Сергей Бебешко: «Почему-то в финале SEHA-лиги предусмотрен овертайм в случае ничьей, а в полуфинале – нет. Надо принимать меры»

9 апреля 2017, 22:11

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко подвел итог матча за 3-е место в SEHA-лиге с «Загребом» (23:19).

«Сегодня у нас была очень важная игра, учитывая юбилей клуба. Чувствовалась нервозность. Хотели победить. Было непросто восстановить команду психологически после выбывания из полуфинала. Не говорю «поражения» — потому что мы уступили только в серии послематчевых пенальти. Нужно принимать меры. Почему-то в финале предусмотрен овертайм в случае ничьей в основное время. Сегодня поиграли практически все. «Загреб» хорошо действовал в защите. Нам было тяжело атаковать. Отмечу всю команду, которая добилась третьего места в таком престижном турнире, как СЕХА-лига», – сказал Бебешко.