Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 марта 2024
Брентфорд
2:2
Челси
Эвертон
1:3
Вест Хэм
Фулхэм
3:0
Брайтон
Ньюкасл
3:0
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
0:1
Ливерпуль
Тоттенхэм
3:1
Кристал Пэлас
Лутон
2:3
Астон Вилла
Унион Берлин
0:2
Боруссия Дортмунд
Майнц
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Бохум
1:4
РБ Лейпциг
Хайденхайм
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Дармштадт
0:6
Аугсбург
Вольфсбург
2:3
Штутгарт
Бристоль Сити
0:1
Кардифф Сити
Хаддерсфилд
1:1
Лидс
Бирмингем
3:4
Саутгемптон
Лестер
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Миллуолл
1:0
Уотфорд
Норвич Сити
1:0
Сандерленд
Плимут
0:2
Ипсвич
Престон
0:0
Халл
Ротерхэм
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити
2:0
Мидлсбро
Суонси
2:1
Блэкберн
Данди
2:2
Килмарнок
Хиберниан
2:0
Росс Каунти
Рейнджерс
1:2
Мазеруэлл
Сент-Джонстон
1:1
Ливингстон
Сент-Миррен
2:1
Абердин
Яблонец
1:1
Градец Кралове
Млада-Болеслав
3:1
Динамо Ческе-Будеевице
Сигма
2:2
Богемианс-1905
Карвина
1:3
Словацко
Пардубице
2:3
Виктория Пльзень
Тигре
1:0
Сентраль Кордоба
Банфилд
2:0
Депортиво Риестра
Платенсе
0:0
Расинг Авельянеда
Сармьенто
1:2
Унион Санта-Фе
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Nantong Zhiyun
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн
2:0
Циндао Чжунэн
Виссел Кобе
0:1
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
0:1
Матида Зельвия
Киото Санга
1:2
Сенан Беллмаре
Саган Тосу
4:0
Консадоле Саппоро
Касима Антлерс
1:1
Сересо Осака
ФК Токио
1:1
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
1:0
Альбирекс Ниигата
Эльденсе
2:0
Вильярреал Б
Эспаньол
0:0
Уэска
Расинг Ферроль
2:2
Расинг
Реал Овьедо
3:2
Леванте
Бургос
3:0
Картахена
Ганновер
2:2
Фортуна Дюссельдорф
Ганза
0:3
Кайзерслаутерн
Нюрнберг
2:1
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
4:0
Гройтер
Париж
0:0
Сент-Этьен
Аннеси
0:0
Кевийи
По
2:3
Кан
Бастия
1:0
Гренобль
Осер
0:0
Валансьен
Лаваль
1:1
Амьен
Генгам
0:0
Труа
Дюнкерк
2:2
Конкарно
Родез
2:2
Бордо
Болтон
2:0
Кембридж
Карлайл Юнайтед
1:3
Рединг
Челтнем
0:0
Бертон
Дерби Каунти
3:0
Порт Вейл
Флитвуд Таун
4:2
Уиган
Лейтон Ориент
0:1
Бристоль Роверс
Линкольн Сити
0:0
Стивенидж
Нортхэмптон
1:1
Чарльтон
Питерборо
2:1
Эксетер
Портсмут
2:1
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
0:2
Блэкпул
Уиком
2:4
Барнсли
АФК Уимблдон
1:0
МК Донс
Крю
2:3
Моркэм
Гримсби Таун
1:0
Форест Грин
Ньюпорт
0:1
Мэнсфилд Таун
Солфорд Сити
0:2
Джиллингем
Суиндон
1:1
Хэррогит
Транмер
1:0
Саттон Юнайтед
Уолсолл
3:1
Донкастер
Рексхэм
4:0
Аккрингтон Стэнли
Зброевка-2
0:0
Татран Брно Богунице
Гомель
2:2
Нафтан
Белшина
2:0
Бумпром
Middelfart G & BK
4:0
Naesby BK
Годонин-Сардице
3:1
Бржецлав
Frederikssund
4:0
Vanløse
Слуцк
1:0
Славия Мозырь
Валмиера
4:0
Даугавпилс
Kvik Halden FK
3:0
Аскер
Стреммен
2:4
Орн-Хортен
Sportsklubben Træff
3:1
Стриннхейм
Eidsvold TF
4:0
Лоренског
Сарпсборг-08
1:4
Мосс
Ауда
1:0
Супер Нова
Брюне
2:2
Конгсвингер
Одд
0:3
КФУМ
Согндаль
0:0
Осане
Елгава
3:0
Riga FC II
Улль Киса
2:0
Арендаль
FC Roskilde
0:1
Фрем
АБ
1:0
BK Olympic
Кристиансунд
3:0
Тромсе
Nordstrand
0:1
Гроруд
Мольде
1:1
Русенборг
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:2
Лакташи
Леотар
1:0
FK BSK Banja Luka
Дрина Зворник
2:0
FK Famos Vojkovići
FK Borac Kozarska Dubica
2:0
Omarska
Козара
4:1
FK Sutjeska Foča
Славия Сараево
1:2
Радник
Рудар Приедор
3:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Romanija Pale
2:1
FK Velež Nevesinje
Алтынорду
2:1
Kırşehir FK
Анкара Демирспор
2:0
Адыяманспор
Назилли Беледие
3:1
Кыркларелиспор
Бурсаспор
0:2
Буджаспор-1928
Османлыспор
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Ванспор
2:0
Афжет Афьонспор
Карачабей Беледиеспор
3:1
1461 Трабзон
Менеменспор
2:0
Iğdır FK
Денизлиспор
1:2
Кастамонуспор
Дюзджеспор
0:0
Фетхиеспор
Аксарайспор
0:1
Эрзинджанспор
Belediye Derince Spor Kulübü
3:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Искендерунспор
0:1
Этимесгут Беледьеспор
Амед
4:1
Караман Беледиеспор
Сарыер
0:0
Инегелспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Охрид
