Дэррил Саттер: «Должны быть готовы к камбэкам – нельзя же все время вести в счете»

8 июня 2014, 08:33

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер прокомментировал победу своего клуба над «Рейнджерс» (5:4 2ОТ) во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Обеспокоен ли я тем, что у нас такие неудачные старты в последних играх? Мы должны быть готовы к тому, что приходится совершать камбэки. Невозможно ведь постоянно вести в счете каждую игру.

Усталость команды? Да, у меня закралась такая мысль к концу третьего периода. И в первом овертайме тоже. У нас пятеро ребят сыграли больше 30 минут – это очень много. Тем более – для 23-его матча плей-офф.

Лундквист говорит, что в эпизоде с голом Кинга было нарушение правил? Пусть говорит», – сказал Саттер.