Алексей Кудашов: «Проблема СКА – психологическая. От нас уходит уверенность»

26 октября 2019, 22:42

Главный тренер СКА Алексей Кудашов поделился мыслями после поражения от «Локомотива» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это поражение стало пятым подряд для клуба из Санкт-Петербурга. СКА установил клубный антирекорд.

«Думаю, была равная игра и овертайм тому подтверждение. Был момент, когда могли забить, но мы пропустили. Мы легко пропускаем, а потом тяжело забиваем.

Сегодня мы пропускали необязательные шайбы. Наш вратарь пока еще осваивается в новом коллективе. Это тоже не так просто.

Думаю, в первую очередь наша проблема психологическая. От нас уходит уверенность. Пропускаем легкие голы из-за нервов. С физикой у нас все хорошо. Мы нормально тренируемся. Когда есть большие перерывы, то даже усиленно. Если нет – то немного в облегченном варианте.

Нехватка лидеров в команде? Думаю, у нас есть игроки, которые способны выигрывать», – сказал Кудашов.