Анатолий Емелин: «Сегодня у нас, к сожалению, характера не было»

8 октября 2012, 15:46

Главный тренер «Кузни» Анатолий Емелин объяснил причины поражения от «Автомобилиста» (2:3 Б).— Поздравляю «Автомобилист» с победой. Когда играют две равные команды, побеждает характер. Сегодня у нас, к сожалению, этого характера не было. Только в последние 10 минут что-то там проснулось.Ну а так, если капитан нашей команды не ложится под шайбу, а «Автомобилист» всей командой ложится, поэтому им и повезло, что они выиграли.— С чем связано создание звена по ходу матча Назаров — Черных — Турукин? Саймон не устраивал?— Кто хотел сегодня играть, того и поставили. Саймон пока не готов играть 3 периода. Он не катался месяц. За счет игр будем набирать его форму, — цитирует специалиста «Спортивный портал Новокузнецка».