Дэррил Саттер: «Чтобы выиграть серию в пятом матче, нам нужно сыграть гораздо лучше, чем сегодня»

27 мая 2014, 10:15

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер поделился мнением о победе над «Чикаго» (5:2, счет в серии 3-1) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

«Сегодня мы хотели удачно провести начало матча, как и в предыдущих встречах. Чтобы выиграть серию в пятом матче, нам нужно сыграть гораздо лучше, чем сегодня. Это касается игры в равных составах. В этом компоненте мы можем действовать лучше.

Очень важным моментом стало то, что мы не пропустили в меньшинстве в начале первого периода. По сути, он весь игрался спецбригадами. Всего было четыре удаления.

Голы наших защитников? Вообще-то они забивают весь год. Кажется, мы в районе 10-го места в НХЛ по количеству шайб, заброшенных защитниками. Так что никакого сюрприза здесь нет.

Копитар каждый вечер полностью реализует свой потенциал. Понятно, многие делают выводы на основе очков за результативность, но он в каждом матче демонстрирует свой талант и умение играть во всех трех зонах», – сказал Саттер.