Жерар Галлан: «Давление больше не тяготит «Вегас». В пятом матче мы выйдем повеселиться»

6 июня 2018, 15:06

Главный тренер «Вегаса» Жерар Галлан поделился мнением о пятом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (1-3).

«Давление нас больше не тяготит. Мы выйдем, сыграем, усердно потрудимся и повеселимся. А там посмотрим.

В четвертом матче мы вышли и сделали то, что хотели. Мы хотели отлично начать матч и думаю, что первые 10 минут провели действительно неплохо. Мы дважды попадали в каркас ворот, Холтби сделал пару классных сэйвов, мы не попасли в пустые ворота.

Что тут сказать... Мы вышли, постарались и не смогли лишь переправить шайбу в сетку. Это хоккей. Не могу сказать, что парни играли плохо, первые 10 минут так уж точно»,  – сказал Галлан.