Джефф Платт: «Мое удаление? Промахнулся клюшкой и ударил неудачным образом, но я не заслужил такого наказания»

18 января 2013, 10:15

Нападающий минского «Динамо» Джефф Платт поделился мнением о матче с «Сибирью» (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.— У нас были возможности победить в этом матче, но мы просто не смогли их реализовать. Был удачный отрезок во втором периоде, и могли сравнять, однако мы не использовали наше большинство.— Как вы оцениваете ваши удаления?— Думаю, удаление в конце встречи — особенное. До окончания основного времени матча оставалось две минуты, конечно, у меня не было никакого намерения сделать то, что я сделал. Было очень перспективное вбрасывание, но я промахнулся клюшкой и ударил неудачным образом. Однако повторюсь, это не было специально. Я сделал ошибку, но не думаю, что заслужил такого наказания, — цитирует Платта официальный сайт «Динамо».