Иван Пешич: «Теперь турнирная ситуация стала еще сложнее. Нам обязательно нужно побеждать на выезде»

7 декабря 2014, 09:25

Вратарь БГК имени Мешкова Иван Пешич прокомментировал ничью с «Металургом» (27:27) на групповой стадии Лиги чемпионов.

«Во втором тайме арбитры очень плохо отработали. 3-4 раза в концовке соперник бросает, я отбиваю, но мяч почему-то возвращается македонцам на девятиметровую отметку. Думаю, могли сыграть лучше во втором тайме. Не хватило движения.

До перерыва бегали хорошо – и результат был в нашу пользу. Тем не менее счастлив, что отбил последний бросок соперников и моя команда успела забросить и спасти ничью.

Теперь турнирная ситуация стала еще сложнее. Нам обязательно нужно побеждать на выезде. Соперники сами знаете, какого уровня. Будет тяжело. Но нет ничего невозможного. Пока есть игры – есть и шансы», – сказал Пешич.