1:0
Победа
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
2:1
Осогово
Тетекс
1:2
Беласица Струмица
Besa Dobërdoll
2:0
Novaci
Пелистер
2:0
Саса
KF Aresimi 1973
2:1
FK Detonit Plachkovica
Скопье
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Vardar Negotino
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
ASPIS
0:0
АПЕП
AEP Polemidion
2:1
AME Kouris Erimi
Olympiada Lympion
1:0
Geroskipou FC
Этникос Ассиа
2:2
Omonia Psevda
AS Spartakos Kitiou
0:0
Iraklis Yerolakkou FC
APEA Akrotiríou
6:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
1:3
Halkanoras FC Idaliou
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
1:1
Анагенниси Дериния
KF Valbona
2:0
KF Adriatiku 2012
Шенколи
Грамши
Нафтетари
0:5
Беселидья
Илирия Фуша-Круя
3:1
Велечику Коплик
Murlani
0:1
Сопоти
Devonshire Cougars
4:4
X-Roads Warriors
Hamilton Parish
0:0
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
3:0
Paget Lions Community Club
Серра
1:1
Эстрела-до-Норте
Деспортива
2:0
Porto Vitória FC
Рио-Бранко Венда-Нова
2:1
Витория-ЭС
Рио-Бранко Витория
0:1
Реал Нороэсте
Jaguaré EC
2:0
Nova Venécia
Хук
1:3
Барендрехт
Харкемас Бойз
0:0
ДВС '33
RKAV Volendam Amateurs
1:0
ДОВО
Стапхорст
3:0
ОДИН 59
Генемейден
0:0
СВ Урк
ТЕК
1:0
Tot Ons Genoegen Berkel
Kampong
1:4
Эйсселмервогелс
ВВСБ
3:1
RKVV Door Eendracht Macht
Груне Стер
0:1
Клутинге
ОЮК Росмален
1:4
vv Sterk Door Combinatie
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:1
Спортлюст 46
Хогевен
1:0
VV Eemdijk
ХСК 21
1:2
Спарта Нейкерк
Аль-Сахель
1:1
Arar FC
Al Najoom
2:1
Mudhar FC
Al Draih
5:0
Al-Noor FC
Jerash FC
1:0
Al Shuaib Club
Bisha FC
3:0
Al-Sadd FC
Al Qous Club
2:0
Al-Saqer
Аль-Ансар
0:3
Al Jubail
Weg Ta'if SC
1:1
Hottain
Alhowra FC
3:2
Tuwaiq FC
Al Suqoor
5:0
Al Nairyah FC
Наджран
0:1
Al Rawdhah Club
Stade Spiritain
1:2
Racing Club Saint Joseph
Франсискен
2:0
New Club
Голден Лайон
8:0
CS Vauclinois
Лез-Эглон
8:1
Каз-Пилот
AS Club Péléen
2:0
Колоньяль
US Riveraine
1:0
Самаритен
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Солидарите Сколер
La Gauloise de Basse-Terre
1:2
Dynamo Le Moule
Фар-дю-Каналь
7:2
US Cambrefort
Этуаль Морн-а-л'О
3:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Fauve Azur Elite FC
1:0
Avion Academy FC
Котон Спорт
2:0
APEJES Football Academy
Stade Renard de Melong
0:0
Лум
Young Sport Academy Bamenda
3:2
Fovu Club de Baham
Western Spirit FC
0:1
North Brisbane
Mount Gravatt Hawks SC
1:1
Centenary Stormers
Redcliffe PCYC
4:0
Acacia Ridge
North Pine SC
0:1
Univ. Queensland
Clube Recreativo União de Malanje
3:1
Santa Rita de Cássia FC
Либолу
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
0:1
Кабушкорп
Фейеноорд АВ
1:3
VOC
DHSC
0:3
Vpv Purmersteijn
Ахиллес Вен
2:0
ЭДИ ′19
Poortugaal
4:1
Heerjansdam
Звалувен
0:0
РКАВВ
РВВХ
1:1
Nieuwenhoorn
ЛРК Лердам
2:2
Вестландия
FC S-Gravenzande
4:0
DSO
Huizen
2:0
ХВВ Голландия
Алфенс Бойс
3:1
Хоогланд
Swift
3:1
WV-HEDW
VV Buitenpost
1:1
SDV Barneveld
Аякс-А
4:0
BOL
АСВХ
3:1
VV Smitshoek
Йос Ватерграфсмер
3:4
АРК
АФК 34
2:0
Тер Леде
ВВОГ
1:3
Рохда Ралте
Pelikaan-S
1:1
Кейк 20
Би Кейк 1887
0:4
DETO Twenterand
ХБС
0:2
Капелле
Heino
1:3
Эксельсиор 31
MASV
3:2
Azsv
TVC '28
2:6
Беркюм
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
Sokół Kleczew
KS Unia Solec Kujawski
2:3
KP Błękitni Stargard
CKS Chełmianka Chełm
1:2
ZKS Unia Tarnów
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
0:1
Ключборк
Флота
0:1
Stolem Gniewino
Гарбарня
3:3
KS Wisłoka Dębica
MKS Czarni Połaniec
1:1
Сярка
LKS Goczałkowice Zdrój
3:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
LZS Starowice Dolne
1:1
KS Górnik Zabrze II
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
KS Pelikan Łowicz
Klub Sportowy Noteć Czarnków
3:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
GP TS Avia Świdnik
0:1
КСЗО
LKS Wiślanie Jaśkowice
0:1
Wieczysta Kraków
KS Karpaty Krosno
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Star Starachowice
1:0
KS Świdniczanka Świdnik
Царина Губин
1:2
Шленск-2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Белхатув
1:1
