Сергей Варламов: «Гол Петра Сикоры воодушевил нас»

18 ноября 2010, 06:37

Автор победной шайбы в игре с «Трактором» (3:2) Сергей Варламов прокомментировал результат встречи и отметил гол Петра Сикоры, который, по мнению украинца, воодушевил динамовцев.«Третью Шайбу все же забросил я. В стартовой трети в первые 10 минут мы были посвежее, чем соперники, имели много возможностей забросить. Но так и не сумели этого сделать. А затем начали удаляться, может кататься не так много стали. У соперника появилось больше возможностей. Но и первая пропущенная шайба стала следствием нашей ошибки. Не заметили соперника, оставили его за спиной. Получился легкий гол.Второй период игроки «Трактора» начали на подъеме, лучше, чем мы. И то, что счет стал 2:0, было закономерно. У нас игра не шла совершенно. Не двигались, бежали в разные стороны.В последнем периоде очень помог гол Петра Сикоры, воодушевил нас. Мы снова перешли на игру в три звена. Смены стали более короткими, для нас это было лучше. Сумели забросить в большинстве, а третий гол — просто додавили соперника», - цитирует Варламова официальный сайт минского «Динамо».