App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Испания. Кубок - logo
ESPИспания. Кубок

Баракальдо - Аморебьета: обзор матча 4 сентября 2013, 21:00

Баракальдо
  • 12′ Goti Llona
Завершен
1 0
  • 12′ Goti Llona

    О матче

    Главный судья: Сесар Сото Градо
    Помощники судьи: José Martínez, Miguel Ortuño

    Кто победит?

    Статистика матча

    Баракальдо - logo
    Аморебьета - logo
    Владение мячом
    0%
    0%
    Удары по воротам
    0
    0
    Удары в створ
    0
    0
    Удары мимо
    0
    0
    Фолы
    0
    0
    Угловые удары
    0
    0
    Штрафные удары
    0
    0
    Вне игры
    0
    0
    Показать больше

    Трансляция Баракальдо - Аморебьета

    События матча
    Баракальдо - logo
    Матч окончен
    82’
    Замена
    Хон Аранда Гармендия
    Замена
    Goti Llona Aguiar Carballo
    78’
    Вторая желтая карточка
    Гарридо
    77’
    67’
    Желтая карточка
    Larreategi Arana
    67’
    Замена
    Tirado García Imaz Vidaurrazaga
    61’
    Замена
    Orbegozo Orbegozo Нестор Салинас
    54’
    Желтая карточка
    Bordas Losada
    Желтая карточка
    Гарридо
    51’
    Замена
    Сесар Гарридо
    46’
    2тайм
    Перерыв
    Желтая карточка
    Сесар
    44’
    Замена
    Arriaga do Santos Etxaniz Llamas
    39’
    Гол! Goti Llona
    12’
    Баракальдо
    Núñez Sánchez - Ariño Umaran, Дельгадо, Expósito Medina - Coque Pérez, Goti Llona, Neira Pedraja, Rubio Hernández, Сесар - Arriaga do Santos, Orbegozo Orbegozo
    Запасные: Серантес, Aguiar Carballo, García Salmón, Гарридо, Etxaniz Llamas
    1тайм
    Аморебьета
    Villanueva Gómez - Хон Аранда, Бланко, Carro Gumuzio, Larreategi Arana - Bordas Losada, González Mateos, Sánchez Bringas, Tirado García - Orbegozo Orbegozo, Пан
    Запасные: Альтамира, Гармендия, Apraiz Argintxona, Imaz Vidaurrazaga, Нестор Салинас
    Аморебьета - logo
    Трансляция еще не началась

    Составы

    РасстановкаСписок
    4-4-2
    Núñez Sánchez
    Дельгадо
    Coque Pérez
    Rubio Hernández
    Etxaniz Llamas
    Orbegozo Orbegozo
    Ariño Umaran
    Expósito Medina
    Aguiar Carballo
    Neira Pedraja
    Гарридо
    4-4-2
    Imaz Vidaurrazaga
    Бланко
    Carro Gumuzio
    González Mateos
    Sánchez Bringas
    Пан
    Villanueva Gómez
    Larreategi Arana
    Bordas Losada
    Гармендия
    Нестор Салинас
    Баракальдо
    Аморебьета
    Остались в запасе
    ESP
    Imanol
    Aguiar Carballo
    78’
    ЗЩ
    ESP
    Jorge Luis
    García Salmón
    ПЗ
    ESP
    Jon
    Etxaniz Llamas
    39’
    НАП
    Остались в запасе
    ESP
    Jon Gaizka
    Apraiz Argintxona
    ПЗ
    ESP
    Arman
    Imaz Vidaurrazaga
    67’
    ПЗ
    Тренер
    ESP
    Iñaki
    Zurimendi Lodeiro
    Тренер
    ESP
    Iñaki
    Léniz Bengoetxea
    Баракальдо
    Аморебьета
    Баракальдо
    Стартовый состав
    ESP
    Xabier
    Núñez Sánchez
    ВР
    ESP
    Joseba
    Ariño Umaran
    ЗЩ
    ESP
    Unai
    Expósito Medina
    ЗЩ
    ESP
    Álvaro
    Coque Pérez
    ПЗ
    ESP
    Asier
    Goti Llona
    78’
    ×1
    ПЗ
    ESP
    Ignacio
    Neira Pedraja
    ПЗ
    ESP
    Eneko
    Rubio Hernández
    ПЗ
    ESP
    Joseba
    Arriaga do Santos
    39’
    НАП
    ESP
    Jon
    Orbegozo Orbegozo
    НАП
    Аморебьета
    Стартовый состав
    ESP
    Jon
    Villanueva Gómez
    ВР
    ESP
    Íñigo
    Carro Gumuzio
    ЗЩ
    ESP
    Jon
    Larreategi Arana
    ESP
    Endika
    Bordas Losada
    ESP
    Ibai
    González Mateos
    ПЗ
    ESP
    Xabier
    Sánchez Bringas
    ESP
    Teodoro José
    Tirado García
    67’
    ПЗ
    ESP
    Mikel
    Orbegozo Orbegozo
    61’
    НАП
    Тренер
    ESP
    Iñaki
    Zurimendi Lodeiro
    Тренер
    ESP
    Iñaki
    Léniz Bengoetxea