RKP Broń 1926 Radom
GKS Wikielec
4:1
Свит
KS Warta Sieradz
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
ŁKS 1926 Łomża
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
PTS Ślęza Wrocław
2:3
Гурник Полковице
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
SKS Unia Swarzędz
0:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Legionovia Legionowo
1:2
MKS Mławianka Mława
FAF Elana Toruń
1:0
Завиша
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:1
MKS Sokół Sieniawa
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:2
KS Raków Częstochowa II
MLKS Victoria Sulejówek
0:0
Unia Skierniewice
Hwaseong
2:0
Daegu II
Daejeon Korail FC
1:0
Gangneung City Government FC
Pocheon FC
2:2
Siheung City Athletic Club
Gyeongju HNP
1:0
Paju Citizen FC
Yeoju Citizen
1:2
Mokpo City Government FC
Talanta
1:1
Homeboyz
Muhoroni Youth
1:2
Таскер
Гор Махия
4:0
Posta Rangers
Kariobangi Sharks
0:0
Nairobi City Stars
Bidco United
1:1
Sofapaka
Эллас Кагран
3:2
Ред Стар Пенцинг
Зиммерингер
1:1
Винерберг
PROCON Wohnbau Dietach
1:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Хоричон
3:2
Кофидиш
FV Austria XIII Auhof Center
1:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
ASV 13
0:1
Sport Union Mauer
1980 Wien
2:0
Штадлау
Union Mondsee
1:2
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
WSPG HOGO Wels II
1:2
SPG Pregarten
ASKÖ Oedt
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
ASK St. Valentin
0:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASV Siegendorf
1:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Парндорф
7:1
Рудерсдорф
Deutschkreutz
0:0
USV Halbturn
Ритцинг
SpG Edelserpentin
Металоглобус
2:0
Конкордия Кяжна
Униря Деж
1:3
Киндия
Муничипал Александрия
0:1
Тунари
Слатина
0:0
Решица
Чахлэул
2:0
Думбрэвица
Арджеш
1:0
Прогресул-Спартак
Униря Слобозия
0:1
Чиксереда
Papenoo
1:6
AS Jeunes Tahitiens
Венюс
0:2
Пираэ
Тефана
11:0
AS Central Sport
AS Tamarii Punaruu
0:2
Драгон
Taiarapu FC
4:1
Olympic Mahina
Bouaké FC
0:1
FC Mouna d'Akoupé
FC Lys Sassandra
1:1
Спортинг Ганьоа
AS Denguélé d'Odienné
1:1
AS Indenié Abengourou
Racing Club d'Abidjan
1:1
СОА
CO Korhogo
0:3
San-Pédro FC
Сенглеа
1:0
Пьета Хотспурс
Зеббудж Рейнджерс
1:1
Сент-Эндрюс
Заббар Сент-Патрик
2:0
Zurrieq
Fgura United
0:1
Luqa St. Andrew's
Gorilla FC
1:1
Amagaju FC
Musanze FC
1:0
Muhazi United FC
Bugesera FC
0:2
Mukura Victory Sports FC
АПР
1:0
Etincelles FC
Sydney Olympic FC
6:0
Sydney United 58 FC
Marconi Stallions FC
2:1
NWS Spirit FC
Blacktown City FC
3:2
Sutherland Sharks FC
St. George Saints FC
2:1
Sydney FC Under 21
New Lambton FC
0:3
Valentine FC
Weston Workers Bears FC
5:1
Maitland FC
Newcastle Olympic FC
1:1
Edgeworth Eagles FC
Adamstown Rosebuds FC
0:3
Charlestown Azzurri FC
Lake Macquarie City FC
1:4
Broadmeadow Magic FC
Сан-Каэтано
2:0
Марилия
Desportivo Brasil
0:0
Унион Сан-Жуан
União Suzano AC
1:1
RB Bragantino II
Catanduva Futebol Clube
2:0
Sertãozinho
EC Lemense
0:0
EC São Bernardo
Капивариано
1:2
Атлетико Линенсе
Noroeste
1:1
Сан-Бенту
Primavera SP
4:0
Atlético Monte Azul
Рио-Кларо
1:1
CA Juventus
São José EC
1:1
Portuguesa Santista
Taubaté
0:2
Velo Clube
Мелебеке
0:7
Лауэ
Диксмейде
4:0
Dottignies
Рюмбеке
1:0
SK Westrozebeke
Бредене
2:1
Зеделгем
Herkol
1:2
FC Turkse Rangers Waterschei
Achel
5:1
Bregel Sport
ВБ Масмехелен
1:2
FC Helson Helchteren
Де Кемпен
3:0
K Kontich FC
KVC De Toekomst Borsbeke
5:0
K Standard SV Denderleeuw
Свелта Мелселе
5:2
Берларе
Соттегем
1:3
Haasdonk
Ardennen
7:1
Lokeren Doorslaar
Sartoise
3:2
Либрамон
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
3:1
Florenville
Лоррен Арлон
4:1
Нотом-Пос
Chaumont
0:3
Оппань-Вери
Луа
1:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Chevetogne
3:0
Union Bossière Gembloux
Меувен
1:1
Херк-де-Стад
Huldenberg
2:2
KFC Eppegem
Беринген
0:2
Верстанд Курсел
Herent
2:1
KCVV Elewijt
Грун Стар Бек
2:5
KFC Park Houthalen
Антониа
3:2
Loenhout
Rotselaar Sportief
6:3
Liedekerke
Инджия
3:1
Мачва
OFK Vršac
2:0
Слобода Ужице
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
Металац
FK Smederevo 1924
