Сергей Дрозд: «В перерывах тренер хотел раскрепостить ребят. Мне кажется, мы были слишком зажаты»

11 ноября 2011, 11:26
1

Форвард сборной Беларуси Сергей Дрозд прокомментировал поражение от сборной Словении на Кубке Полесья (0:6).— Какие установки давал тренер между периодами?— В перерывах хотел раскрепостить ребят. Мне кажется, мы были слишком зажаты. С нашей стороны присутствовала какая-то импровизация, у большинства игроков. Также нужно было реализовывать своим моменты, которые были в начале матча.— Счет по игре?— Тяжело сказать. Если брать концовку матча, то особо шансов уже у нас не было. В начале нужно было забивать. Но как получилось, так получилось.— Завтра игра с Россией.— С Россией так с Россией, ничего страшного. Не знаю, как кого, а меня игра со словенцами только по-хорошему разозлила. Да и следующий соперник — принципиальнее некуда. Нельзя же падать в грязь лицом перед гомельскими болельщиками два дня кряду», — цитирует игрока корреспондент Goals.by.