Федор Канарейкин: «Будем искать варианты усиления вратарской позиции, она нас беспокоит»

31 октября 2011, 18:48

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин рассказал о поражении от ЦСКА (2:4), а также отметил, что в команде существует вратарская проблема. В матче с армейцами Иван Лисутин был заменен на Георгия Гелашвили уже на 4-й минуте после двух пропущенных шайб.— Мы плохо начали эту встречу, уступали в единоборствах и очень быстро пропустили две шайбы. С такой форой играть очень сложно. Во втором и третьем периоде неплохо смотрелись в атаке, однако к защитникам были претензии. В остальном остается лишь поздравить соперника с победой, — цитирует Канарейкина официальный сайт ЦСКА.— Пока я не нащупал, кто будет работать в воротах. Устойчивости в этой линии нет, и голкиперы это сами понимают. Все игры складываются с большим гандикапом, который мы очень тяжело отрабатываем, затрачиваем много сил и энергии.Печурский в команде. Возможно, будем давать ему шанс работать. Будем искать варианты усиления вратарской позиции, она нас беспокоит, — цитирует Канарейкина РИА Новости.