Любомир Покович: «ЦСКА нас «прессовал» во втором периоде, но затем мы справились и удачно действовали»

14 сентября 2014, 19:24
3

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над ЦСКА (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Сегодняшний матч был еще тяжелее, чем против «Атланта». ЦСКА очень мощная команда. Они нас «прессовали» во втором периоде, но в третьем периоде мы справились и удачно действовали. Ребята молодцы. И болельщики молодцы. Без их поддержки было бы нам тяжело.

Мотивация на сегодняшнюю встречу? Сами игроки уже мотивированы были, что играют против такого прославленного клуба.

Счет сократился до 3:2? Соперник уступал, и ему нужно было отыгрываться. ЦСКА усиливал на нас давление.

Сейчас отдохнем и будем готовиться к следующему сопернику», – сказал Покович в эфире телеканала «Беларусь-5».