Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 апреля 2024
Индепендьенте Ривадавия
0:1
Велес Сарсфилд
Индепендьенте
2:2
Тальерес
Институто
1:3
Ривер Плейт
Архентинос Хуниорс
3:3
Барракас Сентраль
Бертон
1:2
Челтнем
Бристоль Роверс
1:0
Кембридж
Порт Вейл
1:2
Уиком
Болтон
2:2
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
0:1
Линкольн Сити
Портсмут
3:2
Барнсли
Питерборо
4:1
Флитвуд Таун
Ноттс Каунти
2:5
Стокпорт
Колчестер
2:0
Гримсби Таун
Кроули
1:1
Барроу
Уолсолл
2:1
Суиндон
Мэнсфилд Таун
2:1
Аккрингтон Стэнли
Kiffen 08
0:1
Pallo-Pojat Juniorit
Sporting Kristina
1:5
ВИФК
Lapuan Virkiä
1:7
Оулу
Йиппо
0:2
Хака
Tampere United II
0:11
Экеняс
РиПС
0:5
Мариехамн
LAUTP
1:2
Järvenpään Palloseura
Jakobstads Bollklubb
1:1
РоПС
МюПа
1:2
FC Vaajakoski
Maskun Palloseura
0:2
СалПа
SiU
0:21
КТП
Rovaniemi United FC
0:4
Гамлакарлебю
Кийсто
2:5
КПВ
Sundom Idrottsförening
0:6
СИК-2
FC Reipas Lahti
1:0
Ювяскюля
Oulun Työväen Palloilijat
0:3
Яро
Vihtavuoren Pamaus
0:8
МП
TPS O35
2:3
Tampereen Ilves II
Leppävaaran Pallo ry
1:3
EPS
KaaPo Kaarina
0:4
ТПС
SexyPöxyt
0:2
Vantaan Jalkapalloseura
FC Finnkurd
1:4
TuPS
Esbo Bollklubb
4:2
Futura
MPS / Atletico Malmi
0:2
Pallokerho-35 ry
Атлантис
6:0
EsPa / Renat
EsPa
0:1
Хонка
POHU / KY United
0:7
КяПа
Gnistan O35
1:5
Järvenpään Palloseura / 47
VJS II
1:8
Гнистан
Джей-Ди-Ар Старс
2:1
Блэк Леопардс
ММ-Платинум
0:0
Барока
Магеси
2:2
Хангри Лайонс
Milford FC
1:1
Марумо Галлантс
Марицбург Юнайтед
2:0
Претория Юниверсити
Труро Сити
1:0
Довер Атлетик
Тонтон Таун
1:2
Торки
Уэстон-супер-Мар
1:1
Истборн Боро
Сент-Олбанс Сити
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бэнбери Юнайтед
0:1
Бостон Юнайтед
Коулвилл Таун
0:0
Стаурбридж
Кеттеринг
1:2
Стэмфорд
Пул Таун
2:2
Плимут Паркуэй
Тивертон Таун
0:2
Дорчестер Таун
Шолинг
2:2
Хэндон
Льюис
2:1
Хоршем
Винчестер Сити
2:0
Мертир Таун
Мэтлок Таун
0:4
Гэйнсборо Тринити
Этертон Кольериз
0:1
Мэкклсфилд
Уайтхоук
3:0
Кингстониан
Бэмбер Бридж
1:4
Илкстон Таун
Уитби Таун
3:1
Морпет
Фолкстон Инвикта
1:1
Конкорд Рейнджерс
Поттерс Бар Таун
2:1
Харинги Боро
Кэнви Айленд
4:1
Хорнчерч
Берджесс Хилл Таун
1:2
Шеппи Юнайтед
Полтон Роверс
2:2
Молверн
Уимборн Таун
2:1
Ившем Юнайтед
Хартли Уинтни
0:4
Марлоу
Редбридж
1:4
Ипсвич Уондерерс
Бедфорд Таун
5:1
Уэлин-Гарден-Сити
Хорндин
2:1
Эшфорд
Бэзилдон
0:1
Брентвуд Таун
Хайт Таун
0:1
Ситтингберн
Литтлхэмптон
1:1
Эрит энд Бельведер
Эшингтон
0:0
Уинтертон Рейнджерс
Карлтон Таун
3:0
Оссетт Юнайтед
Консетт
0:2
Брайхаус
Понтефрэкт Кольериз
1:0
Шеффилд
Ливерседж
0:2
Хебберн
Ньютон Эйклифф
2:5
Данстон
Маусхоул
3:2
Тэвисток
Мелкшем
2:1
Байдфорд
Бэшли
0:2
Бишоп′с Клив
Шепшед Динамо
2:0
Гресли
Уолсолл Вуд
1:3
Куорн
Бинфилд
4:1
Коринтиан-Кэжуалс
Бэдшот Ли
0:4
Вестфилд
Рэйнс Парк Вэйл
0:0
Метрополитан Полис
Бартон Роверс
1:4
Кидлингтон
Бигглсуэйд Таун
2:2
Хэдли
Mold Alexandra FC
0:4
Флинт Таун Юнайтед
Buckley Town
0:1
Guilsfield FC
Abertillery Bluebirds
3:5
Caerau (Ely) AFC
Эньимба
1:0
Heartland FC Owerri
Bendel Insurance
2:1
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
3:2
Abia Warriors FC
Bayelsa United FC
1:1
Katsina United FC
Спортинг Лагос
1:0
Sunshine Stars FC
Gombe United FC
1:2
Kwara United
Akwa United FC
4:1
Niger Tornadoes
Rivers United FC
3:1
Плато Юнайтед
Шутинг Старс
2:0
Лоби Старз