Дмитрий Кравченко: «Во втором периоде все перевернулось, когда начались удаления»

12 февраля 2020, 00:48

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Металлургом» (3:2).

«Неплохо начали игру, создавали моменты, вроде бы все контролировали, но во втором периоде все перевернулось, когда начались удаления. По броскам мы много проиграли, у соперника было колоссальное преимущество, но очень хорошо сыграл вратарь, за что ему отдельное спасибо. Очень рады победе, она тяжелая.

Сегодня могли победить как одни, так и вторые. Немного расстраивает то, что не полностью выполнили поставленные задачи на игру, из-за чего создавалось много голевых моментов у наших ворот. Мы рады этой победе и спасибо болельщикам за поддержку!» – сказал Кравченко.