Сергей Пушков: «Добились желаемого результата, взяли три очка. Понятно, над чем стоит работать»

10 августа 2018, 23:18
3

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков поделился мнением о победе над «Шахтером» в Кубке Салея (5:3), сообщает пресс-служба гродненцев

«С точки зрелищности, считаю, очень хороший матч получился. В первом периоде очень здорово реализовали большинство «горняки». Но со второго периода мы хорошо заиграли в атаке, забили хорошие голы. В сегодняшнем матче мы неплохо сыграли в неравных составах – забили шайбы как в большинстве, так и в меньшинстве. Понятно, над чем нам стоит работать. Но мы добились сегодня желаемого результата, взяли три очка. А третий период был решающим: кто забьет, тот и станет победителем. Поэтому – ребята, с победой! Вы молодцы – поправили все то, что не получалось у нашей команды в первом периоде», – сказал Пушков.

К третьему периоду «Неман» проигрывал 2:3, но забросил три шайбы в заключительной двадцатиминутке и вырвал победу.