Олег Ореховский: «Некоторые игроки «Витязя» должны играть в Высшей лиге, да и там им, может быть, место не найдется»

15 декабря 2014, 08:03

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский остался крайне недоволен игрой команды в матче с «Торпедо» (1:5). Подмосковная команда пропустила 4 шайбы уже в первом периоде, в том числе 3 – в течение 56 секунд.

«Когда большая часть команды играет, а некоторые личности совсем не играют, не выполняют игровое задание, не бьются, то такие игроки должны играть в Высшей лиге, да и там им, может быть, место не найдется. Понятно, что в этом есть и моя вина, но все-таки игроки выходят на площадку.

Второй и третий период сыграли достойно. Да, были моменты, которые могли превратиться в голы, но не получилось», – сказал Ореховский.