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Radnički Novi Beograd
ОФК
0:2
FK Grafičar Beograd
Колубара
1:1
FK Dubočica Leskovac
Brisbane City FC
3:2
Sunshine Coast Wanderers FC
Wynnum Wolves FC
2:1
Peninsula Power FC
Moreton City Excelsior
3:2
Brisbane Roar FC Under 21
SV Zulte Waregem B
4:1
Спарта Петегем
Торау
1:0
Диккелвенне
Ауденарде
2:0
Нинове
Турне
1:0
Stade Verviétois
Хадес
0:0
Темпо Оверейсе
KFC Mandel United
0:2
Эндрахт Алст
Верлен
0:2
Амуар
Женли-Кеви
2:0
Stockay-Warfusée
Мею
0:0
Royale Union Sportive Binchoise
Рошфор
2:0
RUS Rebecquoise
Расинг Мехелен
0:2
Рюпел Бом
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Мерксем
Леббеке
1:3
Хасселт
Хаутвенне
0:0
Лилле
Бохолт
0:1
Берхем Спорт
Литекс
2:1
Марек
Монтана
1:0
OFK Spartak Pleven
Добруджа
2:1
Спортист Своге
Дунав
2:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:2
Bdin
Спартак Варна
1:0
Беласица
OFK Igalo
1:1
Подгорица
Internacional
0:1
Otrant-Olympic
Грбаль
0:2
Беране
Ловчен
0:3
Бокель
Искра Даниловград
1:0
Ком
ASD Città di Varese
1:1
Кьери
SSD San Marzano Calcio
1:1
Gladiator
Монтеварки Аквила
1:1
ASD Sporting Trestina
ŠK Novohrad Lučenec
2:2
MFK Snina
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:1
ŠK Odeva Lipany
FC Slovan Galanta
1:0
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
TJ Jednota Bánová
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
OK Častkovce
MŠK Fomat Martin
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Malacky
3:2
Дубница
MFK Zvolen
1:0
Середь
Croydon FC
1:0
Campbelltown City SC
Adelaide United Under Under 21
1:5
Modbury Jets SC
North Eastern MetroStars SC
4:3
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide Olympic FC
1:5
FK Beograd
Heinäpään Hanhet 24
2:2
Rollon Pojat
Loimaan Palloseura
0:6
FC Boda
LAUTP / 2
4:0
Loviisa
LaVe II
5:0
Nekalan Pallo
PaRi
4:2
Outokummun Pallo 84
Seinäjoen Jalkapallokerho-Juniorit
0:2
Seinäjoen Sisu
KoiPS / Dynamo
3:0
POHU / Simpsons
Ponnistus / Peruskallio
0:5
SUMU
Itä-Hakkilan Kilpa / Sensaatio (I-HK II)
0:1
ToTe / Keparoi
Nousu
2:2
MuurY
Rastaala
0:3
Kilo IF
FC Inter Vuosaari
1:9
Leppävaaran Pallo ry
APV
3:3
KOMU
Villarreal C
1:1
Леванте Б
Сонеха
1:5
CD Castellón II
CD Atlético Melilla
0:3
CD Huetor Vega
Панадерия Пулидо
3:1
CF San Bartolomé
CD Alesves
1:0
CD Oberena
Athletic Torrellano
2:3
Ontinyent 1931
Patacona CF
0:1
UD Rayo Ibense
Эбро
1:1
Эхеа
Beti Kozkor
2:0
CD Itaroa Huarte
Deportivo Alavés III
0:2
СД Витория
Адзанета
0:0
Эльче Б
CD Laguna de Duero
0:1
Jupiter Leones
Mirandés II
0:1
Паленсия
CD Caspe
2:1
Binéfar
Villacañas
2:0
Huracán Balazote
Berceo
1:0
Ойонеса
CD Beti Onak
2:2
CD Pamplona
CD Lerinés
2:1
Txantrea
CD Cortes
1:0
SD Lagunak
Кантолагуа
0:0
Bidezarra
Aurrerá Ondarroa
2:1
Touring
Felanitx
0:1
Мальорка Б
Льосетенсе
1:0
CE Alaior
Velarde CF
1:1
Sámano
CD Derio
0:0
Beasain
Bezana
1:2
Соларес
Кристо Атлетико
2:0
CD Villaralbo
Tarancón
0:2
Torrijos
Лейоа
2:1
Дуранго
Atlético Mineros
2:2
SD Torina
CD Colindres
1:0
Vimenor
FC Málaga City
0:1
Motril
Atlético Albericia
1:2
Cultural Guarnizo
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Эль-Пальмар
CD AZUQUECA
2:2
Сокуэльямос
Santa Úrsula
2:0
UD Teror Balompié
Deusto
1:0
Лагун Онак
Вильяррубия
0:1
Кальво Сотело
Пенья Спорт
2:2
UCD Burladés
Ларедо
1:0
Siete Villas
Revilla
1:0
Эскобедо
CD Buzanada
2:0
Тамарасьете
Silva SD
1:0
Sarriana
Arzúa
0:3
UD Ourense
Рапидо Боусас
0:0
Сомосас
Urduliz FT
2:1
Португалете
Añorga KKE
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Синт-Ленартс
0:5
Koninklijke Beerschot VA B
Дист
1:2
Берг эн Дал
Eendracht Aalter
1:3
Elene-Grotenberge
Гел-Мераут
2:2
Витгор Спорт
Betekom
3:3
Веллен
Эсперанса Нерпелт
1:0
Зварте Леув
Schoonbeek-Beverst
0:1
Тюрнхаут
PFC CSKA Sofia II
1:0
Pirin Razlog
FK Dunav Lom
0:3
Akademik Svishtov
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
Lokomotiv Mezdra
Botev Vratsa II
1:1
Partizan
FK Boruna Tsareva livada
2:2
Yantra Polski Trambesh
Pavlikeni
1:0
Drenovets
Sevlievo
1:2
FK Juventus Malchika
OFK Levski Karlovo
3:2
FK Gigant Saedinenie
Sekirovo
3:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sliven
0:2
Spartak Plovdiv
FK Dimitrovgrad 1947
4:0
Yambol
Zagorets
4:0
Beroe II
FK Rozova dolina Kazanlak
0:2
Sayana Haskovo
FC Karnobat
0:1
Несебыр
FK Atletik Kuklen
5:0
Sokol Markovo
Вихрен
0:1
Minyor Pernik
Septemvri Sofia II
0:0
Septemvri Simitli
Slivnishki geroy
3:0
Kyustendil
FK CSKA 1948 Sofia III
3:1
Bansko
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:2
FK Botev 1937 Ihtiman
PFK Levski Sofia II
5:3
Рилски Спортист
OFK Kostinbrod
3:0
Chavdar Etropole
Витоша
2:0
Hebar 1918 II
PFK Cherno more Varna II
2:2
FK Dorostol Silistra
Svetkavitsa Tg
0:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Kubrat
0:3
Riltsi
Saestum Women
1:0
ACV Assen Women
Ter Leede Women
RKSV Bekkerveld Women
Rijnvogels Women
4:1
CVV Berkel Women
CVV Oranje Nassau Women
0:1
DTS Ede Women
Wartburgia Women
3:1
Eldenia Women
Eindhoven Women
2:0
DSS Women
Manningham United Blues
2:5
South Melbourne FC
Altona Magic SC
2:3
Dandenong Thunder SC
Hume City FC
4:0
Port Melbourne SC Sharks
Forest Rangers
0:1
MUZA
Грин Иглз
1:1
Зеско Юнайтед
Пауэр Дайнамос
1:0
Green Buffaloes
Trident FC
1:2
Нкана
Konkola Blades FC
1:0
Kansanshi Dynamos
Nkwazi
1:0
Kabwe Warriors
NAPSA Stars
0:1
Ред Эрроуз
Prison Leopards
0:1
Занако
Халлешер
1:0
Динамо Дрезден
Любек
0:0
Саарбрюкен
Мюнхен-1860
0:1
Ульм
Вальдхоф
3:1
Ян Регенсбург
Эрцгебирге
2:3
Пройссен
Рот-Вайсс Эссен
1:3
Унтерхахинг
NK Jadran Dekani
0:0
ND Ilirija Ljubljana
NK Bilje
1:3
Приморье
NK Brinje Grosuplje
4:1
Табор Сежана
Рудар Веленье
3:1
KNK Fužinar
Ballymacash Rangers
4:1
Portstewart FC
Banbridge Town FC
4:1
Уорренпойнт Таун
Limavady United FC
1:3
Dollingstown FC
Лисберн
5:1
Moyola Park FC
Queens University
2:2
Armagh City FC
Rathfriland Rangers
3:0
Psni FC
Tobermore United
1:2
Coagh United
Пейя
1:2
Олимпиакос Никосия
ASIL
1:2
Эносис
POX
1:4
Эрмис
ПАЕЕК
1:1
MEAP Nisou
Akritas
1:0
Дигенис Акритас
ENAD
2:1
PO Ahironas / Onisilos
Кармелита
0:2
Asociación Deportiva Sarchí
PFA Antioquia FC
1:1
Хикараль
Уругвай де Коронадо
0:0
Fútbol Consultants Moravia
Tiaret
4:1
ESM Koléa
CR Méchria
2:1
Маскара
Арба
1:1
MCB Oued Sly
ES Mostaganem
1:0
WA Mostaganem
SKAF Khémis Mélina
2:0
Témouchent
Эстудиантес де Касерос
1:1
Альмагро
Агропекуарио
1:2
Химнасия де Хухуй
Олл Бойз
0:0
Атлетико Гуэмес
Тристан Суарес
2:2
Альварадо
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Иттифак Марракеш
Женесс Аль-Аюн
3:2
Видад Фес
Дшейра
2:1
АС Сале
Расинг Касабланка
2:5
Раджа Бени-Меллаль
Самутпракан Сити
1:2
Chanthaburi
Накхонратчасима
3:1
Kanchanaburi
Pattaya United
1:2
Аюттхайя Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
3:0
Касетсат
Чиангмай
1:0
Пхрэ Юнайтед
Дукла Прага
3:3
Зброевка
Лишень
0:1
Виктория Жижков
Таборско
0:0
Хрудим
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Вышков
Влашим
0:0
Варнсдорф
Сантьяго Морнинг
4:0
Сан-Луис Кийота
Депортес Ла-Серена
1:0
Депортес Магальянес
Депортес Темуко
2:3
Deportes Limache
Касрик Старс
0:2
Блэк Леопардс
Джей-Ди-Ар Старс
2:3
Upington City FC
Претория Коллис
1:0
Марумо Галлантс
Венда
1:2
Orbit College
В-Варен Нагасаки
1:2
Вегалта Сендай
Мито Холлихок
1:2
Вентфорет Кофу
ДЖЕФ Юнайтед
4:0
Fujieda MYFC
Симидзу С-Палс
2:0
Эхиме
Оита Тринита
0:0
Йокогама
Кагосима Юнайтед
2:1
Токусима
Колехиалес
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Фландрия
1:0
Экскурсьонистас
Вилья Сан Карлос
3:0
Сакачиспас
Спортиво Итальяно
1:0
Депортиво Мерло
Архентино де Мерло
2:2
Депортиво Лаферрере
Линьерс
1:2
Каньюэлас
Депортиво Арменио
0:1
Феррокарриль Мидланд
Архентино де Кильмес
1:1
Атлетико Феникс
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Лос Андес
Арентейро
0:1
Химнастик
Фуэнлабрада
2:1
Понферрадина
Альхесирас
1:1
Гранада Б
Культураль Леонеса
1:1
Тарасона
Теруэль
1:0
Райо Махадаонда
Реал Сосьедад Б
1:0
СД Логроньес
Корнелья
0:0
Осасуна Б
Унионистас Саламанка
0:2
Сельта Б
Сассари Торрес
4:1
Пескара
Ювентус-2
2:2
Губбио
Фермана
2:2
Ольбия
Вис Пезаро
0:1
Понтедера
Бриндизи
1:3
Мессина
Ареццо
3:0
Анкона 1905
Триестина
2:2
Леньяго
Про Верчелли
1:1
Мантова
Аталанта-2
0:0
Новара
Беневенто
1:0
