Сергей Бебешко: «Будем надеяться, что Шкуринский полностью восстановился после травмы»

8 марта 2018, 11:51

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал результат матча с «Гомелем» (34:25).

«Ребята хорошо настроились. Вышли с одной целью – победить. Первый тайм сыграли очень надежно в защите, в нападении смотрелись неплохо. Конечно, были и неподготовленные броски. Была некоторая расслабленность, когда вели 6-7 мячей. Тем не менее, первый тайм выиграли «плюс» восемь.

Во втором тайме поменяли защиту 6-0 на 5-1. Вначале немного неудачно получалось. Потом все пошло, как надо. Весь второй тайм вели 10-11 мячей. Дали поиграть всем молодым игрокам, которые приехали. Шкуринский сыграл сегодня 15 минут в первом тайме и почти 20 во втором. Будем надеяться, что он полностью восстановился после травмы.

Завтра утром отправляемся в Минск, где продолжим подготовку к матчу против СКА», – сказал Бебешко.