НХЛ. Бриэр стал 11-м игроком за последние 15 лет, который не реализовал буллит на последней минуте

3 января 2012, 05:55

Форвард «Филадельфии» Дэниэл Бриэр стал 11-м игроком за последние 15 лет, не реализовавшим буллит на последней минуте третьего периода, который мог сравнять счет в матче, сообщает Elias Sports Bureau. За 20 секунд до конца третьего периода матча «Зимней классики» «Филадельфия» – «Рейнджерс» (2:3) в ворота гостей был назначен буллит, однако Бриэр не смог переиграть голкипера нью-йоркцев Хенрика Лундквиста. За последний месяц это уже третий случай, когда хоккеисты не реализуют буллиты на последней минуте матча. Ранее в аналогичную ситуацию попадали форвард «Нью-Джерси» Зак Паризе и нападающий «Флориды» Стивен Уайсс.