Михаил Грабовский: «Два периода отыграли здорово, но немножко не хватило»

30 апреля 2011, 07:21
2

Нападающий «Торонто» и капитан сборной Беларуси Михаил Грабовский после первого матча на чемпионате мира против Канады (1:4) прокомментировал исход встречи, признался, что не заметил повышенного внимания к себе и поделился мыслями и перспективах команды.«Очень расстроены результатом. Проигрывать всегда не приятно. Тем более,когда в течение двух периодов играешь очень хорошо и имешь хорошие шансы забросить шайбу. Не реализовали. Два периода отыграли здорово, но немножко не хватило. Играли, все-таки, против сильного соперника. Ни мы и ни канада не показали максимума своих возможностей. Канадцы они всегда канадцы. Они настраиваются на любого соперника и для них каждый игрок противника опасный. Так что повышенного внимания к себе не заметил. Пожалуй лишь голкипер знал как играю. Но это только первая игра. Наши дальнейшие перспективы завист только от нас и от нашей игры. На кого-то расчитывать — не правильно. Надо добывать свои очки», — приводит слова Грабовского «Прессбол».