Джордже Чиркович: «Даже будь мы в оптимальном составе, разница в классе между нами и Брестом ощутима»

15 октября 2014, 22:41

Главный тренер «Войводины» Джордже Чиркович прокомментировал поражение от БГК (32:22) в рамках SEHA-лиги.

«Спасибо за гостеприимство и корректную игру. Не ищу оправданий, но это уже 5-й поединок нашей команды на выезде. Много игр, много травмированных. В Брест приехали без четырех основных игроков. Из 14-и человек сегодняшнего состава – трое юниоры. Эти ребята не сыграли еще ни одного матча в чемпионате Сербии. В SEHA-лиге они постоянно получают свои минуты на площадке. Надеюсь, в будущем из них получаться хорошие игроки.

Но хотел бы отметить: даже будь мы в оптимальном составе, разница в классе между нами и Брестом ощутима.

В первом тайме мы достойно держали удар. Очень много импровизировали. После перерыва подустали и начали ошибаться.

Желаю БГК позитивного результата в игре против французского ПСЖ», – сказал тренер.