Андрей Скабелка: «Трибунцов выбыл на два месяца»

19 октября 2012, 20:01

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Металлурга» (0:3) в рамках регулярного чемпионата ОЧБ.— Василий Петрович уже сказал. Могу добавить только, что два периода мы контролировали игру и игра была до второго гола. Первый гол и не логичный был. Соперник забил, мы не забили. И второй гол на первой минуте нас немножко надломил, т.к. мы собирались играть по-другому в третьем периоде. А этот гол спутал все наши карты и немножко ударил психологически по ребятам. После этого гола соперник уже перехватил инициативу, мы где-то сбились на индивидуальную игру, на забросы какие-то непонятные. Соперник должен за это наказывать. По самоотдаче, по движению игра получилась, игра удалась. Через день опять игра с этим же соперником. Мы увидили над чем работать надо, будем готовиться.— Андрей Владимирович, на сколько Трибунцов выбыл?— Месяца на два, наверно.— Протасеня и Ногачев — это временное усиление или они останутся в команде?— Не знаю, они как перелетные птицы — то здесь, то там. На сегодняшний день нам нужен защитник, у нас большая потеря. Атварс у нас ключевой игрок — и в большинстве, и в обороне, и вообще в команде. Нам его не хватает, и не будет хватать. Будем выкручиваться.— Андрей Владимирович, с Жидких что?— Пока не знаю, — цитирует Скабелку неофициальный сайт «Гомеля».