Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вторая лига Чехии по футболу — 2004/2005
Fotbalová národní liga21 июля25 мая
2004/2005
Все
Все
Group Stage
12 июня 2005Завершен
Усти-над-Лабем
42
Пардубице
12 июня 2005Завершен
Татран Прахатице
21
Витковице
12 июня 2005Завершен
Сигма II
21
Градец Кралове
12 июня 2005Завершен
Спарта-2
21
Куновице
12 июня 2005Завершен
Баник Мост
21
Кладно
12 июня 2005Завершен
Высочина
31
Ганацка Славия Кромержиж
12 июня 2005Завершен
Виктория Жижков
01
Зброевка-2
05 июня 2005Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
01
Спарта-2
05 июня 2005Завершен
Куновице
11
Усти-над-Лабем
05 июня 2005Завершен
Зброевка-2
42
Сигма II
05 июня 2005Завершен
Витковице
33
Баник Мост
05 июня 2005Завершен
Градец Кралове
14
Виктория Пльзень
05 июня 2005Завершен
Пардубице
24
Высочина
05 июня 2005Завершен
Кладно
10
Виктория Жижков
01 июня 2005Завершен
Сигма II
00
Куновице
29 мая 2005Завершен
Татран Прахатице
30
Ганацка Славия Кромержиж
29 мая 2005Завершен
Спарта-2
00
Зброевка-2
29 мая 2005Завершен
Высочина
00
Кладно
29 мая 2005Завершен
Виктория Пльзень
40
Пардубице
28 мая 2005Завершен
Усти-над-Лабем
11
Градец Кралове
28 мая 2005Завершен
Баник Мост
72
Виктория Жижков
23 мая 2005Завершен
Зброевка-2
01
Баник Мост
23 мая 2005Завершен
Виктория Жижков
21
Спарта-2
22 мая 2005Завершен
Куновице
13
Высочина
22 мая 2005Завершен
Градец Кралове
20
Татран Прахатице
22 мая 2005Завершен
Кладно
00
Сигма II
21 мая 2005Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
11
Усти-над-Лабем
20 мая 2005Завершен
Витковице
20
Виктория Пльзень
17 мая 2005Завершен
Сигма II
41
Виктория Жижков
15 мая 2005Завершен
Татран Прахатице
13
Куновице
15 мая 2005Завершен
Высочина
31
Зброевка-2
15 мая 2005Завершен
Виктория Пльзень
00
Ганацка Славия Кромержиж
14 мая 2005Завершен
Усти-над-Лабем
02
Кладно
14 мая 2005Завершен
Баник Мост
21
Спарта-2
14 мая 2005Завершен
Пардубице
01
Витковице
09 мая 2005Завершен
Виктория Жижков
01
Усти-над-Лабем
08 мая 2005Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
00
Пардубице
08 мая 2005Завершен
Зброевка-2
01
Виктория Пльзень
08 мая 2005Завершен
Градец Кралове
12
Витковице
08 мая 2005Завершен
Спарта-2
12
Высочина
08 мая 2005Завершен
Баник Мост
31
Сигма II
08 мая 2005Завершен
Кладно
42
Татран Прахатице
04 мая 2005Завершен
Пардубице
01
Виктория Жижков
02 мая 2005Завершен
Сигма II
11
Спарта-2
01 мая 2005Завершен
Усти-над-Лабем
01
Зброевка-2
01 мая 2005Завершен
Татран Прахатице
00
Баник Мост
01 мая 2005Завершен
Высочина
12
Виктория Жижков
01 мая 2005Завершен
Виктория Пльзень
13
Куновице
30 апр. 2005Завершен
Пардубице
12
Градец Кралове
29 апр. 2005Завершен
Витковице
10
Кладно
28 апр. 2005Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
31
Зброевка-2
25 апр. 2005Завершен
Зброевка-2
00
Пардубице
25 апр. 2005Завершен
Сигма II
01
Высочина
25 апр. 2005Завершен
Виктория Жижков
10
Татран Прахатице
24 апр. 2005Завершен
Куновице
11
Витковице
24 апр. 2005Завершен
Спарта-2
00
Виктория Пльзень
24 апр. 2005Завершен
Баник Мост
40
Усти-над-Лабем
23 апр. 2005Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
10
Градец Кралове
20 апр. 2005Завершен
Зброевка-2
30
Куновице
20 апр. 2005Завершен
Татран Прахатице
02
Пардубице
20 апр. 2005Завершен
Высочина
31
Градец Кралове
20 апр. 2005Завершен
Виктория Жижков
30
Витковице
19 апр. 2005Завершен
Сигма II
11
Ганацка Славия Кромержиж
17 апр. 2005Завершен
Татран Прахатице
10
Зброевка-2
17 апр. 2005Завершен
Градец Кралове
32
Виктория Жижков
17 апр. 2005Завершен
Высочина
11
Баник Мост
17 апр. 2005Завершен
Виктория Пльзень
21
Кладно
16 апр. 2005Завершен
Усти-над-Лабем
20
Спарта-2
16 апр. 2005Завершен
Пардубице
00
Куновице
15 апр. 2005Завершен
Витковице
11
Ганацка Славия Кромержиж
11 апр. 2005Завершен
Сигма II
20
Татран Прахатице
11 апр. 2005Завершен
Виктория Жижков
00
Виктория Пльзень
10 апр. 2005Завершен
Куновице
10
Ганацка Славия Кромержиж
10 апр. 2005Завершен
Баник Мост
10
Пардубице
10 апр. 2005Завершен
Высочина
31
Усти-над-Лабем
10 апр. 2005Завершен
Кладно
11
Градец Кралове
09 апр. 2005Завершен
Спарта-2
11
Витковице
07 апр. 2005Завершен
Татран Прахатице
11
Усти-над-Лабем
07 апр. 2005Завершен
Пардубице
10
Сигма II
06 апр. 2005Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
23
Баник Мост