Билл Питерс: «Мэйсек и Плэтт скоро вернутся в состав «Автомобилиста». У нас хороший подбор игроков»

9 сентября 2020, 08:32

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал победу над «Куньлунем» (7:0) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы задали тон игре еще в первом периоде, забросили три шайбы до перерыва и довели матч до победы.

Да, мы не реализовали большинство в третьем матче, но я не назвал бы этой серьезной проблемой. Скоро должен вернуться Брукс Мэйсек, который поможет нам в этой ситуации. Ребята должны притереться друг к другу.

У нас отличная группа игроков: первый матч провел Александр Протапович, скоро вернется Джефф Плэтт. Мы будем ставить в состав лучших хоккеистов, а у нас хороший подбор игроков», – сказал Питерс.