Андриевский о поражении от «Йокерита»: «В овертайме был моментик – опять наша старая болезнь»

13 сентября 2017, 16:15

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча против «Йокерита» (0:1 ОТ).

«Нам сегодня противостоял хороший соперник, обученный и тактически, и технически. Мы немного уступили в движении, в первом периоде «Йокерит» был на шаг впереди. У него было преимущество. Во второй двадцатиминутке игра выравнялась.

В конце третьего периода отошли к своим воротам, хотели сохранить этот счет. Нам нужны очки, у ребят это сидит в подсознании. В овертайме был моментик… Опять старая наша болезнь, не хочется повторяться. Ноль голов – тяжело выиграть.

Я бы не сказал, что вратари сыграли как полкоманды. На поле находится еще пять полевых игроков. Мы старались играть активно в зоне обороны, как и «Йокерит». Отсюда так все в совокупности и получилось», – сказал Андриевский.