Фоджа
Кротоне
2:3
Джульяно
Сорренто
1:1
Потенца
Перуджа
1:0
Реканатезе
Сандецья
1:3
Ястшембе
Радуня
1:1
Олимпия Эльблонг
Скра Ченстохова
0:2
Лех-2
Полония Бытом
3:1
Заглембе-2 Любин
Олимпия Грудзендз
0:0
Котвица Колобжег
Эдинбург Сити
0:2
Коув Рейнджерс
Фалкирк
1:1
Аннан Атлетик
Кельти Хартс
0:5
Гамильтон
Монтроуз
4:3
Аллоа Атлетик
Куин оф зе Саут
2:2
Стерлинг Альбион
Корттелль
1:3
Блэк Старз
Эшен/Маурен
1:0
Таверн
Уцвиль
3:1
Кройцлинген
Пюли
1:5
Натер
Дитикон
0:0
Кениц
Волен
1:0
Эмменбрюкке
Шотц
1:1
Золотурн
Фрайенбах
1:0
Balzers
Тугген
3:0
Мендрисио-Стабио
Веттсвиль-Бонштеттен
2:2
Ювентус Цюрих
Хенгг
2:0
Госсау
Ла-Шо-де-Фон
1:2
Портальбан / Глеттерен
Монте
3:0
Lausanne Sport II
Yverdon Sport II
4:0
FC Coffrane
Мерен
1:1
Терр Сент
Роткройц
3:0
Мури
Веве Спорт-05
3:2
Эшален
Косова
2:2
Линт
FC Sion II
1:1
Шенуа
Бонниригг Роуз
0:1
Стенхаусмьюир
Клайд
2:1
Элгин Сити
Дамбартон
1:0
Питерхэд
Странрар
0:0
Форфар Атлетик
Спартанс
1:3
Ист Файф
Доркинг Уондерерс
4:1
Честерфилд
АФК Файлд
4:1
Мэйденхэд Юнайтед
Борэм Вуд
1:1
Гейтсхед
Бромли
2:0
Галифакс Таун
Дагенхэм
3:1
Олтринхем
Истли
3:3
Солихалл Мурс
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Рочдейл
Хартлпул
1:2
Барнет
Олдхэм
1:1
Саутэнд
Оксфорд Сити
1:2
Олдершот
Йорк Сити
2:3
Уилдстон
Труро Сити
2:0
Тонтон Таун
Челмсфорд Сити
2:0
Эйвли
Довер Атлетик
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Фарнборо
1:3
Йовил
Хемел-Хемпстед
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Слау Таун
Бат Сити
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
2:2
Брэйнтри Таун
Уэймут
1:1
Торки
Бостон Юнайтед
1:2
Спеннимур Таун
Брэкли Таун
0:0
Фарсли Селтик
Бакстон
0:0
Скарборо Атлетик
Чорли
2:1
Рашэлл Олимпик
Керзон Эштон
1:0
Херефорд
Дарлингтон-1883
3:1
Бэнбери Юнайтед
Кингс Линн Таун
3:1
Саут Шилдс
Сканторп Юнайтед
2:2
Честер
Саутпорт
0:0
Питерборо Спортс
Тэмуорт
3:1
Блит Спартанс
Уоррингтон Таун
2:1
Бишоп Стортфорд
Садбери
1:0
Хитчин Таун
Баруэлл
2:0
Хейлсоуэн
Бромсгроув Спортинг
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
1:1
Лонг-Итон Юнайтед
Реддитч Юнайтед
0:2
Микловер Спортс
Ройстон Таун
2:4
Сент-Айвз Таун
Стратфорд Таун
2:1
Беркхэмстед
Брэкнелл Таун
1:1
Хэрроу Боро
Дидкот Таун
0:1
Тоттон
Госпорт Боро
1:2
Биконсфилд Таун
Хэндон
0:1
Чешем Юнайтед
Суиндон Супермарин
2:2
Тивертон Таун
Уолтон энд Хершем
1:2
Хэнуэлл
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Юнайтед оф Манчестер
1:3
Уоркингтон
Гэйнсборо Тринити
2:0
Уитби Таун
Хайд
3:2
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
1:0
Бэсфорд
Мэкклсфилд
2:1
Марин
Марск Юнайтед
Райлендз
Биллерикэй Таун
2:4
Хэштег Юнайтед
Каршелтон Атлетик
2:0
Четэм Таун
Льюис
2:2
Кэнви Айленд
Мэргит
1:3
Хоршем
Боуэрс энд Питси
Ист-Таррок Юнайтед
Бери Таун
4:3
Ипсвич Уондерерс
Энфилд-1893
1:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
2:1
Лоустофт Таун
Нью Саламис
0:3
Брентвуд Таун
Роксхэм
1:0
Малдон энд Типтри
Крэй Вэлли ПМ
4:5
Три Бриджес
Ирн Бэй
1:2
Хайт Таун
Лэнсинг
1:1
Бекенхэм Таун
Рамсгейт
4:0
Эшфорд
Севеноукс
0:1
Броудбридж Хит
Ситтингберн
2:0
Ист Гринстед Таун
Гримсби Боро
0:2
Стоктон Таун
Ньютон Эйклифф
3:3
Клиторпс Таун
Норт-Ферриби
0:1
Данстон
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Хебберн
Бимертон Хит Харлекинс
0:4
Молверн
Байдфорд
0:2
Ившем Юнайтед
Маусхоул
1:3
Уимборн Таун
Уилланд Роверс
0:0
Фроум Таун
Бедворт Юнайтед
2:0
Корби Таун
Болдмер Сент-Майклз
0:3
Сполдинг Юнайтед
Кембридж Сити
4:2
Саттон-Колдфилд Таун
Колсхилл Таун
0:4
Рашден энд Даймондс
Лестер-Роуд
1:1
Уолсолл Вуд
Лафборо Динамо
2:3
Куорн
Бутл
1:1
Мозли
Клитеро
0:3
Уиттон Албион
Кидсгроув Атлетик
1:4
Нантвич Таун
Лик Таун
3:0
Ранкорн Линнетс
Траффорд
0:1
Сити оф Ливерпуль
Уиднес
2:0
Авро
Хертфорд Таун
1:2
Уэлин-Гарден-Сити
Уэйр
1:0
Сайренсестер Таун
Аскот
2:0
Саут Парк
Мамелоди Сандаунс
1:0
Мазембе
Пирамидс
2:2
Нуадибу
Видад
1:0
АСЕК Мимозас
Симба
6:0
Джваненг Гэлакси
Эсперанс
1:0
Аль-Хиляль Омдурман
Петру Луанда
2:0
Этуаль дю Сахель
2:0
Valken '68
Honselersdijk
0:1
Ворсхотен 97
VELO
0:0
TAC'90
Almkerk
0:1
Росендал
ZOB
3:2
Velsen
СВЛ
1:2
Монфоорт
Jodan Boys
