Стивен Стэмкос: «Тампа» хочет побеждать в каждом матче. Ожидания от нашей команды очень высоки»

5 марта 2021, 15:22

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос прокомментировал победу в матче против «Чикаго» (3:2 ОТ).

«Ожидания от нашей команды очень высоки. Даже когда мы побеждаем, то иногда придираешься сам к себе, пытаешься найти некоторые вещи, которые нужно улучшить. И это не плохо.

Конечно, мы привыкли побеждать здесь и сейчас. Мы хотим побеждать в каждом матче. Но сегодня мы позволили сопернику сделать так, что победа от нас могла ускользнуть.

Я бы сказал, что в последние пять периодов, если считать до этого третьего периода, который мы выиграли со счетом 2:0, мы, возможно, полагались только на наши спецбригады и нашего вратаря. Но это не совсем правильный баланс, если мы говорим о победах в хоккейных матчах», – сказал Стэмкос.