КХЛ. Минское «Динамо» обыграло на выезде новокузнецкий «Металлург», «Атлант» уступил «Локомотиву» и другие матчи

КХЛ. Регулярный чемпионат.

13 сентября.

Амур – ЦСКА – 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)

0:1 – 11 Мишарин (Рылов, Михайлов)

1:1 – 13 Пискунов (Арекаев, Кокшаров)

1:2 – 21 Корнеев (Курбатов, Марек)

2:2 – 29 Копейкин (Широков, Ципулис)

3:2 – 30 Аксененко

3:3 – 52 Марек (Ил.Зубов)

4:3 – 61 Плеханов (Билалов, Копейкин)

Вратари: Дани 29/32 – Гайдученко 9/10, Валикетт 9/12.

13 сентября. 12.00.

Металлург Нк – Динамо Минск – 2:2 (1:0, 1:2, 0:3)

МЕТАЛЛУРГ НК: Вьюхин; Орлов — Коледаев, Выглазов — Белухин — Стасюк; Энджелл — Штайгер, Вишняков — Недорост — Косоуров; Есипов — Попов, Головин — Хасаншин — Бомерсбэк; Арзамасцев — Кривченков, Дударев — Улмер — Голубцов.

ДИНАМО МИНСК: Мезин; Мойжиш — Подхрадски, Глазачев — Штумпел — Спиридонов; Коробов — Петрашек, Немировски — Платт — Кулаков; Костюченок — Антонов, Мелешко — Стась — Демагин; Кочетов — Варламов — Михалев.

1:0 – 7 Улмер (Р.Попов)

1:1 – 23 Мелешко (Подградски)

1:2 – 24 Глазачев (М.Спиридонов, Штумпел)

2:2 – 38 Хасаншин (Дударев)

2:3 – 46 Платт (Коробов)

2:4 – 47 Демагин

2:5 – 60 Демагин (Стась)

13 сентября. 15.00.

Сибирь – Динамо Рига – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)

1:0 – 26 Энлунд (Ниеминен)

1:1 – 28 Суровы (Озолиньш)

2:1 – 33 В.Белов (Заварухин)

2:2 – 36 Суровы (Озолиньш, Джериньш)

3:2 – 43 Ю.Петров (Кутузов, Мирнов)

Вратари: Лив – Холт.

13 сентября. 15.00.

Авангард – Северсталь – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

1:0 – 13 Ягр (Червенка)

2:0 – 28 Аверин (Мухачев, Куляш)

3:0 – 37 Ягр (Калюжный)

3:1 – 45 Анисин (Mons)

4:1 – 53 Аверин (Д.Семин)

5:1 – 57 Червенка (Куляш, Калюжный)

Вратари: Ряме – Кошечкин.

13 сентября. 15.00.

Югра – Спартак – 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

1:0 – 21 Булянский (Хлынцев, Блохин)

2:0 – 25 Хлынцев (Булянский)

3:0 – 26 Скороходов (Алтарев)

3:1 – 56 Д.Бодров (Людучин)

4:1 – 60 Тюрин (Алтарев)

Вратари: М. Бирюков – Гашек.

13 сентября. 16.00.

Салават Юлаев – Металлург Мг – 6:5 (0:1, 3:2, 2:2, 1:0)

0:1 – 15 Платонов (Е. Бирюков)

1:1 – 25 Счастливый (Козлов)

1:2 – 27 Нискала (Хлыстов)

2:2 – 29 Твердовский (Прошкин, Клепиш)

3:2 – 34 Свитов (Клепиш)

3:3 – 37 Платонов

3:4 – 46 Платонов

4:4 – 48 Антипов (Кутейкин)

4:5 – 49 Платонов (Чистов, Атюшов)

5:5 – 53 А.Радулов (Нильссон)

6:5 – 63 Клепиш (Прошкин, Твердовский)

Вратари: Еременко – Гелашвили.

13 сентября. 16.00.

Барыс – СКА – 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

1:0 – 1 Кашпар (Дэллман)

2:0 – 23 Боченски (Кашпар)

2:1 – 26 Панов (Бут)

2:2 – 37 Гребешков (Вейнхандль)

3:2 – 38 Кашпар (Новотны)

4:2 – 50 Боченски (Новотны, Кашпар)

4:3 – 60 Вейнхандль (В.Вишневский)

Вратари: Глэсс – Штепанек.

13 сентября. 16.00.

Атлант – Локомотив – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 – 37 Гуськов (Рахунек, Вашичек)

0:2 – 49 Королюк (Демитра, Рахунек)

Вратари: Коваль – Кочнев.

13 сентября. 18.45.

КХЛ, дивизион Тарасова

Место Команда И В ВО П + - О
1 Динамо Минск 3 2 0 1 9 5 6
2 Торпедо 2 1 1 0 4 1 5
3 Северсталь 2 1 0 1 6 7 3
4 Локомотив 2 1 0 1 2 3 3
5 Витязь 2 0 0 1 4 7 1
6 Атлант 2 0 0 1 0 3 1

КХЛ, дивизион Боброва

Место Команда И В ВО П + - О
1 Динамо Рига 3 1 1 1 10 7 5
2 СКА 3 1 0 1 13 11 4
3 Динамо Москва 3 1 0 1 10 10 4
4 Спартак 2 1 0 2 9 9 3
5 ЦСКА 2 0 0 1 4 9 1

КХЛ, дивизион Харламова

Место Команда И В ВО П + - О
1 Нефтехимик 2 1 1 0 6 4 5
2 Металлург Мг 3 1 0 0 10 10 5
3 Ак Барс 2 1 0 1 6 6 3
4 Югра 2 1 0 1 6 7 3
5 Автомобилист 2 0 1 1 5 6 2
6 Трактор 2 0 1 1 6 10 2

КХЛ, дивизион Чернышева

Место Команда И В ВО П + - О
1 Сибирь 3 3 0 0 11 6 9
2 Авангард 2 2 0 0 9 4 6
3 Салават Юлаев 2 1 1 0 13 7 5
4 Барыс 2 1 0 1 6 8 3
5 Амур 3 0 1 2 8 11 2
6 Металлург Нк 2 0 0 2 2 8 0

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.