2:1
Woudenberg
csv DVVA
2:1
FC Aalsmeer
vv De Meern (Zat)
4:0
SV Batavia' 90
NSVV Numansdorp
1:0
vv Zuidland
BVCB
1:0
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
1:5
КсерксДЗБ
Brielle
1:3
RV & AV Sparta
NSC
1:2
Woezik
СДК Путтен
1:1
Беннеком
Achilles '12
0:4
DZC '68
Zuidvogels
2:2
HC & FC Victoria 1893
KHC
2:0
Драхтстер Бойз
СВЗВ
5:2
FC Dalfsen
cvv Sparta Enschede
0:2
ВХК
vv RKDEO
2:2
FC Skillz
Nootdorp
3:1
Den Hoorn
SCPB '22 uit Badhoevedorp
3:1
АСВ Де Дейк
Drentse Zuid Oost Hoek
0:3
ПКК 83
Oranje Nassau
1:2
Hoogezand
vv Velocitas 1897
2:0
SVBO
Roda '46
2:0
BFC Bussum
Го-Ахеад Кампен
4:0
WVV Alcides
SV Marum
0:0
Jubbega
Olde Veste '54
3:0
Burgum
Blauw Wit '34
1:3
ОНС Снек
Флево Бойз
4:1
Broekster Boys
Terneuzense Boys
1:3
Папендрехт
СХО
4:2
DCV
SV Wippolder
3:2
Die Haghe
EFC
2:3
WNC
Де Батавен
1:2
ASV Dronten
Bemmel
0:0
Апелдорн КСВ
RKHVV
2:1
DUNO
Winterswijk
0:1
VV Hulzense Boys
RKZVC
2:3
SV Grol
Мартиньи Спортс
4:0
Châtel-St-Denis
Dardania Lausanne
0:3
УЖС
Amical Saint-Prex
3:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ланси
3:0
Перли-Серту
Олимпик Женева
2:1
Верье Спорт
Дассендорф
0:1
Айзенбанер Гамбург
Тюркийе
3:2
Виктория Гамбург
Бремерхафен
3:0
Комет Арстен
Теннис Боруссия
5:1
Штаакен
Вайхе-2
2:1
Интер Тюркспор
Мехтерсхайм
1:3
Айнтрахт Трир
Пипинсрид
0:1
Райн-ам-Лех
Гундельфинген
0:1
Швабен Аугсбург
Дахау
2:1
Мюнхен-2
Ландсберг
1:4
Дайзенхофен
Коттерн
2:4
Нордлинген
Исманинг
0:3
Кирханшеринг
Хаймштеттен
1:2
Эрльбах
Шенинген
2:2
ФФЛ Ольденбург
Шварц-Вайсс Реден
0:2
Киккерс Эмден
Меппен-2
1:0
Германия Эгесторф
Ворматия Вормс
0:3
Энгерс
Пирмазенс
4:0
Пфеддерсхайм
Ауэрбах
2:0
Людвигсфельде
Унион Зандерсдорф
0:1
Плауэн
Бишофсверда
5:0
Айнхайт Вернигероде
Фрайталь
2:0
Гримма
Арнштадт
0:2
Германия Хальберштадт
Мотор Мариенберг
4:0
Будисса
Бремер Нойштадт
1:4
Хемелинген
Вольтмерсхаузен
0:11
Вердер-2
Бринкум
1:3
Блументаль
Марбург
1:1
Виктория Грисхайм
Ханау-1960
4:0
Вальдгирмес
Бавария Хоф
1:1
Кобург
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Айхштетт
Айнтрахт Штансдорф
3:4
Герта Целендорф
Ростокер
4:5
Маккаби Берлин
Бакнанг
3:2
Битигхайм-Биссинген
Геппинген
1:1
Денцлинген
Равенсбург
3:1
Хольцхаузен
Аумунд-Фегезак
5:1
Фар-Блокдик
Баунаталь
6:0
Айтрахт Штадталлендорф
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:1
Ханау
Оффенбург
0:1
Норманния Гмюнд
Дорнбрайте
0:4
Пройссен Райнфельд
Хоэнвештедт
0:0
Бордесхольм
Атлас Дельменхорст
2:0
Хееслинг
Рамлинген-Элерсхаузен
1:6
Берзенбрюк
Хюнфельд
1:0
Гисен
Фернвальд
1:0
Бавария Альценау
Эрлензее
2:1
Рот-Вайсс Валльдорф
Вюрцбург
0:1
Ингольштадт-2
Эссинген
1:0
Неттинген
Мучельбах
2:0
Мангайм
Холленбах
0:2
Пфорцхайм
Ройтлинген
1:0
Оберахерн
Фельберт-Дальбексбаум
1:2
Юрдинген
Кайзерслаутерн-2
0:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Квиршид
1:3
Рот-Вайсс Кобленц
Ауэрсмахер
5:2
Битбург
Карбах
4:1
Морлаутерн
Фортуна Регенсбург
0:5
Абтсвинд
Ян Регенсбург-2
1:2
Гебенбах
Дуденхофен
2:0
Баумхольдер
Шпортфройнде Лотте
0:1
Тюркспор Дортмунд
Донауфельд
2:2
Рапид Вена II
Нойхофен
2:1
Гляйсдорф
Гуртен
1:0
Klagenfurt
USV St. Anna am Aigen
3:1
Унион Фекламаркт
Ардаггер
0:0
Виктория Вена
Карл Цейсс
3:1
Герта-2
Бабельсберг
1:1
Динамо Берлин
Альтглинике
2:3
Ганза-2
Феникс Любек
1:0
Шпелле-Фенхаус
Ганновер-2
2:0
Гамбург-2
Редингхаузен
1:1
Алеманния
Дюрен
3:5
Виденбрюк
Боруссия Менхенгладбах-2
2:0
Вегберг-Бек
Фортуна-2
2:0
Гютерсло
Фортуна Кельн
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Ален
1:2
Липпштадт
Бохольт
4:1
Фельберт
Хоффенхайм-2
4:0
Кобленц
Шотт
1:2
Хомбург
Балингер
0:0
Фрайберг
Франкфурт
1:1
Астория
Штутгартер Кикерс
4:0
Штайнбах Хайгер
Аален
0:0
Майнц-2
Айнтрахт Франкфурт-2
2:2
Гессен-Кассель
Вюрцбургер Киккерс
4:0
Ансбах
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Бавария-2
Фильцинг
1:1
Аугсбург-2
Швайнфурт
2:2
Мемминген
Айнтрахт Бамберг
1:3
Гройтер-2
Ваккер Бургхаузен
2:0
Бухбах
Хольштайн-2
1:3
Дрохтерзен-Ассель
Аймсбюттель
0:0
Меппен
Локомотив Лейпциг
1:1
Хемницер
Еддело
3:1
Вайхе
Блау-Вайсс Лоне
3:0
Килия
FK Pardubice II
1:1
Баник Соуш
Писек
1:2
Povltavská fotbalová akademie
SK Motorlet Praha
1:1
FC Viktoria Plzeň II
FK Přepeře
0:2
FC Hradec Králové II
Колин
1:4
Сокол Живанице
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
Sokol Hostouň
FK Teplice II
2:2
FK Chlumec nad Cidlinou
Арсенал Ческа Липа
0:0
Сокол Брозаны
TJ Slovan Velvary
2:1
FC Slovan Liberec II
Искра Домажлице
4:0
Кралув Двур
Поморац
3:2
NK Cres
Vodice
0:2
NK Zagora Unešić
Zadar
3:2
NK Neretva Metković
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
NK Sloga Mravince
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Junak Sinj
NK Čepin
3:1
Valpovka
HNK Đakovo-Croatia
4:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Tomislav Cerna
NK NAŠK Našice
3:0
Tomislav Donji Andrijevci
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Graničar Županja
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Nehaj Senj
2:0
NK Uljanik
NK Rovinj
1:0
NK Pazinka
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:0
NK Crikvenica
NK Halubjan Viškovo
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Rudar Labin
4:0
NK Kraljevica
NK Dinamo Odranski Obrež
4:3
HNK Segesta Sisak
NK Zagorec Krapina
3:1
NK Zelina
NK Maksimir Zagreb
2:0
NK Lukavec
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Bistra
Лучко
2:1
NK Sava Strmec
NK Kurilovec
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Ponikve
0:1
NK Trešnjevka
NK Mladost Petrinja
1:0
Tondach Bedekovcina
Сплит
1:1
NK Uskok Klis
CPD Bangor 1876
0:0
Ruthin Town FC
Caersws FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Chirk AAA
1:4
Mold Alexandra FC
CPD Porthmadog FC
0:1
Gresford Athletic FC
Baglan Dragons FC
1:2
Лланелли Таун
Кармартен Таун
2:0
Taff's Well AFC
Llantwit Major FC
3:1
Trefelin
Pontardawe Town FC
2:2
Abertillery Bluebirds
Эйрбас ЮКей
3:1
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
2:3
Лландидно
Cambrian & Clydach Vale FC
0:0
Ammanford Association FC
FK Prva Iskra
0:3
FK BASK Beograd
GSP Polet Dorćol
1:0
FK Teleoptik Zemun
FK Torlak
2:3
Земун
FK Brodarac
2:0
FK Sinđelić Beograd
FK Đerdap Kladovo
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Radnički Pirot
OFK Sinđelić 1918
2:1
FK Žitorađa
Dunav Prahovo
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Budućnost Dobanovci
2:0
FK PKB Padinska Skela
Zvezdara Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
Рад
0:1
FK Studentski Grad
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
FK Naftagas Elemir
FK Bečej
0:1
FK Sloven Ruma
FK Zeleznicar Inđija
2:0
FK Podunavac Belegiš
1. Maj Ruma
1:1
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Kabel Novi Sad
Бачка Паланка
2:0
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Kruševac 1936
1:0
FK Pčinja Trgovište
Ружомберок
2:1
Железиарне
Дукла Банска-Быстрица
1:1
Кошице
Слован Братислава
2:0
Спартак Трнава
Скалица
0:0
Тренчин
Земплин
4:1
ВиОн
ДАК
1:1
Жилина
Колвин Бэй
0:0
Хаверфордвест
Нью Сэйнтс
4:0
Кардифф Метрополитан
Абериствит
1:1
Барри Таун
Пенибонт
0:1
Понтипридд Юнайтед
Маккаби Нетанья
1:2
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:1
Ашдод
Хапоэль Иерусалим
1:0
Маккаби Бней-Рейне
Маккаби Тель-Авив
4:0
Маккаби Петах-Тиква
Энвигадо
2:2
Хагуарес де Кордоба
Бояка Чико
1:1
Депортес Толима
Депортиво Кали
0:1
Онсе Кальдас
Мильонариос
1:2
Ла-Экидад
Университарио Депортес
2:0
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
1:0
Атлетико Грау
Комерсиантес Унидос
0:0
Мельгар
Тре Фиори
1:3
Академия Сан-Марино
Фаэтано
2:3
Виртус Аккуавива
Ла Фьорита
3:0
Пеннаросса
Доманьяно
3:0
Кайлунго
Фьорентино
0:4
Тре Пенне
Космос Сан-Марино
2:1
Ювенес-Догана
Кхонкэн Юнайтед
0:0
Порт
Сукхотхай
2:1
Чианграй Юнайтед
Лампхун Уорриор
2:0
Патхум Юнайтед
Полис Теро
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Сан-Луиз
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Ипиранга
0:0
Гремио Бразил
Нову-Амбургу
0:1
Кашиас
Гремио
4:1
Guarany de Bagé
Жувентуде
1:2
Internacional RS
Авенида
0:0
Сан-Жозе
Фигейренсе
3:1
Интернасьонал Лажис
Крисиума
2:0
Шапекоэнсе
Nação
1:3
Жоинвиль
Бруске
4:1
Марсилио Диас
Конкордия Санта-Катарина
0:1
Аваи
Barra FC
1:0
Эрсилио Луз