Валерий Белоусов: «Потихоньку подпускаем Мезина, вот сегодня он уже был в заявке»

14 октября 2012, 04:03
1

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу над «Атлантом» (4:2), а также отметил, что дебют голкипера Андрея Мезина состоится в скором времени.— Проиграли из-за своих ошибок второй период. Уже третий матч подряд мы отыгрываемся. Хорошо, что в третьем периоде забросили три шайбы, поэтому и победили. Пришлось перекроить составы, и ребята показали, что они могут забивать.— В нынешнем сезоне защитники забросили только две шайбы. Понятно, что их задача играть в обороне, но хотелось бы больше атакующих действий.— Ты сам сказал, что их задача играть в обороне. У нас есть, кому забивать.— Когда Мезин появится в рамке?— Потихоньку подпускаем Андрея, вот сегодня он уже был в заявке. Всему свое время, — цитирует Белоусова официальный сайт челябинцев.