Дэвид Бэкес: «Неудачное начало третьего периода оказало на нас больше влияния, чем следовало»

28 апреля 2014, 10:16

Капитан «Сент-Луиса» Дэвид Бэкес прокомментировал поражение своего клуба от «Чикаго» (1:5) в шестом матче серии плей-офф Кубка Стэнли, после которой «Блэкхокс» оформили победу в серии (4-2).

«В первых двух периодах игра складывалась в нашу пользу. У нас было много моментов, мы часто играли в большинстве, но не смогли этим воспользоваться.

Третий период мы начали при счете 1:1 – и тут они смогли реализовать лишнего. Этот гол оказал на нас больше влияния, чем следовало. Было еще 20 минут игры, а все матчи в серии были чрезвычайно упорными.

Мы стали давить, но у них возникло несколько моментов, а там есть кому забивать, что они и продемонстрировали. Но в целом, в третьем периоде мы свою работу не сделали», – сказал Бэкес.