Вячеслав Быков: «Радулов — сильный игрок, но и другие должны хорошо играть»

8 января 2011, 06:22

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков назвал причины поражения в матче с «Югрой» (0:3).«Хозяев с победой, они сегодня очень хорошо играли и заслуженно победили. У нас были моменты, особенно в первом периоде, когда мы играли пять на три и должны были забивать, что, к сожалению, у нас и не получилось. А хозяева воспользовались такой ситуацией во втором и третьем периодах, именно это и предопределило исход матча. Если игра всей команды так зависит от игры одного игрока, то грош цена такой команде. У нас еще есть игроки, и их сегодня было достаточно для того, чтобы добиться результата. Конечно, Александр Радулов сильный игрок, один из лидеров, но есть и другие, которые должны так же хорошо играть», — цитирует тренера официальный сайт уфимского клуба.