Главный тренер «Вардара»: «Неприятно удивлен, что мои ребята совершили столько технических ошибок»

10 февраля 2013, 05:38

Наставник «Вардара» Веселин Вуйович резюмировал матч против БГК имени Мешкова (27:30).— В составе «Вардара» отсутствовали игрок сборной Македонии Стоянче Стойлов и Игор Карачич.— Очень не хватало Карачича. Он для нас также важен, как и Кнудсен для БГК. К сожалению, у Карачича повреждены мышцы, и он не смог приехать в Брест. А что касается Стоилова, то он нарушил режим и пока отстранен от команды.- «Вардару» не удались два отрезка в каждом из таймов, когда соперник отрывался на пять мячей. Что происходило с вашей командой в те минуты?— Неприятно удивлен, что мои ребята совершили столько технических ошибок. Для нас это аномалия. Может быть, у нас не самые классные игроки в SEHA-лиге, но мы сильны командой. Возможно, потеря концентрации связана с длительным переездом. Мы отправились в путь в три часа ночи, а прибыли в Брест в девять часов вечера в пятницу. Ну и время начала матча для нас необычное. В эти часы у нас принято обедать, а не играть в гандбол. Но я не оправдываюсь, мы могли сыграть намного лучше, — приводит слова Вуйовича «Прессбол».