Владимир Орсаг: «Еще за 10 минут до конца третьего периода могли спасти матч, но допустили грубые ошибки»

21 сентября 2014, 00:14

Тренер «Слована» Владимир Орсаг, руководивший игрой команды в матче с ЦСКА (1:4), поделился своими впечатлениями.

«Мы играли против очень сильного соперника. Они здорово контролировали шайбу, организованно действовали в средей зоне и были сильны в индивидуальном плане.

Еще за 10 минут до конца третьего периода у нас был шанс спасти матч. Но затем мы допустили грубые ошибки, которые и решили исход встречи.

Быть главным тренером в КХЛ – это новый опыт для меня. Обидно, что проиграли. Индивидуальные ошибки игроков не позволили нам рассчитывать на победу. В следующей игре постараемся сыграть лучше, я верю в это», – отметил Орсаг.