Андрей Михалев: «С «Атлантом» будем играть за 6 очков»

28 декабря 2010, 09:50
20

Капитан «Динамо» Андрей Михалев прокомментировал встречу против омского «Авангарда», в котором минчане проиграли (3:4):«Тренер нам говорил, что соперник проиграл последнюю игру и будет активен. В третьем периоде «Авангард» расслабился, но игра ведь уже была сделана для них. А вот у нас получилась удачная концовка. Не хватило чего-то на завершающей стадии атаки. Шайба до ворот не доходила. Эш неудачно вошел в игру после паузы? Задайте этот вопрос ему. Вратарей судить не буду.В первом периоде провалились несколько раз, пропустили. Наверное, нужно было играть в откат. Соперник реализовал контратаки, большинство. Все равно, хороший матч был. А если бы забили первую шайбу при счете 0:2, совсем по-другому могли дальше развиваться события. По накалу борьбы встречу можно сравнить с домашней игрой с «Ак Барсом». В последнем матче до Нового года нам нужна победа. С «Атлантом» будем играть за шесть очков», — сказал Михалев.