаикос
0:0
GAS Svoronou
Кастория
3:3
Ватаниакос
PO Fikis
0:3
AE Kileler
Закинтос
0:0
Трикала
Ethnikos Neou Keramidiou
2:0
Анагенниси Артас
Magnisiakos AEV
0:3
Astir Lianokladi
Перикос
1:1
PAS Thyella Katsikas
MGS Orestis Orestiadas
3:0
Megas Alexandros Agia Marinas
Термаикос Термис
1:3
Aris Avato
AO Chaniotis
3:2
PAO Kristonis FC
Верия
3:0
Thyella Sarakinoi
Niki Efkarpias AMO
1:2
Пантракикос
Кавала
4:0
Анагенниси Эпаноми
Apollon Paralimniou FC
0:0
AE Poseidon Nea Michaniona
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
AES Aetos Varvaras
Aris Petinos
1:1
Докса Драма
Самутпракан Сити
1:1
Nakhon Si United
Чайнат Хорнбилл
1:0
Кастомс Юнайтед
Kanchanaburi
2:2
Краби
Касетсат
1:4
Накхонратчасима
Фуэнлабрада
0:0
Реал Унион
Атлетико Балеарес
0:2
Рекреативо
Сеута
3:2
Малага
Мелилья
0:0
Мурсия
Сельта Б
0:1
Химнастик
СД Логроньес
0:3
Понферрадина
Алькояно
2:1
Антекера
Корнелья
0:1
Сабадель
Культураль Леонеса
1:0
Депортиво
Мерида АД
1:0
Гранада Б
Реал Сосьедад Б
2:2
Осасуна Б
Атлетико Мадрид Б
5:0
Линарес Депортиво
Реканатезе
1:1
Ювентус-2
Виртус Энтелла
0:0
Пинето
Алессандрия
0:1
Виртус Верона
Казертана
0:2
Мессина
Римини
3:1
Сассари Торрес
Ольбия
0:1
Вис Пезаро
Губбио
0:0
Анкона 1905
Мантова
1:1
Арциньяно
Виченца
3:1
Джана Эрминио
Перголеттезе
0:1
Лумеццане
Леньяго
0:0
Падова
Каррарезе
2:3
Ареццо
СПАЛ
0:0
Чезена
Луккезе
1:3
Сестри Леванте
Аудаче Чериньола
1:2
Сорренто
AS OTR
0:3
Кара
Dynamic Togolais
0:1
Семасси
Binah
0:2
Kakadl
Espoir Tsevie
2:0
Gbikinti FC de Bassar
Gomido
0:1
ASKO
AD Guanacasteca
1:0
Гресия Коста-Рика
Сантос де Гуапилес
0:2
Картахинес
Сан-Карлос
3:2
Мунисипаль Либерия
Депортиво Саприсса
3:0
Пунтаренас