Петер Подградски: «Сейчас для нас главное – прервать серию поражений»

9 октября 2010, 17:03

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски считает, что сегодня его команде удалась неплохая игра. Кроме того чех отметил, что в ближайших матчах «зубрам» будет крайне важно прервать серию из пяти поражений подряд.«После неудачной поездки мы провели неплохую игру. Нам просто не везло. Несколько выходов 1 в 0, но забить не удалось. И все же я считаю, что ребята старались выиграть на протяжении всего матча. Нам нужно набирать очки, так как мы проиграли уже пятую игру подряд. Надеюсь, в следующем матче нам все же удастся одержать победу.Про второй период команда слышит на протяжении десяти дней. Мы просто старались играть все шестьдесят минут. Если бы удалось забить с выхода 1 в 0, все могло бы сложиться иначе.В третьем периоде тренер просил играть осторожно, так как счет был 2: 1 в пользу «Локомотива». Впереди было двадцать минут, за которые много можно было изменить. И в последние пять-семь минут мы приложили максимум усилий, чтобы забить. Создали несколько моментов, но реализовать их не удалось.Следующая игра с «Атлантом». Виталий Коваль? Для нас неважно, кто стоит в воротах соперника. Самое главное прервать серию поражений», - приводит слова Подградски официальный сайт минского «Динамо».