11-й тур. «Юность» вновь оказалась сильнее «Металлурга», «Витебск» и «Гомель» на двоих забросили 13 шайб, «Шахтер» обыграл «Неман» и другие результаты">
Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    11-й тур. «Юность» вновь оказалась сильнее «Металлурга», «Витебск» и «Гом…"> ОЧБ. 11-й тур. «Юность» вновь оказалась сильнее «Металлурга», «Витебск» и «Гомель» на двоих забросили 13 шайб, «Шахтер» обыграл «Неман» и другие результаты

    Открытый чемпионат Беларуси.

    Регулярное первенство. 11- тур. 3 октября.

    Шахтер – Неман – 5:4 ОТ (2:2, 1:2, 1:0, 1:0)

    1:0 – 03:29 Развадовский (Камбович)

    1:1 – 14:20 Медведев (Лисичкин, Климин), ГБ

    2:1 – 16:17 Павлович (Баукин), ГБ

    2:2 – 19:36 Осипов (Лисичкин, Медведев), 2ГБ

    2:3 – 32:20 Бондарев (Глебов, Панцырев)

    3:3 – 38:25 Шведов (Свито), ГБ

    3:4 – 39:21 Осипов (Лисичкин)

    4:4 – 54:21 Страхов (Свито), ГБ

    5:4 – 64:41 Страхов (Пермяков, Свито)

    Вратари: Костур (17/21) – Шабанов (32/37)

    Штраф: 12 – 16

    Химволокно – Брест – 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)

    0:1 – 06:13 Михайлов (Федоров, Галимуллин)

    0:2 – 22:51 Михайлов (Лупандин, Жилинский), ГБ

    0:3 – 27:59 Галимуллин, ГМ

    1:3 – 31:23 Ромадановский (Летов, Божко)

    1:4 – 40:22 Романенко, ГМ

    1:5 – 44:12 Колюбакин (Туркин)

    2:5 – 46:46 Божко (Ромадановский, Сырей)

    3:5 – 52:57 Божко (Борозенко, Ромадановский)

    Вратари: Котов (00:00 – 27:59, 9/12), Чижевский (27:59 – 60:00, 9/11) – Мицкевич (26/29)

    Штраф: 6 – 12

    Витебск – Гомель – 7:6 (2:1, 2:2, 2:3, 1:0)

    0:1 – 07:27 Скабелка (И. Усенко, Волков), ГБ

    1:1 – 17:57 Полоницкий (Благой, Абакунчик), 2ГБ

    2:1 – 18:14 Воронин (Полоницкий, Ворошилов), ГБ

    3:1 – 25:47 Ворошилов (Цуриков, Абакунчик)

    4:1 – 26:11 Полушин (Парахонько, Лобашов)

    4:2 – 32:57 Маркелов (Балмочных, Магдеев)

    4:3 – 36:42 Колосов (Балмочных, И. Усенко)

    4:4 – 44:54 Победоносцев (Антоненко, Жидких), ГБ

    4:5 – 45:26 Филин (И. Усенко)

    4:6 – 48:08 Колосов (Волков, И. Усенко)

    5:6 – 53:15 Ерашов (Благой), ГБ

    6:6 – 59:11 Цуриков (Полоницкий)

    7:6 – 61:05 Абакунчик (Тишкин, Парахонько)

    Вратари: Алейниковас (39/45) – Брикун (00:00 – 26:11, 9/13), Карпиков (26:11 – 61:05, 4/7)

    Штраф: 16 – 16

    Металлург – Юность – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

    0:1 – 25:39 Баранов (Боровков, Матерухин)

    0:2 – 30:51 Сахаров (Курилин, Рядинский)

    1:2 – 39:33 Макров (Докшин, Филин)

    Вратари: Гришукевич (20/22) – Белинский (34/35)

    Штраф: 47 – 22

    Химик-СКА – Сокол – 1:2 ПБ (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

    1:0 – 11:10 Смирнов (Эберт, Поздняков)

    1:1 – 16:41 Климентьев (Касянчук), 2ГБ

    1:2 – 65:00 Цыруль (решающий буллит)

    Вратари: Малков (36/37) – Симчук (39/40)

    Штраф: 20 – 10

    Шинник – Металургс – 2:3 (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

    0:1 – 01:35 Скворцов (Забис)

    0:2 – 06:40 Ясс (Фелдманис, Дилевка)

    1:2 – 13:11 Брызгалов (Шевелев)

    2:2 – 31:28 Брызгалов (Шаритон)

    2:3 – 60:48 Брахманис (Скворцов)

    Вратари: Горячевских (29/32) – Ючерс (35/37)

    Штраф: 6 – 8

    ОЧБ

    Место Команда И В Н П + - О
    1 Юность 11 10 0 1 51 19 29
    2 Металлург 11 9 0 2 27 15 26
    3 Неман 11 7 0 4 41 27 22
    4 Сокол 11 7 0 4 28 21 21
    5 Шахтер 11 7 0 4 40 25 20
    6 Гомель 11 5 0 6 29 33 16
    7 Металургс 11 4 0 7 19 26 14
    8 Брест 11 5 0 6 33 40 13
    9 Витебск 11 4 0 7 24 37 12
    10 Химик-СКА 11 3 0 8 26 44 10
    11 Шинник 11 3 0 8 20 36 9
    12 Химволокно 11 2 0 9 24 39 6
    Реклама 18+
    Реклама 18+

      Комментарии

      • По дате
      • Лучшие
      • Актуальные
      • Друзья
      Реклама 18+
      Реклама 18+
      Включите уведомления,
      чтобы быть в курсе самых важных новостей