Кубок Беларуси

Неман - Минск: онлайн-трансляция

Quarter-finals, стадион Krytyj Futbol'nyy Manezh

Коэффициенты

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Последние матчи
Последние матчи
1-й предварительный раунд
Ипуть-ДЮСШ
Вертикаль
Светлогорск
ГОЛХУ
Жодино-Южное
Динамо Минск
Дятлово
Слоним-Сити
Смена Волковыск
Факел Новогрудок
Осиповичи
Гомель
Лепель
Миоры
Поставы
Городокские львы
FK Torpeda
Заря Круглое
Спартак Шклов
Нива Чаусы
БАТЭ
Горки
Технолог
Островец
Сморгонь
FSK Ostrovets
1
Лида-2
2
Щучин
FC Smorgon II
5
Ошмяны
1
ФСК Гродненский
Локомотив Гомель
Арсенал Дзержинск
Дрогичин
Надежда Бар.
Новая Припять
Стэнлес
Макслайн
Ислочь
Полоцк
Газовик Витебск
Сенно
Нива Толочин
Витебск
Энергетик-БГУ
Фалько
2
Кронон
3
Спартак Слуцк
Единство Дзержинск
Волна
Слуцк
Березино
Партизан Солигорск
DJuSSh-4 Molodechno
15
Вилия
0
Старые Дороги
Молодечно
Минск
Мосты
Чайка Зельва
Неман-Белкард
Свислочь
Днепр Могилев
Белшина
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
4
Пружаны
2
Иваново
Лунинец
Атлант Кобрин
Барановичи
Неман
Серебрянка
0
BFSO Dinamo
3
Энергетик-БГАТУ
Юни Минск
Трактор
Слоним 2017
Славия Мозырь
Lyakhavitski Volat
0
Tsentr Futbola Brest
17
Евроэкспорт
3
Микошевичи
0
Кречет
Ивацевичи
Орша
Шахтер Солигорск
Мозырский НПЗ
Жлобин
Бумпром
Динамо Брест
Клецк
Виктория
Крупки
0
Колос Червень
6
Бобовня
Лида
Торпедо-БелАЗ
БГУ
Торпедо Минск
Урожайная
Крумкачы
Нива
Нафтан
2-й предварительный раунд
Ипуть-ДЮСШ
2
Вертикаль
6
Светлогорск
1
ГОЛХУ
4
Жодино-Южное
Динамо Минск
Дятлово
1
Слоним-Сити
4
Смена Волковыск
0
Факел Новогрудок
1
Осиповичи
Гомель
Лепель
0
Миоры
7
Поставы
0
Городокские львы
4
FK Torpeda
4
Заря Круглое
0
Спартак Шклов
2
Нива Чаусы
1
БАТЭ
Горки
Технолог
Островец
Сморгонь
Лида-2
3
Щучин
0
FC Smorgon II
3
ФСК Гродненский
1
Локомотив Гомель
Арсенал Дзержинск
Дрогичин
1
Надежда Бар.
1
Новая Припять
3
Стэнлес
2
Макслайн
Ислочь
Полоцк
1
Газовик Витебск
2
Сенно
3
Нива Толочин
1
Витебск
Энергетик-БГУ
Спартак Слуцк
0
Кронон
7
Единство Дзержинск
Волна
Слуцк
Березино
1
Партизан Солигорск
11
DJuSSh-4 Molodechno
1
Старые Дороги
0
Молодечно
Минск
Мосты
4
Чайка Зельва
0
Неман-Белкард
3
Свислочь
0
Днепр Могилев
Белшина
Иваново
1
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
0
Лунинец
0
Атлант Кобрин
2
Барановичи
Неман
Энергетик-БГАТУ
0
BFSO Dinamo
2
Юни Минск
1
Трактор
1
Слоним 2017