Виктор Козлов: «Тяжело играть против такой организованной защиты, какая была у «Спартака»

21 января 2011, 19:13

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Спартаком» (3:1).«Спартак» – очень хорошая команда, сегодня они очень четко действовали в обороне и реализовали большинство. Нам было тяжело играть против такой организованной защиты. Хорошо, что в третьем периоде собрались, Виталий Колесник вытащил пару моментов, а потом удачно забили.Никто не хочет проигрывать. Каждые три очка сейчас для нас важны. Нужно продолжать в том же духе.Споры с арбитрами — всего лишь эмоции и с нашей стороны, и со стороны соперника. Эмоции перехлестывали, отсюда и возникали споры.В третьем периоде я добавился в звено к Владимиру Антипову и Сергею Зиновьеву. Сергей очень четко вывел меня на ударную позицию, и я забил», — рассказал Козлов в эфире телеканала «Россия-2».