Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать

КХЛ. СКА уступил минскому «Динамо», «Локомотив» уступил «Магнитке» и другие матчи

Регулярный чемпионат

СКА – Динамо Минск - 2:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)

0:1 — 45 Кулаков (Петрашек, Антонов)

1:1 — 53 Вейнхандль (Панов)

2:1 — 57 Сушинский (Яшин, Вишневский)

2:2 — 58 Подградски (Штумпел, Глазачев)

2:3 — 63 Варламов (Глазачев)

СКА: Набоков; А.Петров - Д.Денисов, Сушинский (к) - Чаянек - А.Яшин; Гребешков - В.Вишневский, Афиногенов - Мортенссон - Бут; С.Гусев - А.Зюзин, Вайнхандль - Панов - Рыбин; Шитиков - Брылин - Клименко.

ДИНАМО Мн: Мезин; Подградски - Костюченок, М.Спиридонов - Штумпел (к) - Глазачев; Петрашек - Мойжиш, Кулаков - Платт - Михалев; Антонов - Генри, Демагин - А.Стась - Мелешко; Чуприс - С.Варламов - Ковыршин.

18 октября. 18.00.

Локомотив – Металлург Мг – 4:5 (1:1, 1:2, 2:1, 0:0) 

1:1 – 19 Руденко (Чернквист, Королюк)

1:2 – 21 Ролинек (Нискала)

1:3 – 35 Ролинек

2:3 – 37 Лехтеря (Ал.Михнов)

3:3 – 54 Вашичек (Гуськов, Рахунек)

3:4 – 54 Чистов (Лисин, Нискала)

4:4 – 58 Аникеенко (Руденко, Чурилов)

Вратари: Кочнев – Гелашвили.

18 октября. 18.00.

Торпедо – Салават Юлаев – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 7 Веске (Е. Королев) 

2:0 – 12 Валуйский (Evseenkov, Крикунов)

3:0 – 60 Кузьмин (М. Потапов)

Вратари: Брюклер – Колесник.

18 октября. 18.00.

Северсталь – ЦСКА – 4:3 (2:0, 0:3, 2:0)

1:0 – 6 Жмакин (Шипачев)

2:0 – 14 Монс (Трунев, Tsibak)

2:1 – 29 Козлов (Корнеев)

2:2 – 33 Рылов (Ил.Зубов)

2:3 – 40 Бадюков (Козлов, Корнеев)

3:3 – 48 Бардин (Шипачев, Петтерссон)

4:3 – 56 Tsibak (Петтерссон, Соин)

Вратари: Станя – Валикетт.

18 октября. 18.00.

Атлант – Трактор – 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) 

0:1 – 3 Виинанен (Галкин)

1:1 – 51 Непряев (А.Глухов)

2:1 – 62 А. Нестеров (А.Глухов)

Вратари: Коваль – Карон.

18 октября. 18.30.

Спартак – Динамо Рига – 2:3 (2:1, 0:2, 0:0) 

1:0 – 4 Губин (Ружичка, Баранка) 

1:1 – 14 Меийя (Джериньш)

2:1 – 17 Баранка (Ружичка)

2:2 – 35 Рекис (Озолиньш, Карсумс)

2:3 – 38 Карсумс (Спруктс, Анкипанс)

Вратари: Гашек – Телльквист.

18 октября. 18.45.

КХЛ, Западная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Динамо Москва 15 11 0 4 46 29 33
2 Динамо Рига 17 11 0 6 59 43 31
3 Северсталь 15 9 0 6 38 34 28
4 Локомотив 14 9 0 5 49 41 27
5 Динамо Минск 17 10 0 7 50 49 27
6 Торпедо 14 10 0 4 35 26 26
7 СКА 16 8 0 8 48 49 23
8 Спартак 16 5 0 11 38 48 18
9 Атлант 14 5 0 9 25 31 17
10 ЦСКА 16 4 0 12 42 50 15
11 Витязь 15 1 0 14 29 54 7

КХЛ, Восточная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Металлург Мг 16 12 0 4 58 44 35
2 Сибирь 16 10 0 6 42 36 29
3 Авангард 15 9 0 6 51 42 28
4 Салават Юлаев 15 10 0 5 65 52 28
5 Ак Барс 14 9 0 5 48 38 25
6 Югра 14 8 0 6 41 39 25
7 Барыс 16 7 0 9 51 54 24
8 Нефтехимик 14 8 0 6 42 37 22
9 Амур 16 5 0 11 36 50 16
10 Трактор 15 5 0 10 35 44 15
11 Автомобилист 14 5 0 9 37 49 13
12 Металлург Нк 16 4 0 12 32 58 13

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы