Джон Таварес: «Мы не играли в свой лучший хоккей в первых периодах, но гол вернул нас к жизни»

10 марта 2015, 15:46

Нападающий «Айлендерс» Джон Таварес поделился мнением о победе над «Торонто» (4:3 ОТ) в гостевом матче НХЛ, в котором он забросил решающую шайбу.

«Это было здорово. У меня много здесь много друзей и родни. Когда я получаю возможность забить гол, особенно в овертайме, это приятное чувство. Приятно выигрывать.

Я просто пытался набрать скорость и видел, что защитник реагирует. Он начал тормозить, и я помедлил, чтобы Бернье раскрылся. Я рад, что шайба оказалась в воротах, потому что бросок у меня не слишком получился.

Мы знаем, что не играли в свой лучший хоккей в первых периодах, но гол вернул нас к жизни. Потом гол в большинстве вернул нас в игру, и оставалось еще много времени. Мы старались надавить на соперника и стали кататься лучше, когда пошла игра», – сказал Таварес.