Дмитрий Кравченко: «Хорошо играли до того момента, когда пропустили 2-й гол»

19 марта 2012, 14:17

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал гостевую победу над «Гомелем» (3:2) во третьем матче полуфинала Кубка Президента.«В первую очередь хочется поблагодарить болельщиков гродненщины и гомельщины за то, что они очень здорово поддерживали свои команды. Спорт спортом, эмоции эмоциями, но когда человек отвлекается от своей основной деятельности и приходит смотреть на шоу, то это положительный момент. Что касается игры, то я считаю, что первый период мы сыграли неплохо, второй может быть даже получше, чем первый. Вообще хорошо играли до момента, когда пропустили 2-й гол. После этого дрогнули и у «Гомеля» были моменты, чтобы сравнять счет. Но мы выстояли и это очень важноМожно было тайм-аут и раньше брать. Всегда вовремя сделанная пауза играет важную роль. Вот сегодня «Гомель» забил гол, можно сказать курьезный. А с другой игрок направил шайбу в сторону ворот и она залетела. А ведь мог этот гол стать и решающимАндрей Антонов поехал в больницу. Вывих или перелом. Но зная Пашу Мусиенко, он не мог нанести травму специально. Но такова жизнь хоккеиста. Я вот тоже в 21 год закончил. Плечо вырвали. Это спорт», — цитирует Кравченко официальный сайт «Гомеля».